Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 661 страница 690 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

661

А хоть где-то свободна роль охотника?

0

662

...
На всех остальных факультетах есть минимум по одному свободному месту.

0

663

... написал(а):

А хоть где-то свободна роль охотника?

Если для вас критична позиция охотника, то я с радостью вам её уступлю )))

0

664

Если для вас критична позиция охотника, то я с радостью вам её уступлю )))

Спасибо ибо хочу попробовать себя в роли бомбардира. )))

0

665

... написал(а):

Спасибо ибо хочу попробовать себя в роли бомбардира. )))

Значит держим для вас роль охотника Рэвенкло)

0

666

Лояльность.
Она же сторона, которую принимает ваш персонаж: Отряд Дамблдора, Орден Феникса, Пожиратели Смерти, юные Пожиратели Смерти, нейтрал.

Не очень понял этот пункт, некст ген же... По идее это должно быть не актуально.

0

667

Damien Reed
Вы сюжет читали?

0

668

Christian Nott написал(а):

Вы сюжет читали?

Конечно нет.

0

669

Damien Reed
Тогда какие могут быть вопросы?

0

670

Christian Nott

Damien Reed написал(а):

Не очень понял этот пункт, некст ген же... По идее это должно быть не актуально.

0

671

Damien Reed

Christian Nott написал(а):

Вы сюжет читали?

0

672

Damien Reed
Дело в том, что согласно нашему сюжету, данные организации всё ещё актуальны.

0

673

Lorcan Scamander написал(а):

Дело в том, что согласно нашему сюжету, данные организации всё ещё актуальны.

Но а как же время золотого трио прошло и т.д.? В конце концов хэд-лайнер плохих парней был побежден на совсем, я так понял правкам это не подвергалось. Я то в любом случае напишу нейтрал на начало игры, так как я специально искал некст ген что бы не париться со всеми этими мородерами пожирателями и прочими "скандалами, интригами и расследованиями".

0

674

Damien Reed написал(а):

Но а как же время золотого трио прошло и т.д.? В конце концов хэд-лайнер плохих парней был побежден на совсем, я так понял правкам это не подвергалось. Я то в любом случае напишу нейтрал на начало игры, так как я специально искал некст ген что бы не париться со всеми этими мородерами пожирателями и прочими "скандалами, интригами и расследованиями".

Золотое Трио не состояло ни в рядах Пожирателей, ни в рядах Ордена Феникса. Они не имеют никакого отношения к верхушке ни той, ни другой группировки. Соответственно с окончанием эпохи ЗТ не обязательно должна окончиться история данных организаций.
Место высшего хищника никогда не пустует подолгу.

0

675

Неплохо бы добавить в шаблон ссылку на описание состава палочки. Просто предложение.

0

676

Damien Reed
Это было бы и правда неплохо, спасибо за предложение.

0

677

У меня еще вопрос по анкете: графа "Еиналеж", собственно я не могу придумать ничего конкретного, только абстрактные мысли. Можно это пропустить? А если конкретизировать приходит в голову всякая скукота...

Отредактировано Damien Reed (2014-02-14 22:46:11)

0

678

Damien Reed
Можно.

0

679

Christian Nott написал(а):

Можно.

Вы пока самая либеральная администрация которую я видел.

0

680

Damien Reed написал(а):

Вы пока самая либеральная администрация которую я видел.

Я люблю делать новичкам приятное.

0

681

Так еще хотел спросить: доподлинно известно как определяют маглорождленных волшебников? И по какому принципу убеждают родителей что это не шутка, я помню что это как-то объяснялось но не помню как именно.

0

682

Damien Reed
Есть магический свиток, который при рождении ребенка вписывает в себя его имя, если он волшебник, конечно.
Родителей убеждают с помощью проявления магии, например, или какого-нибудь фокуса.

0

683

Hailey Wood написал(а):

Есть магический свиток, который при рождении ребенка вписывает в себя его имя, если он волшебник, конечно.Родителей убеждают с помощью проявления магии, например, или какого-нибудь фокуса.

Да спасибо, кстати про свиток это по-моему позже Роулинг  придумала когда фаны начали вопросы задавать.

0

684

Доброго времени суток! Мы по приглашению с ЛИЛа. Просьба придержать роли Теда Люпина и Мари-Виктуар Уизли, а также внешность Doutzen Kroes и Chace Crawford.

0

685

Тедди написал(а):

Доброго времени суток! Мы по приглашению с ЛИЛа. Просьба придержать роли Теда Люпина и Мари-Виктуар Уизли, а также внешность Doutzen Kroes и Chace Crawford.

Привет )
за вами на три дня.

0

686

Извините за отсутствие были проблемы кое с кем. Анкету постараюсь подать быстрее сейчас небольшая запара с био.

0

687

Damien Reed
Ждём Вашу анкету.

0

688

Прототип внешности – имя звезды/человека, чью внешность вы берете себе.

И с этим у меня проблемы... Я в принципе не очень знаю актеров до 30, т.к. редко смотрю молодежные фильмы... Поэтому если кто-то поможет с этим буду рад.

0

689

Damien Reed
Какой типаж Вас интересует?

0

690

Damien Reed написал(а):

И с этим у меня проблемы... Я в принципе не очень знаю актеров до 30, т.к. редко смотрю молодежные фильмы... Поэтому если кто-то поможет с этим буду рад.

Привет, бомбардир.
Буду рад помочь. Какой цвет волос интересует? Какие-то предпочтения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно