Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Дизайн от 3 марта 2014


Дизайн от 3 марта 2014

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете высказать все, что думаете о дизайне. К сожалению, при транспортировке дизайна с тестового форума табличка немного съехала, завтра буду разбираться с этим. В остальном жду ваши комментарии/замечания/пожелания/предложения. Дизайн еще сырой, так что многое будет дорабатываться.

Что пока вижу я:
В профилях ники немного съезжают в сторону, с этим разберемся.
Кнопки вверх-вниз не соответствуют общему стилю.
Названия категорий тоже съехали. Разберусь с этим.

0

2

Зашел и "Ухтывауновыйдизайн!" Везде потыкать, все кнопочки посмотреть)) Очень красиво, со вкусом) Нравится, что дизайн не тяжелый, и глаза не устают)) Дизайнеры большие молодцы!)
Насчет косяков заметил только выше озвученные)

0

3

Ted Lupin
Спасибо большое)) Очень рада, что все устраивает :3

Я, тем временем, поменяла стрелочки и подвинула немного на таблицу. Вообще названия вкладок должны были лежать внутри блокнота, но так даже лучше, потому что освободилось много места)

0

4

Новый дизайн, няняня :3
Вот только... Ну, почто вы такие мрачные? Весна же! Я думала, будет что-то яркое, легкое и приятное глазу. Впрочем, этот тоже приятен глазу. Только темный больно. В так все супер! Ура дизайну и дизайнеру! :3

0

5

Eriss Finnigan
Так и тематика у нас тёмная, мрачная, как и сюжет, так что)

0

6

Очень нравится дизайн) Приятный для глаз, не утомляет и в то же время отлично передает тематику ролевой. Дизайнерам большое спасибо за труды.

0

7

Hailey Wood
Ну, да. Это понятно. Просто трудновато для восприятия.
А вообще не обращайте внимания. Я ж задрот-художник, у меня все на эмоциях и восприятии х)

0

8

дизайны как всегда одна из наших лучших сторон... правда меня немного смущает таблица, и удручает что уже в третий раз цветовая гамма напоминает о слизерене (хз мб это просто меня лагает)

+1

9

В профиле статус нельзя опустить чуть ниже? Если можно, то было бы здорово, если нельзя, то похуй)

0

10

Cain Bronx
Больше не Слизерин, а Чёрную Метку, делался на это упор) А что конкретно в таблице смущает?
Theodore Nott
Опустили :3

0

11

Мне все нравится, от шапки и кофейного пятна до шрифта)
Волшебница Вуд как всегда на высоте!
Единственное что цепляется у меня, так это съехавшее чуть за границу слово "Объявления"

0

12

Albus Potter
Объявления поправила, они почему-то сами куда-то лезут, утром все нормально было)
Спасибо большое ^ ^

0

13

Дизайн потрясающий, все очень-очень нравится *__*

0

14

Hailey Wood написал(а):

А что конкретно в таблице смущает?

просто непривычно что она шире чем основная лента)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Дизайн от 3 марта 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно