Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 121 страница 150 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

121

Erin Brennan
Какие гоости, ждём тебя)

0

122

Erin Brennan
пусть только попробуют не принять))

0

123

Здравствуйте, позвольте сделать комплимент, у вас чудесная ролевая. Удачи и процветания вашему проекту)

0

124

фея
Доброго вечера. Спасибо Вам большое, нам приятно)

0

125

Здравствуйте!

Дело в том, что я не могу определиться с персонажем потому хотелось бы задать вам несколько вопросов:

1) В сюжете прочла про наследника Волдеморта, если у вас уже на форуме человек с ролью главного злодея и предводитель новых пожирателей или нет?
2) Если нет, то могла бы я претендовать на эту роль?
3) В списке нашла детей только бывших учеников, принимаются ли у вас потомки других персонажей, скажем Белатриссы, или Волдеморта того же?
4) Если да, могла бы я создать не канона дочь Волдеморта и Белатриссы? Или персонаж должен быть потомком кого-то одного? Либо вообще не должен быть потомком прежних пожирателей?

5) Если всё вышеперечисленное не желательно, тогда я напишу анкету на обычного персонажа не канона ученика Хогвартса, либо посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь акцию попроще.

Заранье спасибо!

0

126

Здравствуйте!

Гостья написал(а):

1) В сюжете прочла про наследника Волдеморта, если у вас уже на форуме человек с ролью главного злодея и предводитель новых пожирателей или нет?

Предводитель новых пожирателей, как вы говорите, у нас Люциус Малфой и он занят. Он, собственно, главный реформатор и злодей)

Гостья написал(а):

2) Если нет, то могла бы я претендовать на эту роль?

Можете взять кого-то из его приближенных. Того же Драко или кого-то из Ноттов. Их дети у нас на форуме активно играют, будут рады. Нотт так вообще один из создателей проекта. Вот посмотрите в теме: акция "орден и пожиратели"

Гостья написал(а):

3) В списке нашла детей только бывших учеников, принимаются ли у вас потомки других персонажей, скажем Белатриссы, или Волдеморта того же?

Нет, неканоничных детей каноничных персонажей, особенно в данных примерах, мы скорее всего не возьмем. Давайте, отдадим честь тетушке Ро, и не будем выдумывать детей у мертвых персонажей.

Гостья написал(а):

Либо вообще не должен быть потомком прежних пожирателей?

Дети пожирателей приветствуются, если их существование логично.

Гостья написал(а):

5) Если всё вышеперечисленное не желательно, тогда я напишу анкету на обычного персонажа не канона ученика Хогвартса, либо посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь акцию попроще.

Можете внимательно прошерстить тему нужных:  акция "нужные" Может кто все же приглянется.
Мой ответ будет дополнен кем-то из администраторов, так что я не последняя инстанция.

+1

127

Так и подумала. Очень жаль, хотелось роль главной злодейки. Что ж? Возьму обычного не канона.

0

128

Спасибо за ответ!

0

129

Гостья
Добрый день.
Я могу предложить вам роль одного из приближённых Малфоя, как я понял, Вас интересует женский персонаж? В акции "Орден и Пожиратели" есть роль матери моего персонажа, которую можно было бы сделать приближённой Малфоя, и к тому же, я был бы очень рад видеть Вас в этой роли. А так, выбор за вами)

0

130

Гостья
Добра вам. Я очень жду свою сестру, ученицу Слизерина, 6 курс. акция "нужные" - Мэдисон Флинт. Дочь бывшего Пожирателя, сама состоит в Юпс. Может приглянется.)

0

131

Спасибо, прямо завалили предложениями. Приятно. :) Но раз уж на вселенское зло замахнуться не получилось, то я возьму свою готовую анкету на обычную гриффиндорку, если она не подойдёт, тогда с удовольствием воспользуюсь одной из предложенных акций.

Всем ещё раз спасибо за ответ!

0

132

Гостья
Мы ждём Вас. Вдохновения)

0

133

Здравствуйте)
Очень славная у вас ролевая)
давно приглядываюсь) ив от решила кого-нибудь взять) но даже не знаю кого, чтобы без проблем влиться в игру, сюжет и тд)
насколько нужен персонаж Лили Поттер?

0

134

Эли
Здравствуйте) Спасибо за столько прекрасные слова)
Лили Поттер очень и очень нужна в игру, мы ее очень ждем. И знаете, она была бы шикарной, если бы на внешность Вы взяли Софи Тернер)
С вливанием в сюжет и игру проблем возникнуть не должно. У нас есть для всех квесты, да и игроки очень активные)

0

135

А внешность нельзя поменять? вы не будете меня любить?
например на Bella Thorne, Anna Arendshorst, Сintia Dicker или кто-то вроде того?

0

136

Эли
Нет-нет, что вы, мы лишь предлагаем)
Мне, к примеру, больше Белла нравится)

0

137

Опечаталась случайно в имени стыд позор удалите пожалуйста профиль) зарегистрируюсь нормально)

0

138

Эли
Изменила имя, так, наверное, проще)

0

139

Вечера, уважаемая администрация)
Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Кита Харингтона ему в пару)

0

140

джей
За Вами на три дня оба с:

0

141

придержите, пожалуйста, ее - Caroline Montague (R, 7). И по поводу внешности - TERESE PAGH TEGLGAARD подойдет?)

0

142

некто
Здравствуйте) Внешность подойдет, придерживаем за Вами на три денька)

0

143

Hailey Wood, спасибо) только я еще попросить хотела бы еще кое-что - можно имя поменять на Лорин?)

0

144

некто
Да, можно конечно)

0

145

дня добрейшего :з
держите, пожалуйста, астрид пьюси и роузи хантингтон-уайтли с:

0

146

speculum
Здравствуйте)
Держим за Вами :З

0

147

Заявки ушедших игроков ведь не действительны, да?
Нотт, придержи мне тогда Хлою для нужных. Будем увеличивать семью)

0

148

Luke Anderson
Верно
За тобой на 3 дня)

0

149

Доброго дня) придержите пожалуйста Монику Уоррингтон и внешность Rosie Tupper к ней. Смена имени возможна?

0

150

Eva
Здравствуйте) Роль и внешность за Вами на три дня, имя сменить можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно