Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "big leaders"


акция "big leaders"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция, нацеленная на прием лидеров различных кружков и факультативов Хогвартса. Эти ребята - настоящие гении, некоторые из них даже на пятом курсе умудряются управлять целой толпой желающих обучиться тому или иному делу с помощью этих дополнительных занятий. Где-то, конечно, народу совсем мало, где-то чрезвычайно много. Но всех их объединяет одно - тяга к знаниям, тяга к изучению чего-то нового, неизведанного, но такого интересного.

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png
Исправлять курсы и факультеты, указанные в акции, нежелательно, так же, как и внешности, только в случае, если внешность занята. Поэтому мы будет очень рады, если Вы сохраните первоначальную информацию в ее первозданном виде.
Анкета заполняется по акционному шаблону, который находится здесь.

+1

2

http://s8.uploads.ru/A0Xel.jpg
Joseph King | Джозеф Кинг
Рейвенкло, 6 курс
Волшебные Шахматы
Внешность: Jack Gleeson

Глава и по совместительству чемпион клуба Волшебных Шахмат. Очень эрудированный молодой человек, почти все свое время проводит в библиотеке, читая не только книги по шахматам, но и по большей части дисциплин, которые изучаются в Хогвартсе, иногда даже выходя за рамки школьного курса. Имеет по всем предметам твердое «Превосходно», но своими знания особо старается не светить, не зазнаваться. Но, к сожалению, ему это удается плохо, так как в школе все знают о нем порой даже больше, чем он сам о себе. Однако умственные способности никак не отразились на его социальной активности: Джозеф стал замечательным другом для многих ребят и иногда, всё же, старается выкроить свободную минутку для своих близких.

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Ужасная выскочка и выпендрежница, в каждой бочке затычка. Эта особа собирает сплетни со всей школы, а сплетни, как известно, не всегда правдивы. Каждый в праве относиться к ней по-своему, однако Шерил это ни как не касается, ей важно одно - чтобы школа узнала правду о людях, ну, а может и не совсем правду.
Сама же Стивенс, как уже понятно, очень часто врёт. На своей лжи она может выбраться из любой задницы. Ложь считает одним из своих самых больших талантов, и это действительно так, ведь удаётся ей это просто прекрасно.

http://s8.uploads.ru/0kuAW.jpg
Sheryl Stevens | Шерил Стивенс
Гриффиндор, 7 курс
Школьная Газета
Внешность: Katie Findlay

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

http://s8.uploads.ru/qtY56.jpg
Oliver Lloyd | Оливер Ллойд
Хаффлпафф, 7 курс
Клуб Астрономии
Внешность: Harry Lloyd

Клуб Астрономии - это вам не Плюй Камни, здесь всё, по мнению Ллойда, в разы интереснее и увлекательнее. Он - строгий руководитель, который старается следить за всем процессом занятий, пытается помочь своим подопечным, но в тоже время успевает развиваться и сам. С его приходом клуб Астрономии обрел свою популярность, все больше студентов стали приходиться заниматься, либо же просто наблюдали за звездами, пытались заинтересовать себя.
Оливер мечтает о том, чтобы открыть какую-нибудь новую звезду или, быть может, обнаружить целую планету в какой-нибудь далекой галактике. К счастью, магическое оборудование вполне может позволить такую роскошь, а может он станет первым волшебником-космонавтом?

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

В семье Эшли все являются колдомедиками, и от неё ждут точно такого же шага. А что Берриган? А она и собирается становиться колдомедиком, но для начала хочет немного попрактиковаться и снабдить себя более глубокими, нежели школьные, знаниями, чтобы наверняка попасть на желаемую должность в больнице Святого Мунго. К счастью, таких же заинтересованных оказалось не так уж и мало, пришлось открывать целый кружок, чтобы заниматься всем вместе и устраивать своего рода консилиумы, только между студентами Хогвартса. Со своей специальностью Берриган пока не определилась, но на это решение у неё есть еще целый год с хвостиком, ведь она пока еще только на 6 курсе.

http://s9.uploads.ru/eKpWc.jpg
Ashley Berrigan | Эшли Берриган
Хаффлпафф, 7 курс
Колдомедицинский Кружок
Внешность: Phoebe Tonkin

+2

3

http://s8.uploads.ru/lPe0y.jpg
Norman Cole | Норман Коул
Рейвенкло, 5 курс
Школьный Хор
Внешность: Isaac Hempstead-Wright

Норман обладает феноменальным голосом. Он из семьи магглов, и всю свою сознательную жизнь пел в церковном хоре. Родители и знакомые пророчили ему музыкальную карьеру, но всё испортило письмо из Хогвартса.
Сначала набожные родители Нормана расценили его как глупую шутку, а когда пришел представитель школы - выставили его за дверь, понимая что шутка затянулась. Понадобилась неделя для убеждений семейства Коул. Пребывание в замке было адом для мальчика первое время: ни родителей, ни друзей и, главное, никакой веры в Господа. Мальчик замкнулся, пока на Рождество, профессор Зелий МакКена не оставил его после уроков. Профессор показал мальчику мир магии с другой стороны, где у него есть возможность сохранить веру и при этом не быть изгоем... может быть просто немного странным.
Однако эта странность не помешала мальчику стать отличным студентом по всем предметам и занять место солиста в школьном хоре. А в начале пятого курса его выбрали руководителем всего хора, вместо выпустившегося Лиама МакРайнс.

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Её фамилия, Кегг, очень знаменита в широких кругах. Роланд Кегг, её прадедушка, довольно долгое время был президентом английской сборной по игре в плюй-камни, и нет ничего удивительного, что сама Алиса унаследовала его талант. Против этой девчонки выставляли лучших игроков в Хогвартсе, но никто не сравнился с ней, даже несмотря на столь юный возраст. Ходят слухи, что многие взрослые волшебники были повержены её твёрдой рукой или же твёрдым камнем, это кому как нравится.
Сама по себе она книжный червь. Уделяет достаточно много времени учёбе, друзей у неё мало. И это не потому что она занудна или уныла. Просто Кегг предпочитает людям общество книг, и лично я её винить за это не могу.
Девочка даже пробовалась в сборную своего факультета по квиддичу, но с треском провалилась. И именно тогда, на втором курсе, она посвятила всё своё свободное время плюй-камням, набрав за пару лет такую популярность, что даже люди, далёкие к этой игре, знают о ней.

http://s8.uploads.ru/3bj7r.jpg
Alice Kegg | Алиса Кегг
Хаффлпафф, 6 курс
Плюй-Камни
Внешность: Saoirse Ronan

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

http://s8.uploads.ru/lDhpP.jpg
Mattis Oswald | Маттис Освальд
Хаффлпафф, 6 курс
Дуэльный Клуб
Внешность: Tyler Posey

До восьми лет Маттис жил с матерью во Франции, в пригороде Марселя, на лазурном берегу средиземного моря. Но его мать вышла замуж и, прихватив сына, помчалась в сырую, дождливую Англию. Там то в одиннадцать лет и получил письмо из Хогвартса, чем сильно удивил мать и отчима. Последний, кстати, со скандалом отправил мальчишку в школу, назвав отребьем, раз в нем течет волшебная кровь. За время обучения в школе, мистер Освальд понял одно - нет ничего замечательнее того ощущения, которое возникает, когда перед тобой стоит противник или два, в голове рой заклинаний, а в руке, чуть подрагивающая от предвкушения боя, палочка. Ему легко даются новые заклинания. Над сложным парень может сидеть сутки напролет и дольше, пока не разберется. И как сказал на третьем курсе профессор Заклинаний - у него талант к невербальным. В характере этого парня быть упертым. Также в нем слишком сильно развито чувство справедливости. Не стоит ждать от него подлости или чего-то в этом роде, он сперва доходчиво объяснит в чем проблема, п отом уже на дуэли надерет вам... кхм... уши.

+3


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "big leaders"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно