Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » «DAILYHOGWARTS»


«DAILYHOGWARTS»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Газета нашего форума, которая будет выходить каждый месяц :з

0

2

Итак, вашему вниманию предоставляется первый пилотный выпуск нашей газеты. Увеличение по клику, чтобы увидеть полный размер картинки.

http://s2.uploads.ru/t/pYM8R.jpg

http://s2.uploads.ru/t/oRQWZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MFWoC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YE8UG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/L4PoQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aCO1m.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OIt0d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xrjp9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H8Mfs.gif
http://s2.uploads.ru/t/pDVHP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AmIPx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mLQ5h.jpg

+10

3

http://s5.uploads.ru/t/Ym2Co.jpg

http://s4.uploads.ru/t/wJh2v.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ytl2L.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZXkrj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gPJjF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ktDR6.jpg
http://s4.uploads.ru/t/yFIOj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/eY6fK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iLUXM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LknJq.jpg

+9

4

С данного момента газета выходит в новом формате.
Клик правой кнопкой мыши - открыть в новой вкладке.

http://s6.uploads.ru/UNKV6.jpg

http://s6.uploads.ru/q5ioU.jpg
http://s7.uploads.ru/Vkoqr.jpg
http://s7.uploads.ru/Xe8nV.jpg

Надеемся, что все помнят о такой женщине, как Рита Скитер, и поэтому статью воспримут адекватно.

+7

5

http://s8.uploads.ru/yYfBN.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
Да, я знаю, 15 марта уже давно прошло, но руки только дошли написать, наконец, это объявление и поздравить всех вас с нашим общим большим праздником! 2 года - это очень много для форума. Да и вообще это много, верно?

ПОРА РАСКРЫВАТЬ КАРТЫ
Уверена, многим интересно, как же нам пришла в голову создания It's not the end. Что же, думаю в честь двухлетия форума можно рассказать вам эту душераздирающую историю о том, как Нотту и Вуд никак было не найти места, чтобы назвать его своим вторым домом. Но обо всём по порядку.
Была середина февраля. На моей памяти это была самая холодная зима именно по температуре, а не по ощущениям. В Питере было около -25, не знаю как там в Москве. Но я все равно умудрялась ходить в одной рубашке под курткой и без шапки, а сейчас, в -5, я замерзаю даже в пяти свитерах и шапке-ушанке. Ну так вот. Форум, на которым мы сидели, вдруг начал загибаться. Это был Hogwarts: the end of the world. Стало ясно, что нужно искать новое пристанище, тем более, что с игрой у нас ничего не шло, как-то не писались посты именно друг для друга. Ну ладно. Я, как обладательница аккаунта на ЛИЛе, отправилась на поиски нового "дома". Где мы только не были. И на Hogwarts. Prisoners, на которых я давно играла, и на Semper. Memoriae, где я когда-то была дочерью Вуда, и на Hogwarts|One moment to step up. Но нигде мы не задерживались, потому что просто-напросто не приживались. И тогда мы решили, что стоит сделать что-то свое, что будем нравиться именно нам и другим людям. Какое-то такое место, которое для многих станет домом, как и для нас. И вот, пожалуйста - вы здесь вместе с нами на It's not the end. И я хочу сказать всем вам спасибо за то, что несмотря на все трудности, неприятности и разногласия вы все равно с нами.

http://s8.uploads.ru/OtyCe.png
Сейчас я понимаю, что не нужно было так торопиться с созданием. У нас ушло меньше недели, наверное, а готовы были только шаблон анкеты, правила, список персонажей и, пожалуй, все. Но я уверена, что если бы мы отложили открытие пусть даже на один день, мы бы не встретили таких замечательных людей, как Арианна Крам, Оливия Флинт и Скорпиус Малфой, а также вас всех, потому что я уверена, что даже один день мог сильно изменить нашу судьбу. И я рада, что тогда мы приняли решение создаться именно 15 марта.

О БУДУЩИХ ПЛАНАХ
Мы уже давно не гонимся за большим количеством игроков, не гонимся за какой-то славой среди форумов по ГП, да, собственно, никогда за этим и не гнались. Мы живем размеренной жизнью, ленимся о да, работаем, делаем что-то для вас. И я хочу сказать спасибо всем тем, кто нам в этом помогает, а помогают абсолютно все. И меня безумно радует тот факт, что к нам возвращаются старые игроки. Ребята, мы вас очень любим и очень ждали, для вас у нас всегда есть пригретое местечко в нашей тесной компании. И я рада, что наша семья расширяется дальше. К слову, название форума к нам пришло из песни Simple Plan - The End. И, похоже, это оказалось своего рода пророчеством, ведь там есть строки:
I've been around the world
And I've seen so many things
I can't even tell you where I'm going
But no matter where I'm heading
And no matter what I do
Something keeps me coming back to you

WHAT'S NEXT?
Подошел к концу еще один семестр нашей "учебы". Сегодня будут обновлены баллы и выставлены кубки, ожидайте в скором времени. А также мы наконец-таки подведем итоги лотереи. Просто, как всегда и бывает, от осознания того, что стал на год старше, впадаешь в легкую депрессию. Так и у нас.

А ТЕПЕРЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Подарки от Альбуса Поттера и Адриана Грея ^ ^

«Нет, на самом деле я и впрямь хотел бы поздравить Нотта и Вуд. И хотя я не знаю, как поздравить форум как таковой, я очень хочу поздравить этих двоих с их детищем. С тем, как долго, с каким внимание и любовью вы держите этот форум. С тем, что вы и впрямь родители этой, немного мрачной, но все-таки сказки и за нее, думаю, много кто вам искренни благодарен.
Я помню, когда давно-давно, пожалуй что года полтора-два назад я ходил вокруг вашего форума и думал что-то типо - "оооо, какой крутой, большой форум, а я же еще только пришел в фендом, меня же туда не примут, меня же высмеют и пошлют ласково, но надолго!". Потом прижился в фендоме, освоился, осмелел и пошел к вам пожирателей гонять. )
И вот прошел год, всякого наслучилось, а я все равно могу вернуться к вам и меня тут все так же радушно встречают. Как не уходил. Но сейчас важно даже не то, как меня встретили, а то, что есть куда вернуться. Что здесь та же своя атмосфера, та же суровая сказка и те же очаровательная Вуд и Нотт, который такой Нотт.
Вы чудесные и прекрасные, местные демеурги и сказочники, и именно вас я хочу поздравить с этим праздником. Пусть еще на долго у вас хватит сил, фантазии и желания продолжать эту историю.
С праздником вас и ваш чудесный форум!»

~ Harry Potter

«Итак, когда дело идет до пафосных поздравительных речей, то у Адриана возникают проблемы. Но не суть.
Почти два года я уже обитаю на данном проекте, творении Кристиана Нотта и замечательной Хэйли Вуд. Я могу сейчас погрузиться в море ностальгии о тех былых временах, когда Нотт был еще таким добрым и все-таки я его люблю., а флуд таким похабным. Но я считаю это лишним, потому что не дело предаваться унынию в столь замечательный и добрый праздник.
В первую очередь я хочу поздравить мою Бэмби и Нотта с двухлетним детищем, на которого они убили столько нервов и сил я сам был когда-то в глубокой древности администраторов других проектов, поэтому знаю, насколько это тяжелая и неблагодарная работа. Обоих ребят я могу похвалить, ибо редко встречаешь такую грамотную администрацию. И здесь нет ни капли лести. Ребята во всех спорах, несмотря на то, что все мы люди, кто-то нам нравится, а кто-то нет, Хэйли и Нотт, тем не менее, всего равно оставались объективны и нейтральны как Швейцария. И держаться на плаву два года со всеми этими приливами народа и полным запустением - это, поверьте, сложным.
Хочу также поздравить всех игроков, стареньких и новеньких, с днем рождения такого замечательного проекта как 'It's not the end'. Надеюсь, что пребывание здесь вам понравится, и эта ролевая станет для вас домом.
Если говорить конкретно обо мне, Адриане Грее, то скажу вам откровенно, эта ролевая стала для меня вторым домом. Я всегда возвращаюсь, потому что я привязался к этому месту. И мне всегда радостно, когда мы выживаем, несмотря на все трудности.
Еще раз поздравляю с днем рождения, ребята. Я вас всех люблю.»

~ Adrian Grey

«"Ооо, какой форум! Мари, Мари, пожалуйста, давай придем туда! Именно туда! Он мне нравится!"
"Тедди, не стоит бросаться на первый форум, пригласивший нас к себе. Давай сначала другие посмотрим *заинтересованно открывает различные вкладки* А дизайн у них красивый"
"Зачем смотреть? Тут классно!"

Примерно так мы и появились здесь. Зарегистрировались, написали анкету, грызя локти и боясь, что администрация окажется строгой и придирчивой, а ведь к тому времени мы уже пару дней зависали на главной страничке ролевой, буквально влюбляясь в нее.
Все оказалось как нельзя лучше. Добрая, терпеливая Вуд, которая помогала нам освоиться здесь, веселый харизматичный Нотт, который буквально сразу же смог расположить к себе. Скамандер, сообщение которого в "Выяснении отношений" Мари зачитывала мне вслух, умирая от хохота, Альбус Поттер, один из первых заставивший меня почувствовать себя здесь долгожданным и нужным, Флинт, которую хочется крепко-крепко обнять, чтобы она радостно улыбнулась. Вы все удивительные, ребята! И создали поразительную ролевую! Это огромный труд, и мы сами знаем, как это трудно - столько времени поддерживать форум.
Не опускайте рук, когда что-то не получается, ведь вы уже знаете, что за полосой неудач и простоя непременно следует прилив игроков и свежий идей! Развивайтесь! Хотя, и без наших пожеланий вам это прекрасно удается.
Вы замечательные! И за тот месяц, что мы находимся здесь, мы чувствуем, что стали еще одной частью вашей большой и дружной семьи. Так держать! И с днем рождения, конечно!»

~ Ted Lupin &  Marie-Victoire Weasley

«Ребята, все-все-все, юные волшебники и волшебницы, молодые практиканты, умудрённые опытом профессора и все те, у кого в сердце живёт наш замечательный Хогвартс. С Днём Рождения! Я рада, что этот форум, благодаря замечательной Хэйли и милому (милому же) Нотту смог стать для многих вторым домом и самой настоящей школой Чародейства и Волшебства.»
Волшебства в мире наших фантазий и реальности. И спасибо Вуд и Нотту за то, что все мы здесь собрались.  ^^

ХэйлиНотту

Вас уже расхвалили, а вы и так знаете, что я вас люблю.  ^^

И милая картиночка

https://24.media.tumblr.com/bfe912331a6e71faea921325ed097a5a/tumblr_n2d5yvAh1V1t1xly4o1_500.jpg
тумблеру спасибо


~ Arianna Krum

«Вы меня так растрогали, пупсяши. Я даже решил помейнстримить *снял тиару императора хипстеров*

Я пришёл сюда в августе 2012-го года. О, какое это было время. Текила лилась рекой. Тогда я был милым и тихим мальчиком-одуванчиком. Впервые открыл для себя Содом и Гоморру мира ГП-ролевых. До этого я играл только на авторских проектах и знать не знал о существовании целого пласта социальной жизни под названием флуд. А уж о том, что слово "хуй" может быть литературным и речи быть не могло.
Итак, Нотзеэнд - место моего грехопадения. О, как меня совращали! Я помню это, словно старик, который помнит свой первый раз.
Я громко уходил, устраивая драму. А потом возвращался. Какой это мой заход? Шестой? Шестой. Помнится, недавно вернулись Каин и Уоллис - о, как я умилялся, когда они обсуждали возвращение в отчий дом. До гуру им далеко. Да и король внезапного лоу - Грей тоже не пальцем деланный.
Я очень, очень, очень дорожу дружбой с Ноттом. Он на самом деле хороший человек.
Пиздец! Я тут подумал, я ж здесь трижды влюбился. Нет, четырежды. Да-да, я не самое остроумное отверстие. Но боже, как это было прекрасно! Я помню, я ночами не спал - нажимал на F5, караулил скайп и светился счастьем с нихуя. Короче, когда мне было нечем заняться в реале и хотелось пострадать - я приходил сюда, находил кого-то охуенного и страдал. Нет. СТРАДАЛ. И однажды выстрадал что-то великолепное.
Но я не хочу обойти стороной и тех, с кем мне не довелось познакомиться накоротке. Глупо предаваться воспоминаниям так, будто золотой век нотзеэнда уже прошёл. Прямо сейчас появляются воспоминания, строятся дружбы, а может быть кто-то влюбляется. Это ведь и значит, что форум жив. Я рад, что у нас есть Тед и Мари - Тед, беру свои слова обратно. Ты не тормоз. Я такой быстрой игры тысячу лет не видел. Я рад нашим докторофилам - Эрисс и Альбусу. Нашей старой гвардии во главе с Уоллис. старой - это намёк, ага, моя добрая старая леди.  У нас есть Гендальф!! Есть те, кто редко бывает во флуде, но чья игра нас завораживает.

Вышло сопливо и сахарно. Но мне не стыдно. О нет. Нотзеэнд научил меня не стыдиться своих чувств и действий.
У моей сестры есть бумага, на которой перечислены контакты тех людей, кто должен узнать о моей внезапной кончине, если такая произойдёт. Нотт, там есть твоя аська и комментарий: "Пусть сообщит этим мудакам, что я помер. Пусть знают, что смерть Скамандера не была напрасной. Пусть знают, что Тёмный Лорд вернулся! И пусть поставят уже мой аватар на доске почёта"

Я люблю тебя, Нотзеэнд,
Твой Лизандер
Амато
Лисандер
Лисандер
Маклагген
Лоркан/Эйвери Грей, идиот, неужели ты меня не узнал?»

~ Lorcan Scamander

Кароче, я очень хотела написать что-то красивое, большое и пафосное как и все, но жизнь боль и моя работа решила что мне не нужны выходные и смены по 16 часов это то что мне нужно,  так что буду краток.

Я безумно люблю этот форум, и всех кто сдесь есть. Ни на одной другой ролевой я не задерживалась так надолго, так что могу с увереностью могу сказать Что это место мой настоящий дом которым я дорожу...даже не могу выразить как сильно дорожу!

Нотт и Вуд вы самые лучшие администраторы которых только можно было пожелать, ваше упорство и усердие достойно восхищения, вы поттясающие руководители и что важнее невероятно добрые, понимающие и терпеливые люди.
Наши игроки всегда удивляли меня, атмосфера на форуме всегда тёплая и уютная, отыгрыши всегда удивляли своей новизной.
То что люди возвращаються и не по одному разу говорит о том, что лучше нашего форума найти невозможно, сюда хочется вернуться не смотря ни на что. Когда просматриваешь другие форумы всё кажеться таким избитым невнятным нелепым или банальным, но сдесь всё совсем иначе. Творческий подход к квестам, игрокам, всевозможные оригиналтные идеи и нововведения не перестают восхищать. На этом форуме есть столько всего своего, того чего невозможно встретить на других форумах.
Планка которую столько времени держать ноттовуды высока просто до неВозможного.
Среди форумов трудно найти равных этому

Вообщем я люблю вас всех и моя рыжая макушка форево с вам. Всем добра и лучи любви
~ Cain Bronx

«Котеги, знаете, я что-то тоже разучилась писать пафосные воззвания, посему

просто спасибо вам за вас.
когда я пришла сюда чуть больше года назад, я не знала, что останусь здесь надолго.
вы знаете, здесь тепло.
здесь можно долго не бывать, а потом вернуться туда же,откуда ушёл.
я всех вас очень люблю.»

~ Elliot McGuinness

«А мне поебать на срок и в конкурсе я участвовать не хочу, но не поздравить - это карму себе попортить как минимум
так что вот что, ребята ребятишки
я вас уже очень сильно полюбила, и вы простите уж меня, запойную, что я так растворилась в спирте на хуй знает какое время, но я тут и я с вами и я этим невероятно довольна и счастлива!
То, что вы уже так долго живете - это нереальнейший респект вам и это на самом деле тот еще показатель, так что я вам желаю продолжать набирать обороты и просто делать то, что вы делаете, а у вас это выходит нереально классно охуенно и качественно!
УРА УРА УРА ЕБАТЬ!
Поздравляки ^___^»

~ Dominique Weasley

«Слоупок-я таки дополз. Вот.
Няшеньки мои! Я от всей души вас поздравляю! Это отличнейший проект с замечательный атмосферой и людьми! Пусть он немного и похож на мафиозную семью - в плане, хрен уйдешь, все равно вернешься - но главное, семью! Огромную, дружную, хоть иногда не без припадков, замечательную семью!
Вы даже представить себе не можете, как я вас люблю. Так что спасибо, что вы есть, котаны, всего самого охурменного, долгого существования ролевой и прочих бонусов. Поздравляю! :3»

~ Eriss Finnigan

«С Днем Рождения, форум!
Я просто счастлив быть здесь. Этот год (уже чуть больше) для меня пролетел очень быстро! Это прекраснейшее время здесь, и мои любимые ребятки. Нотт, Вуд, Бронкс, Уоллес, Финниган, Скамандер и многие-многие игроки, кто уже в доску свой, вы просто лучшие!
Распинаться много не буду. Вот вам подарочек. Подарочек выше (прим. Администрации) ^ ^»

~ Albus Potter

«Бля, короче у меня температура, больная голова и я нихуя не соображаю, так что ничего толкового не могу написать, но поздравить-то хочется)
Короче,  мне кажется, что главный показатель успеха - это то, что по какой-то загадочной причине люди сюда возвращаются) Ладно бы один-два человека - такое бывает, но тут же возвращенцы сами косяками прут х)
В общем, хотелось бы сказать всем спасибо... Вообще-то для "спасиб" было бы круто назвать всех поименно, но это же слишком много человек, мои не приспособленные к клавиатуре волчьи лапы утомятся от такого перечисления. Думаю, вы и сами знаете все, что я хотела бы сказать, благо это много раз сказали до меня)
А пожелание сейчас может быть только одно: не сдохнуть. Хотя риск есть всегда, а вроде до сих пор не умерли.  Живем, полет нормальный, третий год пошел)»

~ Jane Walles

+4


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » «DAILYHOGWARTS»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно