Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Новости «It's not the end»


Новости «It's not the end»

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091224213758/harrypotter/images/3/34/The_Trio_celebrating_Christmas_at_the_Three_Broomsticks_Inn.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m492jvBroJ1rvriy5o1_1280.jpg

Пис. Сегодня у нас 23 декабря, 367 дней назад был конец света. А у нас близится Новый Год, и это повод написать в эту чудесную тему :З
Первым делом хочу заметить, что рад видеть здесь каждого из вас, и все вы стали значимы для меня) Ещё поприветствую новеньких и тех, кто анкету ещё не написал, но во флуде сидит)
Я рад, что мы более-менее играем. Пишем посты, сидим во флуде. Квесты вроде как почти не стоят. Как только я стал админом, то понял, как же тяжело их вести, уф. Кто... хм. Я что-то хотел написать, но мне написал вконтакте Уизли и сбил меня с мысли http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png
В любом случае, я ещё вспомню. А, во. Кто-то ещё не написал анкету, но уже вросли в наш флуд, и это тоже круто. Можете даже не писать анкеты, кому они нужны)
У нас появилась темка с письмами Мерлину. Я ещё не успел отписаться, но надеюсь, что многие это сделают. Пишите письмо самому знаменитому магу с пожеланиями, просьбами. Это может быть всё, что угодно. Сдать сессию, вписаться к кому-нибудь на Новый Год, сдать сессию, может какие-то пожелания к работе форума, сдать сессию, позравления самому форуму, или, о, сдать сессию. Всё это вы пишите величайшему магу, и он обязательно к вам прислушается.
Хочу заметить, что приём работ на творческий конкурс завершён, теперь мы приступили к голосованию. Постов там много, чему я просто очень-очень рад.  Голосуйте в этой теме. Я напоминаю, что важен голос каждого. И если вы не проголосуете, то мне придётся назначить победителем самого себя. Но никто этого не хочет, я надеюсь.
Кхм. Так. О! Мы одержали вторую победу над институтом Сал. Ведьм. Матч был коротким, все говорят спасибо Альбусу Поттеру http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png. АЛЬБУС, НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ ТЫ ДАШЬ НАМ ПОИГРАТЬ. Спасибо.
Кто завтра не поздравит Крам с днём рождения, с того я сниму баллы.

+4

32

http://2.bp.blogspot.com/-V30jBbPjEQc/UOOTAdQzU6I/AAAAAAAACFM/KgObk3pGz4o/s640/tumblr_lx2bto9Iu31r9pk6ao1_500_large.jpg

http://data1.whicdn.com/images/20297015/tumblr_lx2bol5VZy1r9pk6ao1_500_large.jpg

Вот уже почти целый день, как у нас 2014 год! Ну, по крайней мере, у меня (:
Я хочу всех вас, дорогие друзья, поздравить с этим знаменательным днем и пожелать оставить все невзгоды и горести в старом году и окунуться с головой в новый год! Пускай он будет самым ярким и продуктивным, чем все предыдущие, более счастливый и удачливый, а так же не менее радостный и приятный. Я уверена, что все обретут свое счастье в новом году или укрепят его позицию в своих жизнях)
В прошлом году от нас многие ушли, мы их всех помним, но продолжаем жить дальше и держим открытыми двери форума для новых игроков. Вы - самое лучшее, что у нас есть с Ноттом, и мы рады, что этот Новый Год проводили вместе с вами. И нам очень приятно читать ваши пожелания, и, вообще, мы - одна большая семья, и я очень рада этому)
Новый Год наступил, но какие-то обязанности остаются. Большая просьба, дорогие игроки, проголосовать за лучших декабря вот в этой теме. Из-за того, что форум был долгое время недоступен, мы не успели проголосовать и добить предновогодний флуд, но, надеюсь, это всего лишь дело времени.
Также мы надеемся, что в новом году мы увидим больше отыгрышей и чуть большую активность. И большая просьба к вам, уважаемые игроки, если вы можете связаться с теми, кто потерялся из-за падения сервера, свяжитесь с потеряшками, мы, конечно, тоже это сделали, но вдруг у кого-то получится это лучше)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+3

33

http://www.cavemancircus.com/wp-content/uploads/images/2012/Janurary/teacher_and_the_jar.jpg

Я сейчас спрошу один единственный вопрос, на него необязательно отвечать, но уж постарайтесь. Какого хуя тут творится? Меня не было сранный месяц из-за того, что я сдавал долбанную сессию, а вы все уже разбежались. Это вообще нихуя не дело, ведь я хорошо отношусь к каждому из вас и считаю, что вы в состоянии один месяц пожить без моих админских заморочек и вечных пинаний играть и писать посты. Если не хотите играть, то нехуй вообще место зря морозить. Отписываться в перекличке, приходить через месяц и писать во флуде - это ни разу не годно.
Всё, мой взрыв пукана закончился, как и моя сессия. Если тут кому-то ещё интересно, то скоро будет несколько новых квестов, идеи для которых уже активно разбираются мной и Вуд. Скоро будет и новая акция, рассчитанная на учеников. Что ещё делать, чтобы вытащить ваши руки из глубокой задницы, я не знаю, но знаю точно, что мой взрыв нихера не прошёл. От безысходности я пойду рекламить, а вы подумайте, что вообще делают на форумах и зачем они созданы. Уж явно не для полирования своим безупречным взглядом главную страницу. Я кончил, спасибо.

+5

34

Вчера я писала хобости, отправила, что-то заглючило, и они канули в неизвестность. Поэтому пишу заново, как бы это ни было ужасно. И хоть это и не моя теперь тема, я все же хочу написать)

https://24.media.tumblr.com/d6e0ffa3290a50e9785b4238f3e69a58/tumblr_mwe7fvqluq1rheqhwo1_500.gif
Итак, спасибо большое всем тем, кто сейчас проявляет хоть какую-то малую активность. Наконец-то форум вышел из состояния анабиоза. Знаете, сейчас даже чем-то похоже на старые-добрые времена: посты активно пишутся, флуды уходят один за другим, а мы сидим своей небольшой, но тесной и дружной семьей. В общем, спасибо вам, нас с Ноттом все это радует, продолжайте, пожалуйста, в том же духе)
Если кто-то еще не читал, то самое время это сделать. Как бы выразился Нотт: "Французы нас имеют в зад". Да-да, пока складывается именно такая ситуация. А если учесть, что из-за сильного дождя снитч пока не появится, то нас ждет еще очень и очень интересная игра. Надеюсь, что Хогвартс все-таки выхватит победу, но что-то я уже в этом стала сомневаться. В общем, если кто-то еще не в курсе всех событий, прошу сюда: Матч о3 по квиддичу: Beauxbatons - Hogwarts

Затем я хочу поблагодарить Альбуса за идею конкурса, который вы все сейчас можете лицезреть здесь. Первый конкурс прошел просто на ура, и как я могла заметить, некоторые даже писали за своих вторых персонажей. Отлично, надеемся, и этот конкурс придется вам по вкусу, и вы примете такое же активное участие. К тому же времени дано более чем предостаточно - аж до 22 февраля. Поэтому не торопитесь, но и на последний день не растягивайте.
Помните о том, что сегодня и завтра клики в ТОПах зачисляются не как галлеоны, а как баллы факультетам, поэтому это отличный шанс немного подзаработать, а с учетом того, что за посты начисляется вдвое большее количество баллов, то это просто замечательнейший шанс постараться привести свой факультет к победе, что я уверено вместе с Джоанной и пытаемся сделать  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png
Ну и, собственно, последнее, что на данный момент я хочу вам всем сказать, хотя нет, не последнее, но ладно. Близится 15 марта - день рождения нашего форума. Нам исполняется целых два года! Это обалдеть как много, я даже не ожидала, что до этого момента доживу вместе с форумом, но, как видите, все отлично, а потому для с Ноттом это очень знаменательное событие, и мы были хотели сделать много всего к этому дню. Во-первых, как всегда и предполагается, будут сброшены баллы и определен, если мне не изменяет память, уже четвертый победитель межфакультетсткой борьбы. Постарайтесь заработать как можно больше баллов. Думаю, ближе к марту акция с двойными баллами повторится, но все же. Во-вторых, будет сменен дизайн. Да-да, я знаю, что мы меняем его чуть ли не каждый сезон, ноу меня дико чешутся руки сделать, наконец, какой-то постоянный, уютный и теплый дизайн, который простоит хотя бы на сезон подольше, иногда меняя свою шапочку под соответствующие праздники и события. В этом мне поможете вы, мои дорогие игроки. Мне важно мнение каждого, а потому, в ближайшие неделю-две я хочу, чтобы те, у кого есть какие-нибудь идеи и пожелания писали мне в ЛС, аську, вопросы/предложения/жалобы/просьбы, куда угодно, лишь бы сообщение до меня дошло. Мне важно, что вы хотите видеть на форуме, может какие-то плюшки, которых не было до этого только не тумблеровские смайлы, умоляю, их никогда у нас не будет, извините. В общем, все, что вы замечали на протяжении последних дизайнов вы можете высказать мне, чтобы я учла ваши пожелания. К тому же, как и обычно, у нас грядет большая чистка перед столь значимым праздником, а также некая реорганизация на форуме. Думаю, мы даже в один из дней ближе к марту уйдем на профилактику, не долгую, но профилактику, чтобы привести все в лучший вид, протянуть над форумом ленточку и торжественно ее перерезать вместе с вами в честь нашего Дня Рождения.
Ну и, наконец, действительно последний пункт. ЗАПОЛНИТЕ, МАТЬ ВАШУ, ХРОНОЛОГИЮ ОТЫГРЫШЕЙ. Мне надело это разгильдяйство, а потому даю вам срок до 22 февраля. Те отыгрыши, которые не будут внесены в хоронологию, будут снесены в архив, и я не заберу их оттуда, пока вы не зполните хронологию. Спасибо.
В общем, грядет много всего, и мы надеемся, что все это придется вам по душе. Ну а пока я жду ваших постов, конкурсных постов и предложений. Всем добра!

+2

35

Мы возвращаемся из двухдневного отпуска, дада. Опять все заглохло, я вами недовольна.
Грядут обновления, о которых мы пока даже сами не знаем. Но не волнуйтесь, все равно вы ничего не читаете и не пишете за исключением некоторых личностей, которым я благодарна.

Но тем не менее у нас есть фоточка, о да.

Слизерин нагибает Хаффлпафф

http://s9.uploads.ru/6wiPs.jpg

А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ВСЕ ПОШЛИ РАЗДАВАТЬ ДОЛГИ, ПИСАТЬ ПОСТЫ, БОЛТАТЬ ВО ФЛУДЕ, ГОЛОСОВАТЬ В ТОПАХ, ХОТЬ КАК-ТО АКТИВНИЧАТЬ, ДАЖЕ У МЕНЯ УЖЕ БОМБАНУЛО, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О НОТТЕ. У МЕНЯ ВСЁ.

+3

36

Я буду очень краткой, потому что мне уже скоро нужно выходить.
У нас новый дизайн в связи с наступившей весной, хоть она и наступила уже несколько дней назад) Надеюсь, этот дизайн задержится дольше, чем остальные, и время от времени просто будет меняться под какие-то праздники и мероприятия) Он еще не доработан до конца, так что если появятся какие-нибудь идеи и мысли, я готова выслушать в этой теме.
Тем временем приближается День Рождения нашего форума!) В связи с этим у нас появится беспроигрышная лотерея и тема, куда можно будет писать свои поздравления, чтобы они попали в газету. Вот буквально сегодня вечером вы все и увидите)
Я также напоминаю, что у нас продолжается запись в квестовую арку, ссылку вы можете найти в таблицу. Записывайтесь поскорее, потому Тед, Виктуар и Лили уже вовсю играют)
Пока, кажется, все, жду вас в вечернем выпуске новостей с подробными объяснениями того, что нас ждет в ближайшем будущем)

+1

37

https://31.media.tumblr.com/be201422e3941b26d0a631b1f898d304/tumblr_inline_n0cwtyBTqi1sqgily.gif

http://i993.photobucket.com/albums/af55/sinkemin/Gray%20Ajah%20Soul/Birthday%20Gifs/tumblr_inline_mjlu7rDgjM1qz4rgp_zpsf3f1c8cb.gif

Вот и наступил этот день - день рождения нашего чудесного форума! Вы только посмотрите, даже товарищ Люк Андерсон присоединяется к поздравлением, вот это да!
Я буду немногословна, потому что день только начался, но хочу поблагодарить вас всех за столь замечательные поздравления и подарки форуму, совсем скоро, ближе к вечеру, мы всё-всё обобщим в выпуске газеты.
Ну а теперь мне пора собираться на олимпиаду, на улице ужасный снегопад, а у нас PARTY HARD!

+2

38

Мы с Ноттом ушли в запой из-за дня рождения вы можете себе представить празднование по скайпу? В общем, праздник удался на славу, снег так и не сошел с дорого, на улице, наконец, наступила зима ну, у меня вот наступила таки, а мы, как наше замечательное министерство образования, сообщаем о том, что данный семестр подходит к концу, и завтра будут сброшены баллы! Ура, товарищи! У вас есть шанс сейчас раздать всем долги, чтобы завтра получить побольше баллов своему факультету. Алсо, завтра будут подведены итоги лотереи, так как и там можно было заработать некоторое количество баллов.
А еще ожидайте выпуск газеты в скором времени, мы только недавно встали. Любим вас <3

+3

39

Чтобы потом никто не говорил, что я не предупреждал :з
Завтра мы окончательно подсчитываем баллы и раздаём всем кубки, ну, кто заслуживает, естественно. Плюшек особых от них нет, но на душе же приятно.
И Вуд обещала завтра сделать газетку с поздравлениями в честь двухлетия форума. Она наконец-то решила этим заняться, да. Я всех предупредил, так что я молодец. Если хотите писать посты, во что я не верю, то подождите 40 минут, ведь эти ваши баллы не изменят по сути ситуацию и не помогут орлам некоторым выбраться из этой задницы)

0

40

http://s8.uploads.ru/163Pi.png
1740

http://s9.uploads.ru/7bSK1.png
630

http://s9.uploads.ru/yUMqX.png
1015

http://s8.uploads.ru/YucMz.png
2250

Ну что же, победили змеи! На втором месте, как видно, находятся львы! И третье место взяли барсуки! Ну и на последнем оказались орлы, номы просим их не расстраиваться, а поднажать в следующем семестре ;3
Всем хороших выходных!

+1

41

Дорогие друзья. Весна - та пора, когда дофига дел, и нет времени ни на что, кроме учёбы. К сожалению, это так. И мы вынуждены вместе с Ноттом извиниться перед вами всеми за то, что мы ничего не делаем. Нам очень совестно, но мы обещаем исправиться. А пока вы можете играть между собой и устроить тут беспредел, пока нас нет с:

0

42

https://24.media.tumblr.com/adf5fb5baef1667a34c8e0af2a55888a/tumblr_n437acySLG1rmvneyo1_500.gif

https://24.media.tumblr.com/d6e0ffa3290a50e9785b4238f3e69a58/tumblr_mwe7fvqluq1rheqhwo1_500.gif

In a blink of an eye I never got to say goodbye.

Наверное, многие уже довольно давно приметили, к чему все идет. Не думала, что буду писать это так скоро, если и буду вообще писать.
Собственно, пора экзаменов подкралась совсем неожиданно и ко мне, и к Нотту, думаю, ко многим из нас. Казалось бы, всего неделю-две-три это должно занять, но, к сожалению, времени это заняло несколько больше, чем хотелось бы. По крайней мере, больше времени именно в плане свободного, на подготовку, увы, совсем не хватает, слишком мало :с
Кто еще не понял, мы решили на этом поставить точку. Не знаю, стоит ли подводить итоги сейчас, в данный момент, когда еще не все ясно, или стоит это сделать уже в самом конце. Честно говоря, не хочется всех вас отпускать и отпускать саму ролевую, но и обнадеживать я не хочу. Кажется, мы себя исчерпали, хоть и набрали просто замечательную команду игроков.

Не буду сейчас говорить какие-то прощальные речи, пока рано. Но, увы, мы вынуждены заморозить проект до поры до времени, такие дела, ребят :с
Мы вас очень любим. Связь со всеми вами у нас есть, вы между собой тоже уже наверняка обменялись. Надеюсь, мы не растеряемся в этом большом мире и когда-нибудь встретимся вновь.

0

43

Все, кто ожидал, что мы закроемся, могут соснуть мой болт. Я передумал.

+4

44

http://data1.whicdn.com/images/65090580/large.jpg

http://media.tumblr.com/808d664fb590c1845c537782114b201e/tumblr_inline_mmnps8CYaz1rxdhk5.png

Ребятки, ребятки, я всё сдала! Первые результаты, честно говоря, не очень, но будем ждать следующих. Всем ещё неотстрелявшимся желаю огромной удачи с сессией, госами, работой и прочим!
Ну а теперь, когда у меня появилась куча свободного времени, знайте, что вскоре всё будет возвращено на круги своя. В планах почистить темы на форуме, почистить списки, отыгрыши, пересмотреть квесты и прочее-прочее. Планов действительно очень много, и я собираюсь их все реализовать. Требуется ваше активное участие в жизни форума, хотя я понимаю, что у всех лето, всем не до этого :3
Так как я не перенесла пост из группы сюда, сообщаю. 16 числа будут посчитаны баллы. Вообще, я планировала написать сюда объявление ещё несколько дней назад, но, так как я этого не сделала, сдвигаю немного срок. Пришло время сбросить старые баллы и начать отсчёт заново. Начало нового семестра - ознаменуем это именно так.
Не знаю пока, что ещё написать, но вы следите за обновлениями, заполнять хронологию отыгрышей, отписывать посты и голосовать в ТОПах.

У меня всё, всем удачи :3

+2

45

Эй, ребята! Как ваши дела, как отдыхается? Оказывается, уже почти полвина лета прошла, вы можете в это поверить? Я - нет. Но не отчаиваемся! Еще половина лета впереди, желаю всем осуществить все задуманные планы, а также хорошенько отдохнуть!

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m81r9nRkKF1rzrjaio1_500.png

http://www.lovethispic.com/uploaded_images/29218-Summer-Nights.jpg

А я вновь предлагаю всем написать свои истории о вашем лете, желательно с фототчётами (: Все истории будут опубликованы на закате лета, такое своего рода подведение итогов прошедшего времени года. Присылать свои впечатления можно мне в ЛС, а пока вот вам финский мотив) Всем хорошего лета!
http://sd.uploads.ru/fcgBr.png

+2


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Новости «It's not the end»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно