Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 511 страница 540 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

511

Знаете, я так подумал, тёмная магия будет немного мерисьюшно, поэтому я возьму Хб.го. Придержите его, пожалуйста, на максимальный строк. Если есть какие-то пункты, которые хотите в нем видеть, пишите в личные сообщения. Спасибо и извините за беспокойство.

0

512

Cthulhu
прекрасно)

0

513

Итак, вопрос в лоб, что с детьми Эрни Макмиллана, насколько сумасшедшим может быть хаффлпаффец ( может ли он, например хулиганить? Может ли он при чистой крови дружить со слизеринцем и быть ему верен до "последнего дыхания", насколько в сторону безрассудства может уплыть характер и не попасть при этом на Гриффиндор? Кто в вашем каноне женат на Сьюзи Боунс (хотелось бы взять рыжего, просто), Может ли персонаж быть сумасшедшим? (немного,  в смысле психиатрическом) и может ли кто-то из детей гриффиндорцев попасть на Хаффлпафф?)

Буду ждать и верить

С уважением, Рыжая неприятность

0

514

Cthulhu
администраторы доберутся до форума только завтра (зайдут с компа а не с телефонов), так что пока, вы можете зарегестрироватся од другим ником, и кидать анкету, после этого вас переименуют удалив пустой профиль

0

515

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

Рыжая неприятность. Х

добрый вечер)

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

может ли кто-то из детей гриффиндорцев попасть на Хаффлпафф?)

вполне, наша милая Хейли Вуд тому пример)

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

Может ли персонаж быть сумасшедшим? (немного,  в смысле психиатрическом)

персонаж может иметь какой либо диагноз поставленный психиатром, однако, диагноз должен быть не слишком серьёзным, что бы не мешать человеку нормально существовать в обществе, в противном случае ему место не в школе, а в интернате для шизофреников

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

Кто в вашем каноне женат на Сьюзи Боунс (хотелось бы взять рыжего, просто)

Zacharias & Susan Smith (Bones)
•• Alice Smith (H, 7)
•• -- Smith(*) (H, 6)

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

насколько сумасшедшим может быть хаффлпаффец ( может ли он, например хулиганить?

конечно может, нигде не написано, что все хаффлпаффцы тихони и трусишки

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

Может ли он при чистой крови дружить со слизеринцем и быть ему верен до "последнего дыхания"

вполне может, однако это должно быть логически обосновано и обыграно. Такая привязанность возникает не с бухты барахты.

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

что с детьми Эрни Макмиллана

в списке персонажей указаны

Ernie & Parvati Macmillan (Patil)
•• Henry Macmillan(H, 6)
•• Emma Macmillan(R, 5)

но мы не против смены факультетов имён и пола)

Отредактировано Cain Bronx (2013-12-06 00:53:01)

0

516

Рыжая неприятность. Хаф. написал(а):

Может ли персонаж быть сумасшедшим?

Даешь раздвоение личности!)

P.S. Не удержался :D

0

517

Дайте мне кого-нибудь в аську, пожалуйста. Хочу кое-что прояснить по поводу биографии.

0

518

Cthulhu написал(а):

Дайте мне кого-нибудь в аську, пожалуйста. Хочу кое-что прояснить по поводу биографии.

В шапке (1 пост т.е.) есть, но Нотт уже спать уходит ) Вуд, думаю, тоже)

Отредактировано Oliver Twining (2013-12-06 01:06:36)

0

519

Oliver Twining написал(а):

Даешь раздвоение личности!)

это шизофрения, причём в весьма серьёзной форме, так что подобное мимо (вкл. специалиста)

Cthulhu написал(а):

Дайте мне кого-нибудь в аську, пожалуйста. Хочу кое-что прояснить по поводу биографии.

можете постучаться ко мне или Оливеру (номера указаны в профилях)
но если вам не лень подождать то лучше постучаться к Нотту)

0

520

Cain Bronx написал(а):

это шизофрения, причём в весьма серьёзной форме, так что подобное мимо (вкл. специалиста)

:O  Ну вот, а было бы прикольно! Днем он такой нормальный, а ночью с топором по Хогу бегает)

Ладно, я оффаю оффтоп)

Отредактировано Oliver Twining (2013-12-06 01:15:09)

0

521

Oliver Twining написал(а):

Ну вот, а было бы прикольно! Днем он такой нормальный, а ночью с топором по Хогу бегает)

в каждой шутке лишь доля шутки (с) )))

0

522

Доброй ночи,
Прошу придержать на максимальный срок Розу Уизли

0

523

sunshine
За Вами на 3 дня :з

0

524

ВРЕМЯ ПОУБАВИТЬ БАЛЛОВ У ФАКУЛЬТЕТА ЗА ОВЕР 99999999 ДРАК
А если серьезно, то я готов взяться за Демиена/Джейсона (never mind)
поболтать есть с кем на этот счет? Вопросы есть.

0

525

Мухомор Зловредный
Вообще Бронкс, но она сейчас на работе. А так можете написать мне в аську, она в профиле указана)

0

526

Мухомор Зловредный написал(а):

А если серьезно, то я готов взяться за Демиена/Джейсона (never mind)
поболтать есть с кем на этот счет? Вопросы есть.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ХОЧУ ТЕБЯ ПАРНЕЙ ИЗ АРМИИ ТАК НЕ ЖДУТ КАК Я ТЕБЯ ЖДАЛА

0

527

Придержите роль за мной на макс. срок
Заявка Оливии Флинт на сестру

0

528

Euphoria Flint
Держим на 3 дня

0

529

Доброго времени.
Я вас буду любить до конца жизни, если Вы разрешите внедрить дочь Малфоев...

0

530

Britney Malfoy
Нет, извините, у Малфоев в роду только сын Скорпиус, никаких девочек.

0

531

Hailey Wood
Очень жаль. До свидания и удачи Вам

0

532

Britney Malfoy
Всего доброго и Вам

0

533

Добрый день. В процессе написания анкеты возник вопрос по пункту "Характер". В теме шаблона написано про положительные и отрицательные стороны. Я не так понял, или тут достаточно просто перечислить черты характера, раскидав их на эти две группы?

0

534

Анон-неканон
Здравствуйте. Должно быть ещё краткое описание характера, помимо положительных и отрицательных сторон.

0

535

И еще вопрос.
Персонаж - магглорожденный. То есть оба родители - магглы-магглы. Кто отведет персонажа в Косой переулок? За Грейнджер, как я смутно помню канон, приходила МакГонагалл. Кто бы из местного персонала мог зайти к магглорожденному волшебнику, зачисленному в Хогвартс?

0

536

Все тот же анон
Можете написать, что это был Рубеус Хагрид, так как он до сих пор является лесничим)

0

537

А кого-то другого нельзя? Просто с Хагридом бы родители точно не отпустили -)
Хочется все-таки кого-то серьезного и хм, представительного, что ли. Чтобы родители поняли, что с этим человеком можно отпустить родное чадо невесть куда -)

0

538

Все тот же анон
Можете вписать Люка Андерсона, преподавателя Древних Рун и декана Гриффиндора. Он не против)

0

539

Дня доброго. У меня вот такой вот вопрос, который возник чисто из любопытства: "А призраки на форум принимаются? И если да, то только каноны или своего тоже можно?"  P.S. Если не принимаются, то второй вопрос не имеет смысла.

0

540

тень.
Здравствуйте) Призраки в игру принимаются, и мы будем очень рады такому персонажу) Неканонам тоже будем рады, только укажите обязательно, пожалуйста, как именно он стал призраком, в смысле, почему остался здесь, в этом мире.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно