Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "нужные"


акция "нужные"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0vugnSupt1rrq5vbo1_500.gif
Зачастую многим из нас хочется не строить отношения с нуля с персонажами, а начинать уже с какой-то отправной точки. Именно поэтому так важна эта тема - поиск тех, кто нужен: брата, сестры, подруги, друга, врагов, да хоть хомячка. Отныне всех можно искать здесь, нужно лишь заполнить небольшую форму. Игроки, которые берут персонажа из нужных, пишут упрощённую анкету.

Во избежание каких-либо разногласий, не разрешаются заявки на канонов с пометками "Любовь", "Влюбленность" и прочее.
Прежде чем писать заявку на родственника какого-либо персонажа, стоит заранее обсудить с игроком текст заявки.
Помните, что для студентов Вы можете выбрать прототипы внешности, чей возраст не превышает 25. Если же Вы не вписываетесь в эти рамки, то должны клятвенно пообещать администрации, что игрок, который к Вам явится, будет использовать только те исходники, где ученики тянут на учеников.

Код:
[quote][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td width=50%][align=center][font=Franklin Gothic Medium][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. И РУССК.[/b][/font][/align]
[align=center]✗ Факультет и курс, сторона
✗ Возраст, ориентация
✗ Внешность желаемого персонажа
✗ Связь с вами[/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#394734][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]✗ Описание необходимого персонажа[/b][/size][/align]
[align=center]Текст[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#394734][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]✗ Отношения с вашим персонажем[/b][/size][/align]
[align=center]Текст[/align][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxuvzDZEG1rhak11o2_500.gif

CHARLIE WOOD | ЧАРЛИ ВУД
Второе имя на ваше усмотрение.
Gryffindor/Hufflepuff, 7 курс
✗ 17 лет, гетеро или би
Freddie Highmore или любой похожий на Оливера)
✗ Связаться со мной можно через аську, указанную в профиле, или через ЛС.

✗ Описание необходимого персонажа
Здесь все на ваше усмотрение, главное - это чтобы Чарли не был озлобленным трудным подростком, ненавидящим своих родителей/вообще родственников/абсолютно всех. И привязанность к квиддичу обязательна. Здесь больше подойдет Хаффлпафф, потому что в Гриффиндоре все места в команде уже заняты.

✗ Отношения с вашим персонажем
Какие отношения могут быть у старшего брата и сестры? Здесь всегда есть место каким-то подколкам со стороны Чарли, ведь это его сестра, над ней всегда можно поиздеваться. Бывает и так, что подобные шуточки доводят младшую Вуд до слез, но обида быстро проходит. Но главное - это забота о младшей сестренке. Разве брату может бытьпаралельно чем занимается его сестра, где ходит, с кем общается? Я так не думаю. Если мы будем на одном факультете, это будет замечательно, ибо Уильям сможет присекать мои попытки сбежать ночью на свиданки с Ноттом, может просто пресекать все мои шалости или еще что. Но вот куда ему не добраться, так это до квиддича. На поле мы совершенно разные люди, может даже соперники, если вдруг такая будет ситуация. Может быть мы даже будем бороться за право быть капитаном в команде барсуков.

+2

3

http://25.media.tumblr.com/5ed37104ab264863a8bb95dc02673ad0/tumblr_mibflk3bCu1r7f03ho1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Билли Рэйнолс/Billie Rayknolls
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Гриффиндор в 2019 году, Орден Феникса, полукровка
✗ Внешность
billie joe armstrong
✗ Возраст и ориентация
21 год, на ваш выбор
✗ Описание необходимого персонажа
Мы не раз попадали с тобой в серьёзные проблемы, но всегда выходили сухим из воды. С тобой я в первый раз попробовал алкоголь, травку. На травку, кстати, мы серьёзно подсели, в следствии чего крыша у нас совсем съехала. Тебе не составляет никакого труда разбить об головы пару бутылок в баре, а потом с этими же ребятами выпить за здоровье их матушек. В общем, ты сразу же забываешь обо всех обидах, считая, что прошлое нужно оставлять в прошлом, чтобы оно не мешало будущему.
Ты играешь в квиддич, как и я. "Падлмир Юнайтед". Эти слова многие значат для нас с тобой. Ты охотник, предпочитаешь держать в руках крепкую битву, а не гонять за снитчем, как я.
Любишь выпить, свою семью и музыку. Пожалуй, музыку ты любишь даже больше спорта, но пошёл в квиддичную команду  только потому что я тебя убедил. Сам ты вечерами выступаешь в магических барах, не чураясь, кстати и маггловских заведений, неся свою магическую музыку в души магглов. У тебя есть группа, как она называется, ты решишь сам, но ты можешь убедить меня быть на барабанах.
Наркотики у нас в крови, это, пожалуй, один из основных пунктов. Ты должен быть полностью помешанный на них, и либо постоянно быть под кайфом, либо думать о том, как быть под ним. Любишь авантюры, всё что с ними связано, запросто можешь поспорить, даже если знаешь, что выиграть не удастся. Но это не значит, что ты не будешь стараться вырвать победу, нет, стремление к победе у тебя в крови, наравне с любовью к музыке.
✗ Отношения с вашим персонажем
Мы с тобой лучшие друзья. С первого курса и до нынешнего момента неразлучны, всё время вместе и всегда знаем, чем занять себя на этот вечер. Понимаем друг другу с полуслова, думаем об одном и том же и собираемся стать великими игроками в квиддич. Для меня секрет, что на самом деле ты собираешься стать великим музыкантом. Я считаю, что твоё увлечение музыкой - это лишь временный этап, думая, что ты скоро охладеешь к ней.Может быть, у нас будет какая-нибудь совместная тайна, не убийство человека, но что-нибудь серьёзное, мы решим при личном общении, что именно.
Никогда не было и не будет между нами намёка на слэш, я надеюсь, что вы поймёте это. У нас чистая и крепкая мужская дружба, такая, про которую говорят, что рушит семьи. Между девушками и тобой, непременно, я выберу тебя, а ещё лучше, если тебя и девушку. Ты мой свет в окошке, Бил, и единственное, что связывает меня с окружающим миром, пока я совсем не потерял голову от травки.
✗ Связь с вами
Гостевая.

Отредактировано Tyler Wood (2013-02-17 00:13:23)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/ce14fa6a52d6f6a4e89d0031fa9165fb/tumblr_mk6d2zk3XR1r834dko1_r1_500.gif

Занята :з

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Элизабет Дафна Нотт
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин, 5 курс, юПС
✗ Внешность
Katie McGrath
✗ Возраст и ориентация
15 лет, гетеро/би
✗ Описание необходимого персонажа
В отличие от брата, Тео, с тобой у меня всегда были только самые тёплые отношения. Мы понимали друг друга с полуслова, я проводил с тобой всё свободное время, начиная с твоего рождения, заканчивая первыми курсами в Хогвартсе, когда ты считала дни до моих летних и зимних каникул. Я всегда верил, что ты попадёшь именно на Слизерин, ты же сильная, ты настоящая Нотт. А наша семья всегда обучалась на этом факультете, и мне не было смысла сомневаться в том, что ты такая же, как и все мы. Будь уверена, быть такой же, как и все Нотты не так страшно, как звучит на самом деле. Ты впитала в себя лучшие качества нашей семьи, ты - моя женская версия, Элиз. Ты грубая, у тебя есть лидерские качества, ты сильная, ты смелая, но временами ты бываешь очень жестокой. Пожалуй, такой жестокости нет даже у меня. Бывает, что у тебя что-то переключается, и ты становишься наслаждаться всем тем, что вытворяют Пожиратели Смерти, а такое мы с тобой видели нередко.
Ты помогаешь мне перетянуть Тео на нашу сторону. Я не называю её тёмной, потому что не считаю, что есть абсолютное зло или абсолютное добро. Наш брат принял, как он считает, верную политику нейтралитета. Конечно, она хороша до поры до времени, но мы то с тобой знаем, какая сторона в итоге останется в выигрыше.
Я хочу увидеть в тебе понастоящему жестокого человека, но только тогда, когда этого требует ситуация. Для меня ты всегда будешь любимой сестричкой, милой и заботливой. Я хочу, чтобы ты чувствовала персонажа, чувствовала всю тяжесть того пути, что избрали для нас родители.
✗ Отношения с вашим персонажем
Любимая сестра возможен инцест
✗ Связь с вами
Гостевая, аська в таблице

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c9haMzOl1ryvd25o1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Теодор Нотт-младший/Theodore Nott Jr.
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин, 6 курс, нейтрал/юПС
✗ Внешность
Jérémy Kapone Любой другой актер или модель, похожий на Капоне. Решим в личном порядке.
✗ Возраст и ориентация
16 лет, гетеро, на би соглашусь менее охотно
✗ Описание необходимого персонажа
Что я могу сказать о тебе, дорогой Тео? Ты мой брат, ты один из самых близких моих людей, коих немного, но у нас часто бывают разногласия. Я бы сказал, что мы иногда готовы вцепиться друг другу в глотки, лишь бы доказать свою правоту. Ты очень упрямый, даже я не такой. Наверное, это самая яркая черта, что досталась тебе от отца. Ты вообще очень похож с ним, в то время, как я больше похож на деда. Видно, поэтому тебя и назвали в честь его. Обычно называют в честь мертвецов, но вот тебе так повезло.
Ты не такой серьёзный, как я, и я хочу сказать тебе, что это скорее плюс, чем минус. Нам хватит на семью и одного ханжу. Но это не значит, что ты можешь питькуритьтрахаться направо и налево. Нет, ты знаешь норму, ты знаешь грань. Ты же аристократ, и ты Нотт.
Что касается твоей, можно сказать, верности семьи, то тут всё неоднозначно. По большему счёту, у тебя есть выбор, но знай, что если выберешь нейтрал, в конечном счёте всё равно ты будешь на стороне Пожирателей. Против крови не пойдёшь.
Кстати, насчёт крови, ты очень придирчив к ней. Как и я, как и наша сестра, Элизабет, и как наш кузен Скорпиус. Ты не водишься с полукровками и грязнокровками, а если я вдруг замечу  твоё рвение завести хоть какие-либо отношения с ними, то Кристиан, то бишь я, будет ожидать тебя с очень серьёзным разговором.
Я хочу, чтобы ты любил квиддич. Не до фанатения, а так, что-то среднее. Чтобы ты играл в команде, желательно не ловцом, ловец - не тру.
✗ Отношения с вашим персонажем
Брат
Что ещё важно, персонажа ждёт Каин Бронкс для её личной ветки, что была отыграна с предыдущим игроком.
✗ Связь с вами
Гостевая, аська в таблице

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5qs5LTJc1rrlk1jo1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Нейтан, Джозеф, Энтони, Арктурус, Финеус, Сигнус. Само имя не так важно, важно лишь то, чтобы оно было звучным. Фамилия Эйвери
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин/Равенкло, 7 курс
✗ Внешность
Mat Gordon, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, на ваше усмотрение
✗ Описание необходимого персонажа
Хочу сразу сказать, что не буду загонять вас в рамки, а лишь выделю несколько, на мой взгляд, самых важных черт характера, без которых наши взаимоотношения были бы невозможны.
В первую очередь хотелось бы выделить целеустремлённость. Эйвери должен быть одним из тех, кто вгрызается в горло жертве, и не отпустит, пока той не придёт конец. Достаточно умный, желательно эгоистичный. Помните, что он воспитывался в аристократичной семье, а там детей воспитывают по принципу "ты царь, остальные челядь". Что-то такое, пожалуй. Не хочу, чтобы он был изнеженный любителем грязнокровок, сделайте его властным, можно даже жестоким. Кстати, насчёт властный, это одно из самых важных, что я хочу в нём видеть. Жажда к власти должна быть у него, и он должен делать всё, чтобы эту власть получить.
Как я писал уже выше, ориентация меня не интересует, вы можете делать его бабником, вы можете позволить ему ходить за мужиками или же хранить себя для той единственной. У вас может быть невеста, кум, крёстник, на это всё мне как-то параллельно.
Следующий важный пункт - это отношение к нынешнему магическому миру. Грязнокровки - извечная проблема, и Эйвери это понимает так хорошо, как это понимает и мой персонаж. На этой почве они сошлись, это единственное положительное, что есть между ними. Эйвери должен питать к ним если не ненависть, то некое недоверие, осознание того, что в последнее время они заполоняют мир, который им по сути то не принадлежит.
Можете сделать его игроком в квиддич, я думаю, из-за этого наши отношения станут ещё острее, но это по вашему желанию, я не настаиваю.
Отношение к учёбе. Ну тут решаете только вы, я даже и расписывать это не буду. Единственное, не делайте его круглым "отличником", лично меня это вводит в недоумевание, когда человек у нас всё успевает: и на метле полетать, и гиппогрифов изучить, и по Истории Магии "Превосходно" получить.
Ах да, самое важное, он не должен быть одним из тех молодых волшебников, которые имеют маггловские привычки. Я объясню, к этому относятся сигареты, маггловский алкоголь только огневиски и татуировки, кстати, тоже можно сюда занести. Он же чистокровный, мать его, маг.
✗ Отношения с вашим персонажем
Мы могли бы стать друзьями. Почему нет? Мы похожи, можно было бы даже сказать, что ты являешься моим отражением, но увы, друзьями мы не стали. Мы стали кое-чем большим, чем просто друзья. Ты стал мне соперником, самым настоящим соперником. Это не означает, что мы стремимся насолить друг другу, получить отметку выше, нет. Это значит, что у нас идёт борьба за власть, борьба за такой негласный пост "главы" юПС, организации, которая в последнее время набирает силу в Хогвартсе. Я являюсь её главой, и будьте уверены, лично я не буду против, если Эйвери включит свой характер и сбросит меня с этой вершины. Сам Нотт не очень то жалует этот пост, а занял его лишь потому что не захотел, чтобы это выпало на долю его кузену, Скорпиусу.
Дуэли, словесные перепалки, подлые приёмы. У нас может быть всё из этого и даже больше. Я не собираюсь ограничивать ветку наших персонажей, и считаю, что игра должна получиться в любом случае интересной.
✗ Связь с вами
Гостевая и моя аська в таблице, всё в вашем распоряжении.

+3

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tggmITr91qd54da.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Фамилия должна быть Маклагген, это не обсуждается, а имя может быть любое, но в заявке я буду называть его Аланом.
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор, 7 курс, ОД
✗ Внешность
jack o'connell, не менябельно
✗ Возраст и ориентация
17 лет, гетеро или би
✗ Описание необходимого персонажа
Сразу же хочу сказать, что персонаж этот является важным для меня, и скорее всего для сюжета. Он играет огромную роль в дальнейшем сюжете, и скорее всего именно он сменит Хьюго Уизли на посту такого неформального лидера в ОД. Это если в общих чертах о том, что Алана я действительно жду, да и не только я.
В первую очередь хочу выделить тот фактор, что этот персонаж является лидером. Он должен быть красноречив, обладать чувством юмора, должен показывать всем своим видом, что у него есть порох в пороховницах. Алан настоящий гриффиндорец, безрассудный, смелый и всё такое, что должно быть у истинных представителей этого факультета. Я укажу лишь несколько фактов, без которых не обойтись, а остальное на ваше усмотрение.
Как я уже сказал выше, он должен быть лидером. Алан у нас этакая затычка, которая возникает в каждой бочке, и я практически уверен, что он захочет встать на место Хьюго, который был лидером ОД непродолжительное время.
Ваша ориентация меня не волнует, но я не представляю Кука, который уделяет внимание лишь парням, поэтому здесь всё что угодно, но только не гомо. Ваше отношение к алкоголю, сигаретам, травке меня тоже не интересует. Хотите, делайте с ним всё, что угодно, но всё же помните, что мы находимся в Хогвартсе.
У нас прописано, что у вас есть брат/сестра, что на год младше, но это опять же по вашему желанию. Спиногрыза может и не быть, только предупредите об этом меня, чтобы я провёл некие махинации со списком персонажей.
Было бы прекрасно сделать его игроком в квиддич. Да, я всех агитирую играть в команде своего факультета.
✗ Отношения с вашим персонажем
Я жду вас в первую очередь как того, кто поведёт за собой  ОД. Обычно я не заставляю никого участвовать в сюжетных квестах, но здесь себе такого позволить не могу. Слишком сильно уж пинать не буду, только в тех моментах, когда это действительно нужно и необходимо, так что не пугайтесь.
А о наших конкретно отношениях мы поговорим лично
✗ Связь с вами
Как обычно, гостевая и аська в таблице

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdbp1yMMTS1rnihhao1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Эмили Андерсон
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор/Равенкло, 5 курс. Если берёте Грифф, то я буду вас опекать и оберегать, я же декан :з
✗ Внешность
chloe moretz

"Шикарна же

http://24.media.tumblr.com/7ec12c329a2ebe4f8a24295b658425fd/tumblr_mmc4n6CHiL1roqmr5o1_500.png

✗ Возраст и ориентация
15 лет, гетеро/би
✗ Описание необходимого персонажа
Ты настоящая оторва. Всегда была проблемой для меня. В хорошем смысле этого слова, разумеется. Иногда мне кажется, что ты ведёшь себя просто ужасно, но потом я вспоминаю себя в твои годы, и понимаю, что не всё так плохо. Ты очень похожа на меня, не в плане внешности, а в плане характера, восприятия и взглядами на этот мир. Не цепляешься за вещи и слова, считая, что всему можно найти замену. Наши с тобой отношения довольно разнообразны, в твоём присутствие я позволяю себе крепкие слова, выпивку. У меня нет от тебя секретов, кроме, конечно, дел любовных. Тут ты ещё слишком мала, на взгляд Люка, но кто знает, может он ошибается.
Не делайте из неё заучку, эта девочка в первую очередь увлекается окружающим миром, разглядывает деревья, курит травку, спасает животных, курит травку, а уже потом она занимается таким ужасным делом, как зубрёжка параграфов. Учёба у неё не должна идти легко, так что если опишите как она при малой подготовке хватает "Превосходно", то знайте, что не прокатит)
Любит маггловскую музыку, машины и кино. Вот здесь Люк с ней полностью солидарен,ведь он сам считает, что у магглов есть множество прекрасных изобретений.
Я хочу, чтобы она была немного наивной. Такой, знаете, не от мира сего. Чтобы делала венки, курила травку, слушала Битлз и наслаждалась жизнью. Она должна быть похожа скорее на своего дядю, то есть меня, чем на своего отца, то есть Генри. Да, может и складывалось ощущение до этого момента, что Эмили дочь Люка, но нет. Она дочь его младшего брата, Генри, на которого совсем не похожа дочь. Он слишком серьёзен и зануден, и именно поэтому больше времени проводила с дядей. А уж когда он стал преподавателем в Хогвартсе, то связь между ними укрепилась, накалилась, так сказать.
Мне правда всё равно на вашу ориентацию, тут, пожалуй, ограничений нет, так что так уж и быть, можно даже лесби это было бы даже круто, переходный возраст, новые открытия. Не делайте её шлюхой, она в моём представление совсем на неё не похожа. Ну и да, самое главное. Просто придите, и я позволю лепить вам её как угодно, лишь бы отношения между Люком и Эмили оставались доверительными и довольно дружелюбными.
✗ Связь с вами
ЛС, гостевая

+5

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqlp1mHB471qkmpj8o1_500.gif

OLIVIA STRETTON | ОЛИВИЯ СТРЕТТОН
✗ При желании, имя можно сменить.
✗ Рейвенкло. Хотя можете взять и Гриффиндор, тут на Ваш выбор) И в выборе стороны не ограничиваю)
✗ 16 лет, 6 курс - это вот прям железно должно быть. Ориентация на Ваш выбор.
✗ Dianna Agron. Обсуждаемо, но всё же она, как мне кажется, больше подходит на эту роль)
✗ Гостевая :3

Придержана.

✗ Описание необходимого персонажа
Ты - не я, ты совсем другая. Ты чересчур общительная, гиперактивная. Ты как затычка в каждой бочке, только в хорошем смысле. Мимо тебя никогда не проходят все новости Хогвартса, ты всегда и везде первая во всем и добиваешься всего, чего хочешь, чего бы тебе это не стоило. Уж не знаю, нужно ли тебе это, или же ты находишь свое счастье в общении с другими людьми. Ты эдакая оторва, которая любит веселиться и с  удовольствием проводить время. Ты все время где-то пропадаешь со своими друзьями: то замечу тебя в Лавке Зонко, то в пабе Три Метлы, то ты вообще с хохотом и визгом уносишься к Визжащей Хижине, пытаясь догнать свою компанию и попасть в кого-нибудь из них снежком. Однако все это не мешает тебе прилежно учиться и, когда надо, миленько улыбнуться учителям, чтобы заслужить похвалу.

✗ Отношения с вашим персонажем
Раньше мы с тобой были лучшими подругами. Познакомились еще в поезде, вместе тряслись на Распределении и разошлись по разным столам. Однако на уроках мы все время пересекались, от чего и завязалась дружба: сначала поверхностная, а потом уже такая, какая, казалось, никогда не кончится. Однако все быстро переменилось, курсе на четвертом-пятом. У меня квиддич - у тебя свои какие-то дела. Постепенно начали отдаляться, но хоть как-то пытаться общаться. Однако я всегда приходила в гостиную своего факультета уставшая и измотанная, а ты с друзьями без продыха веселилась. В какой-то момент мы поняли, что стоило бы вернуть ту дружбу, из беззаботного "детства" на первых курсах. Но в один прекрасный миг ты поняла, что я - не такая как твои друзья, я совсем другая. Это и стало причиной окончательно разрыва. Теперь же ты в школе вечно пытаешься меня как-то задеть, посмеяться вместе со своими друзьями. Одним словом - ты стала выражать по отношению ко мне сильную неприязнь. Дело твое, но я стараюсь не давать себя в обиду, чем провоцирую тебя на различные выходки в мой адрес.

+3

10

http://25.media.tumblr.com/f52a122f036b29ba7ded293efaa07216/tumblr_mohr8uS0dM1r2qqhfo6_500.jpg

http://25.media.tumblr.com/256fcf263406afb9acb18d0116b00170/tumblr_mohr8uS0dM1r2qqhfo7_500.jpg

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Emily North | Эмили Норт.
Названа в честь любимой бабушки, но если будут предложения - готова выслушать
✗ Факультет и курс, сторона
Хаффлпафф, 1 курс. Сторона - нейтралитет, из-за возраста, но я уверена, она будет на стороне ОД.
✗ Внешность
Mackenzie Foy. Или любая другая девочка того же возраста.
✗ Возраст и ориентация
11-12 лет.
✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание: Ты очень сильная характером девочка. Даже не знаю, что может быть хуже: я, дочь магглов, или ты, ребенок в союзе магглорожденной и маггла. Все считают своим долгом задеть тебя за живое, но ты даешь им отпор. Ты храбрая и смелая, но Шляпа определила тебя почему-то на Хаффлпафф. Гены, наверное. Ты уже заканчиваешь первый курс, но ты такая молодец, я очень горжусь тобой: моя трудолюбивая девочка, с честью получаешь заслуженные баллы своему факультету, а в диалогах между педагогами слышу о тебе только положительные отзывы. Ты умница, и ты много добьешься, если будешь и дальше продолжать так трудиться, ведь ты хаффлпаффка. Ты в меру наивна и тиха, но это только украшает тебя.
✗ Отношения с вашим персонажем
Моя любимая и прекрасная дочка. Если бы я могла, я бы виделась с тобой чаще, а так ты почти всегда предоставлена себе, исследуешь этот огромный замок, но все-таки стараешься чаще заходить ко мне, да и я то и дело навещаю тебя в своей родной гостиной. Придите, и я буду вас обожать, кормить вкусняшками и баловать ** А в игре точно найдется место.)
✗ Связь с вами
Гостевая.)

+3

11

http://24.media.tumblr.com/e4885c8de01edbfac2ea3ab3a86520d7/tumblr_mgqy811bia1rfqstyo1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Прошлого игрока звали Энтони, я настаиваю на этом имени. Фамилия любая, но только не чистокровная/полукровная. Можете придумать сами. Фамилия матери, она маггл. Лучше французское, ведь он всю жизнь прожил во Франции и перебрался в Лондон буквально неделю назад. А имя принципиально английское, ведь его отец англичанин, хоть и незнакомый ему. Мать, вероятно , решила не заморачиваться с выбором французского имени и выбрала весьма распространённое в Англии. По нынешней хронологии это в конце апреля 2024 года.
✗ Факультет и курс, сторона
17-18 лет, закончил либо Шармбатон, либо домашнее обучение.
✗ Внешность
Joseph Dempsie, не менябельно.
✗ Возраст и ориентация
Как уже писал выше, 17-18 лет. Ориентация гетеро, это без разговоров. В генах Андерсона не может быть ни намёка на голубизну.
✗ Описание необходимого персонажа
Я знаю тебя буквально неделю, а ты меня всю жизнь. Ты видел меня много раз, а я всего один. Ты слышал обо мне истории, а твоё существование вызвало у меня шок и поставило в тупик. Да, ты мой внебрачный сын, и я знаю тебя всего неделю. Что можно сказать об этом? Люк не рад был этой новости, так что тёплых отношений, увы, не ждите. С нашими взаимоотношениями ещё разберёмся, а теперь хотелось бы немного о самом персонаже.
Ну, что я могу о тебе сказать. Ты моя уменьшенная копия. Можно предположить, что и ты уже заделал пару киндеров, но это вовсе даже необязательно, даже нежелательно. Ты смелый, храбрый. Учись ты в Хогвартсе, без сомнения попал бы на Гриффиндор. Как и Люк, начал рано вести "взрослую жизнь". Пил, курил, трахался. На это мне всё равно, выбирайте сами, но с детства был очень самостоятельным. Поэтому и захотел избавиться от "оков" матери и её муженька, которого всю жизнь заставляли называть отцом, и отправиться в Англию, где, по всей вероятности, хотел найти своего настоящего отца. Люк встретил его не так, как обычно встречают своих детей. Он сначала не поверил, потом рассмеялся, а потом дал в морду и получил в ответ. Пожалуй, это было самый убедительный довод, что ты - его сын.
Что касается истории твоего зачатия, кхм. То Люку было всего 16, а твоей матери уже 20. Она приехала в Хогвартс из Шармбатона на практику. Всего год. Если вы думаете, что там была внеземная любовь, то нет. Она, по сути, была первой Люка, и поэтому неудивительно, что всё это закончилось конфузом в виде маленького киндера. Но Андерсон не знал об этом, да и мать твоя не горела желанием об этом говорить. Она вернулась во Франции, прожила пару лет матерью одиночкой, а потом нашла какого-то француза. Вот это всё, что мне известно о её жизни, всё остальное в твоём распоряжении.
И да, конкретно о взаимоотношениях. Ты дорог мне, по своему. Но меня пугает такая ответственность. Я всю жизнь боялся стать отцом, а тут меня конкретно лишили возможности видеть, как ты растёшь. Тут и некая обида от этого, и облегчённость, что самое страшное позади. Но, повторюсь, тут всё довольно сложно, и Люк будет долго привыкать к этому. А больше всего его пугает, что ты - вылитая его копия.
✗ Связь с вами
Гостевая, ЛС. При необходимости выдам аську.

+2

12

http://31.media.tumblr.com/8c6e610b9741de9424b371537f7a6d16/tumblr_mugx036ksm1s0jd3ro1_500.gif

LILY LUNA POTTER | ЛИЛИ ЛУНА ПОТТЕР
Гриффиндор, 5 курс, ОД
✗ 15 лет, гетеро
Sophie Turner
✗ Гостевая

Опоздали

✗ Описание необходимого персонажа
Лили младшая и единственная дочь в семье. Конечно, с братьями ей пришлось не просто, учитывая их разные характеры. Но и сама Рыжик выросла не похожей на кого-то конкретно. Она может быть тихой, спокойной и усидчивой занимаясь уроками или чем-то кропотливым. А может сломя голову носиться по коридорам школы с подружками, подшучивая над кем-то. Чувства юмора ей не занимать, как и остроумия с сообразительностью. Она сильная и морально и физически, шутки и подколы Джеймса с легкостью отражает и отвечает тем же, а заодно и прикрывает Альбуса, если тот теряет бдительность. В тоже время она то связующее звено между братьями, что всегда заставляла их чувствовать себя виноватыми и не ссориться. Добродушна, но может вспылить если ее достать. Паникерша. Быстро заводится и долго не может успокоиться.  И всегда получает то, что хочет, всеми доступными ей способами. Выклянчить у папы денег на новую мантию, уговорить маму на поездку в отпуск именно в Италию, а не во Францию, уломать братьев тайком пойти с ней на маггловскую вечеринку - легко! Родители с детства взялись за воспитание в детях любви к квиддичу. Поэтому не удивительно, что Джеймс и Лили стали охотниками гриффиндорской команды, а Джим еще и капитан этой команды, тогда как Альбус - ловец Слизерина.
Лили до обморока боится пауков и, как бы она не билась, с зельями у нее не ладиться, зато ЗОТИ и трансфигурация у нее на отличном уровне.[/align]

✗ Отношения с вашим персонажем
Сестра для меня всегда будет самым близким и родным человеком. Первостепенным так сказать. Она - не Джеймс, который то и дело подшучивает и юморит. У нас самые теплые братско-сестринские отношения. Ты будто чувствуешь меня, приходя в нужный момент на помощь. Только твои нравоучения и нотации я готов терпеть. И именно ко мне ты прибегаешь, когда зелья взрываются =)
В общем, чего я распинаюсь? Младшая сестренка, которую буду любить до безумия, приходи давай! Мы с Джеймсом тебя ждем.

Отредактировано Albus Potter (2014-06-04 12:06:29)

+1

13

http://25.media.tumblr.com/00a670216d1d880c3265d2a49c3db4db/tumblr_mtubw7Ziqc1s4mj4qo7_250.gif✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Голдштейн. Имя оставляю за Вашим выбором.
Наши матери - родные сестры. Думаю, в списке администрации сможет исправить фамилию матери на Эджкомб (:
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 6-7 курс. Сторона также на выбор игрока.
✗ Внешность
Аманда Сейфрид или Хайден Панеттьери
✗ Возраст и ориентация
16-17 лет. Ориентация значения не имеет.
✗ Описание необходимого персонажа
Тут все как Вы пожелаете, потому что мне характер персонажа не важен - важны отношения, которые я пропишу ниже. Но я вижу мисс Голдштейн истинной Рейвенкловкой, которая чтит традиции своего факультета, а также с усердием зарабатывает баллы своими способностями и неординарным умом.
✗ Отношения с вашим персонажем
Мы знакомы с тобой еще с детства, еще бы, ведь мы - двоюродные сестры, наши матери часто ходили в гости друг к другу, пока мы были еще малышками. Наши характеры становились вместе: мы вместе росли, принимали решения, учились на своих же ошибках. Хогвартс все несколько изменил, но мы оставались все теми же закадычными сестрами, чуть ли даже не родными. Ты часто приходишь ко мне за советом или за помощью, а я к тебе. У нас уже давно сложились свои собственные компании, с которыми мы проводим большую часть времени, но ты все равно приходишь ко мне, а я к тебе. Не знаю, что бы я делала без тебя, сестренка. Без тебя я - никто.
✗ Связь с вами
Гостевая и ЛС.)

+1

14

http://37.media.tumblr.com/68ed8b3eb5cd9128c37aaa217f44fa14/tumblr_mumsxcxKh81sujk66o1_r5_250.gif

SEAN FINNIGAN | ШОН ФИННИГАН
✗ Gryffindor, 7 курс, Отряд Дамблдора
✗ 17-18 лет, гетеро
✗ Alexander Burmistrov.
ну, или Артем Анисимов
✗ Ася в профиле

✗ Описание необходимого персонажа

не важно

Сильные стороны характера: смелый, очаровательный, харизматичный, волевой, хорошее чувство юмора, верный друг
Слабые стороны характера: вспыльчивый, свойственна некоторая разрушительность (впрочем, это у нас семейное).
Общее описание:
Ты всегда вытаскивал меня из неприятностей, когда мы били маленькими. Ты пытался прикрыть меня перед родителями, если я творила что-то совсем уж из ряда вон выходящее. Ты отличный брат, самый лучший! Ты вспыльчивый, но отходчивый. Ты никогда не поднимешь руку на девушку, даже если она только что взорвала тебе мозг и уничтожила любимую метлу. Просто потому что это ниже твоего достоинства. Ты смелый, как истинный гриффиндорец и даже можешь бросится сломя голову прикрывать амбразуру грудью. Возможно. А, может, ты подумаешь и создашь идеальный план чего-нибудь. В конце концов, с мозгами у тебя всегда нормально было. Ты выдумщик, Шон. Выдумщик и шутник. Гиперактивный шут и вечный двигатель, что тоже у нас наследственное. Когда ты неправ, ты всегда можешь принять это, а не упираться лбом в свою версию. Ты хороший собеседник и всегда можешь выслушать. Однако ты никогда не умел льстить. Лицемерие и маски - совсем не твое: если уж говорить, то говорить правду и только в глаза. Мы с тобой составляем отличный тандем: загонщики Финниганы. Ирландцы, бьющие по мячу битами - это должно быть страшно, но нас с тобой допустили к этому делу. Ты добрый и более спокойный, чем я. Если я прибью обидчика сразу, а потом буду жалеть об этом и плакаться тебе в жилетку, то ты будешь долго разогреваться, зато потом размажешь оппонента по стене катком. А потом отряхнешь пыль с мантии, оглядишься, найдешь компанию и пойдешь играть в плюй-камни. Весельчак и лидер любой компании, братишка. Любимец публики, жаждущей увеселений. Ходячая катастрофа, получившая этот дар в наследство. Очаровательный бабник и замечательный друг. Ты - ирландец. Ты - Финниган.

Важно:
ирландец (!), патриот (!), свободолюбивый (!), взрывоопасен (Финниган же, не абы кто!), любит музыку. Квиддич на усмотрение игрока, но если хотите быть в команде, желательно или вратарем, или загонщиком.

✗ Отношения с вашим персонажем
Бесконечная любовь и привязанность. Насколько она может быть между братом и сестрой. К этому прилагаются вечное втягивание в неприятности с моей стороны, и спасение из этих самих неприятностей меня любимой с твоей.
Предположительно, со стороны мы выглядим примерно так:
https://24.media.tumblr.com/48b093bd4b7ff40914a3bb05a954c727/tumblr_mgddzua8Wm1rqg00io6_r1_500.gif

Отредактировано Eriss Finnigan (2014-05-13 14:40:48)

0

15

http://25.media.tumblr.com/2ae4c2eb2f2edb447d3305f21ba3e3db/tumblr_mw7ptoYUGB1sm5ooso1_500.gif

JIMMY VOLPERT || ДЖИММИ УОЛПЕРТ
(На самом деле, полное имя - Джеймс, но все тебя знают, как Джимми)

✗Gryffindor,7; нейтральный нейтрал. Нейтральнее, чем Швейцария.
✗ 17-18, ориентация любая. Можно все, что не запрещено.
✗ Йен простихосподи Сомерхолдер
менябельно на кого-нибудь подобного
✗ Ася в профиле

✗ Описание необходимого персонажа
#np Green Day - St. Jimmi
Джимми Уолперт - плохой парень, Джимми Уолперт - человек-мудак. Он эгоист до мозга костей. Он делает, что хочет и плевать ему на то, чем это обернется для других. Саркастичен, что просто ужас. Можно прописывать пару минут Джимми Уолперта в день, чтобы пациент понял, что он совсем даже не сволочь, а милый и приятные человек. Джимми Уолперт - лидер. О, да. Устроить массовую попойку с последующей оргией? Конечно. Собрать вокруг себя кучку парней и пойти портить девчонок со всех ближайших окрестностей? Пожалуйста. Если где-то шум, пьяные крики, полуголые девушки, светомузыка и льющаяся через края выпивка, то можете быть уверены, за этим стоит Джимми. Джимми - ребенок большого города. Он не может выжить вдали от шума мегаполиса, вдали от веселья. Ему просто напросто становится скучно, а Джимми Уолперт не любит скучать. Если ему стало скучно, общественность сразу об этом узнает, потому что тот хаос, которые устраивает Уолперт во времена скуки не заметить очень и очень трудно. А разгрести завалы хлама после того, как он наиграется, еще труднее. Джимми Уолперт никого не оставляет равнодушным. Что говорится, или любить, или убить. Кстати о любить. Джимми Уолперт бабник вселенского масштаба. И можно сразу готовить валерьянку, пустырник и жилетку, в которую можно плакать, для его новой пассии. Привязанность Джимми длится недолго и каждый раз заканчивается невероятным скандалом. Возможно, у Джимми есть ребенок где-нибудь в Уэльсе. Бедный ребенок. Джимми Уолперт - актер. Актер талантливый, шопиздец до зубного скрежета. Его мимика завораживает: если ему весело, вы сразу понимаете, что это так, если грустно, то тоже сразу понятно. Но чаще всего на лице героя нашего времени можно найти различные вариации на тему "Ирония" и "Сарказм".
Джимми Уолперт - самый одинокий человек в мире. Он мало кому доверяет, он мало с кем может поговорить. Он растворен в своем образе и никак не может от него освободится. Он сам выбрал себе его, когда ему было 14. Богатенький плохой парень, которому на все наплевать. И застрял. Он веселится, он привлекает к себе внимание, он устраивает вечеринки, он слушает музыку, громко поет и делает что хочет, лишь бы заглушить ту пустоту в душе, которая появляется каждый раз, когда шоу заканчивается.
Поэтому шоу должно продолжаться. Поэтому снова алкоголь и пьяные девушки, снова потасовки. Опять новый гоночная метла и запредельная скорость. Снова ветер в ушах, вытесняющий из головы все мысли. Уолперт любит маггловские автомобили. Это его вечная, не проходящая любовь. Такая же, как и скорость. Он не променяет это ни на что на свете. Ощущение дороги под колесами, притворно послушного автомобиля и скорости. Это его счастье и его маленький мирок, в котором он прячется от всех.

✗ Отношения с вашим персонажем
Наши прекрасные отношения можно описать одной фразой: "Привет. Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю сам".
То есть ты меня всячески портишь, а я вместо этого выслушиваю твои излияния, когда тебе надо выговорится. Конечно, не на людях. Конечно, залитые по гланды виски.

Отредактировано Eriss Finnigan (2014-03-22 15:07:16)

0

16

http://s1.uploads.ru/i/qfgiW.gif

Занята

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Мэдисон Флинт (имя возможно заменить, фамилию - нет)
✗ Факультет и курс, сторона
Слизерин, 6
ЮПС
✗ Внешность
Кая Скоделарио. Смена возможна, но нежелательна
✗ Возраст и ориентация
16 лет, ориентация на выбор
✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание: она настоящая слизеринка до мозга костей, пожалуйста, сделайте на этом акцент. Мэд пошла в отца, хотя сейчас ненавидит обоих родителей (Маркус Флинт и Кэти Флинт (Бэлл) наши родители). Мать за то, что сделала из отца, а отца за то, что он стал таким. Иной раз кажется, что она одна против всего мира, но это далеко не так - у нее много союзников.
Вообще, я не хочу расписывать персонажа полностью - хочется, чтобы вы сами создали персонажа на эту основу.
✗ Отношения с вашим персонажем
Любимая младшая сестра. Что бы ты не делала, как бы не вела себя, я всегда буду любить тебя. Ни для кого не сестер, что родители обожают меня, своего первенца, и Ника, их единственного сына. А ты получилась как бы по серединке. Иной раз тебе кажется, что родители тебя не любят ни капельки, а потому ты срываешься на нас с братом, хотя мы для тебя самые близкие люди на всем земном шаре. Мы прошли через многое, но никого ближе тебя у меня не было, в прочем, как и у Ника.
✗ Связь с вами
Гостевая

Отредактировано Olivia Flint (2013-12-13 15:12:45)

0

17

http://media.tumblr.com/ba090e1540c5351e33bf535dd5c9d324/tumblr_inline_mq3jsaIkkS1qz4rgp.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Игорь Божилов\Igor Bozhilov
✗ Факультет и курс, сторона
В этом году кончает Дурмстранг, сторона на Ваш выбор, но скорее всего после переезда в Англию будет ПС
✗ Внешность
Max Irons
✗ Возраст и ориентация
18 лет, гетеро
✗ Описание необходимого персонажа
Игорь является максималистом. Всегда и везде старается быть первым, лучшим, ему нужно внимание. Любит брать ответственность и показывать всем, что, мол, без меня вы ничего не добились бы. Полностью отдаётся делу и старается всегда поступать по совести к людям, которые от него зависят. Питает особую слабость к Тёмной Магии и к магическим артефактам. Изучает создание самих этих магических вещей, что получается не всегда.
Божилов ярый игрок в Квиддич. Играет на позиции охотника, является капитаном команды сборной Дурмстранга, которая участвовала в объединённом квиддичном турнире четырёх школ. Проявил себя достаточно хорошо, в следствии чего ему поступили предложения подписать контракт за такие команды как Пушки, Сороки и Педдлмор Юнайтед. Куда в итоге он пойдёт, мне всё равно, решайте уже сами.
Всё остальное уже на ваш выбор. Я написал лишь то, что я видел, и что я описывал за гейм мастера.
✗ Отношения с вашим персонажем
С отношениями разберёмся на месте, Вас ждёт здесь Eriss Finnigan, которая долбанула вас бладжером, и сам Божилов влетел в трибуну с болельщиками. Это было весело, хохо. Ну и сам капитан Дурмстранга вроде зарядил бладжером, отобрав биту у своего загонщика в лучших традициях Маркуса Флинта.
✗ Связь с вами
Гостевая, аська указана в профиле.

+1

18

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5p3urdPxN1qc1iuqo1_500.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Брайан Мозер/Brian Moser
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Рэвенкло в 2008 году, ПС. В данный момент работаешь колдомедиком в Мунго. Особую страсть питаешь к амппутированию частей тела, даже если без этого и можно обойтись, хохо. И да, ты полукровка.
✗ Внешность
Christian Camargo, не менябельно.
✗ Возраст и ориентация
33 года, гомо/асексуал
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: расчётлив, умён, коварен я считаю это плюсом, обладаешь хорошим чувством юмора
Слабые стороны характера: несерьёзен, часто можешь положить болт  на работу или же задание, что должен выполнить. Ах да, у тебя раздвоение личности, как у Голлума, но не такое запущенное. Одна сторона тебя старается исправиться, стать лучше, а другая требует крови и зрелищ. Угадай, какая из них выглядит более убедительно.
Общее описание: ты поначалу пугал меня. Мы встретились во Флоренции, когда ты прятался там от британского правосудия. Но я не запомнил это как нашу первую встречу, это было просто задание, которое я выполнил. Как только я пришёл в поместье Фёркла, в марте 2024, ты сидел за фортепиано и играл что-то дико угнетающее. Видно это была импровизация, потому что такой быстрой, хаотичной и сумасшедшей мелодии я никогда не слышал. Николас Фёркл пригласил меня в другую комнату, дабы не мешать тебе, а я всё не мог отвести от тебя взгляд, хоть и видел только твой затылок. За этот вечер ты ни разу не повернулся, не говоря уже о том, чтобы подняться со своего места. Всё время, пока я говорил с Фёрклом, ты играл и играл. Я люблю тишину, в любой другой ситуации это действовало бы мне на нервы, но нет, эта мелодия покорила меня.
А на следующий день мы познакомились лично. Ты сам выловил меня в поместье Николаса, представившись и натянув на себя самую мерзкую и странную улыбку из всех, которые я видел. Обычно так поступаю именно я, и поэтому мне было непривычно видеть это со стороны. За пару дней, что мы были знакомы, я увидел в тебе себя. Только гораздо улучшенную версию, ту, которой безразлично мнение общества. Ты можешь позволить себе многое, в то время, когда меня сковывают рамки приличия. Можешь во время важного совещания встать, открыть стеклянный шкаф, взять коньяк и попросить хозяйку нарезать лимон ломтиками. Я бы себе такого никогда не позволил. Но никто не говорит тебе слова против, никто не хочет разбудить того самого Брайана. Пойми меня правильно. Ты полезен для Пожирателей, ты талантливый колдомедик, но ты ёбаный сумасшедший. В любой стычке, где ты участвуешь, непременно у противника можешь пропасть какая-либо конечность или же прямо во время боя ты можешь влезть ему в голову своей долбаной легилименцией и хаотично, со вкусом, очень жестоко и не по взаимному согласию рыться в воспоминаниях. Бывало даже, что из-за этого люди оставались овощами.
Я забыл упомянуть ещё кое что. Ты ненавидишь палочки. Разумеется, у тебя, как и у любого другого нормального мага есть волшебная палочка. И ты пользуешься ей. Но пользуешься редко и неохотно. Ты любишь  ножи, всё, что связано с холодным оружием. Входить сталью через одежду и плоть человека, чувствуя, как жизнь медленно вытекает из его вен. Возможно, я даже разрешу тебе иметь какой-нибудь специальный нож-артефакт.
У тебя нет семьи. До 11 лет ты жил в маггловском приюте, а оттуда попал в Хогвартс. Так что все эти семейные ценности тебя не ебут. И да, вообще на чувства ты очень-очень скуп. А вот на эмоции  наоборот. Слишком эмоциональный, от чего и происходят твои некоторые поступки, о которых потом все жалеют. И терпят тебя с трудом только лишь потому что, повторюсь, ты очень-очень ценный кадр, который лучше держать при себе живым, чем при себе мёртвым.
✗ Отношения с вашим персонажем
Ну я вроде бы всё описал выше.
✗ Связь с вами
Гостевая, ЛС, аська в первом сообщении гостевой и в профиле.

+2

19

http://media.tumblr.com/2f02e9838112896083b2cf0f24be5980/tumblr_inline_mqqxwkHjCd1qz4rgp.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Соврешенно неважно, пускай фамилия будет Cornfoot. Если не нравится - выбирайте сами.
✗ Факультет и курс, сторона
Выпускник Рейвенкло, окончил его примерно в 2018 году.
Орден Феникса
Сейчас устроился практикантом Заклинаний (предмет можно поменять).
✗ Внешность
Бен Барнс, но это обсуждаемо
✗ Возраст и ориентация
Примерно 22 года, может чуть меньше или больше.
✗ Описание необходимого персонажа
Наверное, некоторых может даже тошнить от того, насколько ты правильный. Точнее, так только кажется на первый взгляд. Но тем не менее, ты честный, благородный, добродушный, справедливый, рассудительный.  Мне кажется, что из тебя бы вышел замечательный преподаватель, хотя, в принципе, скоро так и случится. Если ты любишь что-то, то полностью отдаешься этому делу. Ты никогда не бросишь то, что начал. Никогда не предашь, а будешь бороться до конца. Но ты не такой уж идеальный, как кажется на первый взгляд. Слишком вспыльчив, можешь внезапно повысить голос, накричать на кого-то. Знаешь, мы с тобой в этом похожи: нам трудно сдерживать свои эмоции. Нет, пока ты в Хогвартсе, ты будешь держаться, но стоит тебе выйти за его пределы, так ты можешь дать волю своим чувствам.
Но, тем не менее, ты замечательный. Побольше бы таких людей, как ты.
Остальное на усмотрение игрока.
✗ Отношения с вашим персонажем
Ты один из тех, кто считает, что людям нужно давать второй шанс. И именно ты решил, что мне нужно дать еще одну попытку. Ты искренне считаешь, что то, что я пустила Круцио, была среди ЮПс, было просто помутнением моего рассудка. Ну не могла такая примерная ученица, прекрасная девушка просто взять и свернуть с натоптонной дорожки.
Именно поэтому ты предложил мне пожить у себя в доме, который находится в Хогсмиде. Раньше ты жил там со своей семьей, а потом родители переехали в Лондон, оставив этот дом тебе. Сам ты приходишь туда иногда на выходных, а потому, можно считать, что дом почти свободен, и я спокойно могу в нем жить.
Учитывая тот факт, что даже сами родители не особо жаловали меня после всего того, что случилось, (хотя каждый из них отрицали этот факт, говорили, что любят меня, а сами стыдились, что их дочь докатилась до такого), я приняла твое предложение.
Вскоре ты узнаешь, что я все-таки присоединилась к Пожирателям, но выдавать меня ты не спешишь, а, наоборот, пытаешься наставить на путь истинный. Не знаю, получится у тебя это или нет, время покажет.
Как будут развиваться наши отношения, решим уже вместе, как только ты придешь.
✗ Связь с вами
Гостевая, потом спишемся в аське или где-то еще

Отредактировано Olivia Flint (2013-12-17 15:06:01)

0

20

http://24.media.tumblr.com/1db8fdf5258bd5c4712de640af123e6b/tumblr_mf0a0vKLcR1rdp19zo1_500.gif

Рой Оливер Бронкс | Roy Oliver Bronx
✗ Равенкло, 4 курс, потенциальный ОД
✗ 13-14 лет,гетеро
✗ Дакота Гойо | Dakota Goyo Менябельно
✗ лс, возможна аськка

✗ Описание необходимого персонажа

Сильные стороны характера:
Умный, сообразительный, целеустремлённый, начитанный.
Слабые стороны характера:
Любит поспорить, причём не редко к своим аргументам прикладываешь ещё и кулаки. Редко прислушивается к чужому мнению, упрямый, моралист до мозга костей.
Общее описание:
Ты весьма общительный и коммуникабельный парнишка. Любишь поспорить, причём часто споришь с преподавателями, не лишён творческой жилки. Много читаешь, и вообще в отличие от меня ты больше похож на маму. Уже сейчас будучи на 4 курсе ты почти определился, кем хочешь быть лет так через десять. Конечно же, ты будешь колдомедиком! Ну, или в крайнем случае аврором, но никак не меньше.
Дедушка и бабушка по маминой линии тебя просто обожают, откровенно говоря, ты у них любимый внук. Ещё бы, ты же не как все Бронксы типичный непутёвый циркач с гриффиндора, ты явно умный орлёнок с перспективным будущим. Хотя тебя такое внимание порой даже раздражает, слишком уж многого ожидают от тебя бабушка и дедушка.
Азартен просто до ужаса, бабушка вечно боится, что в будущем ты станешь жутким игроком. Кстати ты прекрасно показываешь магловские фокусы с картами.
И как ни крути мы с тобой всё-таки родственники, так что тяга к неприятностям у нас определённо семейная.
Кстати, ты же всё таки Бронкс, так, что как и все Бронксы являешься потомственным циркачом и факиром (файерщиком).
/align]

[align=center]✗ Отношения с вашим персонажем
Мы часто ругаемся, иногда даже дерёмся, но на самом деле любим друг друга просо до безобразия. Ещё бы мы же родные брат и сестра.
Отношения наши весьма типичны и банальны. Ты не доверительно относишься к моим парням, я в ответ учу тебя общаться с девчонками. Я чувствую ответственность за тебя, и стараюсь тебя опекать, хотя ты и считаешь меня безалаберной и непутёвой. Вроде бы такой умный, самостоятельный, но при этом всё ещё ребёнок, о котором порой нужно заботиться.

http://25.media.tumblr.com/a7b6ed5665fedbe9e88a9ae80a703163/tumblr_mkyaasTgFj1r1qffbo1_500.gif

Ричард "Дик" Бронкс | Richard "Dick" Bronx
✗ Выпускник Гриффиндора, ОФ
✗ не менее 37, не более 43, гетеро
✗ Норман Марк Ридус | Norman Mark Reedus Менябельно
✗ гостевая, лс, возможна аська

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Умный, смелый, трудоголик, любит свою семью, упорный, верный своим принципам
Слабые стороны характера:
Упрямый, вспыльчивый, не умеет держать себя в руках, излишне прямолинейный, замкнутый, порой не в меру пьёт.
Общее описание:
Ричард родной брат Оливера (моего отца), причём родной младший брат. Всё детство мальчишки были не разлей вода, несмотря на то, что нравом и характерами различались, словно огонь и вода, более дружелюбный и общительный Оливер, всегда старался вытащить на улицу и в компанию своего младшего братишку Дика. Так было всё детство, и так же быо когда мальчики поступили в Хогвартс, однако всё изменилось когда Оливер был исключён. В то время когда старшего Бронкса лишили палочки и отослали домой, младший продолжал учиться, и приспосабливаться ему приходилось самому.
В товремя когда Олли торчал в цирке, оторванный от мира магии, Дик наблюдал как разворачивается война, и не мог остаться в стороне, естественно Бронкс поддерживал хороших парней.
После школы, долго не думая Дик возвращаеться в цирк, однако равнодушие брата к миру магии угнетает его, братья всё чаще ругаются. Ричард никак не может понять, почему Олли остаётся равнодушен к происходящему. Не прошло и пол года как Дик собирает вещи, и ходит из цирка в вольное плаванье.
[align=center]***

С этого момента я оставляю биографию персонажа полностью на ваше усмотрение. От себя же хочу добавить, что все эти годы братья общались (семья это же святое), Дик очень хорошо относиться к жене Оливера, и просто обожает двух своих племянников. Он периодически приезжал к брату, однако между ними всё ещё была некая напряжённость.
***
Узнав о произошедшем в школе, Оливер оставляет все свои дела, и направляется в Хогварт, где он либо устраивается преподавателем, либо он один из тех Аворов, которых прислали, что бы присматривать за ситуацией в школе. (всё зависит от вашего желания)[/align]

✗ Отношения с вашим персонажем
Любимый дядюшка

Отредактировано Cain Bronx (2014-04-29 02:06:01)

0

21

Я ЗА ВАС КАЛЫМ ОТДАМ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ

http://cs419020.vk.me/v419020523/1995/sr5U22WYvTc.jpg

Джейсон  & Демиен | Jason & Damien
✗Гриффиндор & Гриффиндор, 7 & 7, ОД & ОД
✗ 17-18 лет, онли Гетеро, с агрессивной гомофобией :3
✗ Jake Pelzl & Josef Altin менябельно

Jake Pelzl

http://24.media.tumblr.com/ac24c69dc71bd92a0d67b7ec66c2259b/tumblr_mp3318YkvS1sxnshuo1_500.gif

Josef Altin

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llen9xkaWZ1qavsh3o1_500.gif

✗ ЛС, гостевая, возможна аська

✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание:
Дам примерное описание того что я хочу видеть и чего видеть не хочу.
Вы можете быть братьями, а можете быть друзьями, главное что вместе вы просто невероятно бешеные парни, просто гроза всего района и вы всё время держитесь друг друга (такая чистая мужская/братская дружба без намёков). И кстати, любому, кто позволит себе в ваш адрес шутку подобного рода, вы без промедлений сломаете нос.
Я хочу, что бы вы были агрессивными парнями, вечно устраивали драки (причём суровые драки прямо месиво такое из крови и костей) мяли под себя псов со слизерина.
Я хочу, что бы вы родились и росли в неблагополочных семьях/семье где-то в самых нищих районах, и вообще вы дети рабочего класса
Я хочу, что бы вы любили мош
Я хочу, чтобы вы были бесконечно прямолинейными прямо до неприличия
Я хочу, что бы Джейсон не стеснялся в выражениях
Я хочу, что бы Демиен играл в Квидич на позиции загонщика
Я хочу, что бы вы обожали свой факультет, прямо рвали за него.
Я хочу, что бы безобразно плохо учились
Я НЕ хочу, что бы "за всей этой напускной ненавистью скрывался добрый милый мальчик"
Я НЕ хочу, геев и бисексуалов, ориентация только гетеросексуальная
Я НЕ хочу, сопливых историй
Я НЕ хочу, что бы вы мучились из-за девушек или от безответной любви. Лучше найдите дамочек себе под стать.

✗ Отношения с вашим персонажем
Придите, а там уже поговорим.

Отредактировано Cain Bronx (2014-04-29 02:18:28)

0

22

Finnigan Inc. в содействии с Albus Potter Production
представляют

Работая в Аврорате мы были невыразимцами. Но со временем наша команда сделала нужные выводы и мы совместили работу на Министерство с работой в Ордене Феникса. Мы стали группой особого назначения при Ордене. Что-то вроде магического спецназа. Нас бросали туда, куда не могли пробиться остальные. И мы были первые, кто оказывался на месте сражения. Нас было всего пятеро, но на это и рассчитывалось. Незаметные, точечные диверсии, выведение из строя противника - это был наш конек. Мы знали, что хрупкая стабильность нашего мира скоро сломается, и все рухнет. Мы старались предотвратить это. А когда не получилось, просто сражались за то, что может считаться нашим будущим, пусть даже в худшем варианте развития событий, нас в нем не будет.
https://31.media.tumblr.com/ea821bf2ebefad2f1533785cee8d2d0e/tumblr_mz3cqqLCFB1s4eig5o1_400.gif
Jack 'Captain' Harkness [Your surname]
Look like: John Barrowman

Джек был нашим лидером. Он всегда им был. В школе его считали балбесом, ловеласом и лентяем. Наверно, это даже была правда: обладая сверхпривлекательной улыбкой этот засранец мог соблазнить любого или любую. Вообще-то ему было даже без разницы девушка то или парень, ему просто надо было куда-то выплескивать свое обаяние. Но не смотря на всю свою моральную неопределенность, Джек обладал своеобразным осознанием добра и зла. Он знал, что хорошо, что плохо, но чтобы спасти друга он вполне способен на убийство.
Джек и создал наше маленькое общество в обществе. Он был нашим главным идейным вдохновителем. Удивительно, но своей улыбкой он умудрялся вселять если не надежду, то готовность продолжать свое дело точно. Помню, было время, когда он был беззаботным парнем. Хитрым, умным, собравшим нас всех вместе, но совершенно беззаботным. Только со временем до него начало доходить во что он вляпался и во что втянул друзей. Он стал серьезнее и определенно мрачнее. Но даже через эту пленку проглядывал его неубиваемый оптимизм.  Возможно, иногда его было чересчур много. Джон, например, вообще не мог, его переносить длительный период времени. Но с ним было спокойно, поэтому мы всегда собирались вместе, что бы ни случилось.
https://31.media.tumblr.com/8d5ec6c9c97c3f319c226afb2f067069/tumblr_mz53eeCyO21t0l5eio6_250.gif
John 'Doctor' Smith
Look like: David Tennant

Джон был гением! Его голова была забита всем, чем только возможно. В ней хранились данные по заклинаниям, зельям, трансфигурации, астрономии, нумерологии, рунам, травологии и истории магии. Джон знал все, абсолютно все! И это знание он вкладывал в разработку всяческих планов и стратегий наших наступлений или наоборот отступлений. Ему не нужны были книги, но его стол всегда был завален свитками пергамента со всякими чертежами, планами и схемами. Он обладал убийственной логикой и непередаваемой ясностью мышления. Он докапывался до сути в два хода, и бесполезно было с ним спорить: все равно окажется прав.
И все же, не смотря на свой ум, с Джоном можно было иметь дело. Он был дружелюбен и интересен в общении. Он не был таким убийственно очаровательным, как Джек, но несомненно умел расположить к себе людей. В самом начале знакомства его истории кажутся захватывающими, очень атмосферными и невероятно привлекательными. И только потом мы начали понимать, что он почти ничего не рассказывал о себе. Он скрывал свое прошлое, как скупцы прячут свое золото. И только по некоторым его оговоркам и большим грустным глазам мы понимали, что там, в его прошлом, случилось что-то очень и очень нехорошее, и лучше в этом не копаться. Джона привел в наш маленький коллективчик Оуэн.
https://31.media.tumblr.com/60f2b27070b5a5fa7e1f44da299a2412/tumblr_msoay29QGz1qgo54to3_250.gif
Owen Harper [Your surname]
Look like: Burn Gorman

Оуэна можно было или любить, или убить. Третьего не дано. Его манера выражаться выкашивала не хуже средневековой чумы. Он был весь сплошной сарказм и ирония. И тот факт, что мы не придушили его на второй день нашего совместного существования говорит о нашем сверхчеловеческом умении держать себя в руках. Но потом мы привыкли, и нам даже стала нравится его цинизм и язвительность К тому же за его идеальным, непробиваемым панцирем, как оказалось, пряталось поистине золотое сердце. Не смотря на маску козла, Оуэн всегда был готов прийти другу по помощь, в чем бы она ни заключалась.
Он был диверсантом и главной нашей ударной силой. Он знал невероятное количество боевых заклинаний и всегда стремился на передовую. Он был настоящей проблемой для всех, кого считал своими врагами. Почти все его заклинания достигали цели. Оуэн не боялся смерти. Никогда. Он всегда действовал открыто, напролом. И, как ни странно, эти его методы приносили пользу. Оуэн сражался до последнего дыхания, пока его пальцы могли сжимать палочку. Он был бойцом, настоящим бойцом, не привыкшим сбегать с поля боя. Мы видели эту часть его личности, и она нам нравилась. Но только Марта знала другого Оуэна.
https://24.media.tumblr.com/943d164743c82d22b5a279fc9bf18a27/tumblr_myzgu8S6St1s6wq07o3_250.gif

Martha Jones [Your surname]
Look like: Freema Agyeman

Марта была самым терпеливым и дружелюбным человеком, которого я когда-либо знала. Наверно, она - самый добрый человек. Она не хотела войны, но так же не хотела бросать своих друзей на произвол судьбы. Поэтому она сделала единственное, что возможно в данной ситуации: стала нашим целителем. Она не выносила насилия, как такового. Даже в вынужденном бою Марта редко использовала действительно серьезные заклинания, предпочитая им простой Петрификус или Экспеллиармус. Но не смотря на кажущуюся мягкость, в Марте есть стержень. Она всегда знает, что правильно, и что должна делать. И делает это.
Колдомедициной Марта увлеклась еще в школе. Стремление защищать и созидать было в ней гораздо сильнее жажды разрушения всех вокруг. Она владела блокирующими и отражающими заклинаниями на уровне рефлексов. К тому же она была чуть ли не важным человеком на поле битвы. Марта не давала нам сдохнут, прямо там залечивая раны. Мы были готовы защищать ее до смерти, хотя бы потому, что так долго мы были живы только благодаря ей. Если подумать, в каждом из нас была частичка ее. В том числе и во мне.
https://31.media.tumblr.com/a61fa2f8611379ac328b8e8ca472356c/tumblr_mxgfdkfhKy1r8ge6mo6_250.gif

Gwen Cooper [Your surname]
Look like: Eve Myles

Я прикрывала всю нашу компанию. Я скрывала следы нашей деятельности от врагов, от магглов или просто от лиц, которые могут нам помешать. Я маскировала наши штаб-квартиры, наводила Дезиллюминационные чары, изменяла внешность... В общем, я занималась невидимостью нашей команды. Конспирация всегда была одним из главных аспектов нашей военной деятельности. Поэтому на мою работу рассчитывали: и Кингсли, сидящий в своем кресле в Аврорате, и Джон, когда рассчитывал и создавал очередной шедевр нашего наступления, и Джек, когда вдохновлял нас на очередное побоище, и Оуэн, и Марта... И больше всего на свете я боялась подвести их. И потерять. Надеюсь, тот факт, что о нас почти до самого конца не узнали те, кто называют себя Пожиратели смерти, можно назвать моей заслугой.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

1. Да, авторы действительно поехали на почве Торчвуда.
2. Да, нам действительно показалось, что это хорошая мысль.
3. Мы верим, что эта группа когда-нибудь соберется.
4. Для связи есть ася. она указана у обоих в профиле. Я Вас жду, так и знайте!
5. И наконец, дополнительная информация:

https://31.media.tumblr.com/e87e7be05ea20175e727f81856ba97d0/tumblr_myz4fmGVIX1r0bnq5o1_r1_250.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Джек "Капитан" Харкнесс [Ваша фамилия]
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Гриффиндор; Орден Феникса
✗ Внешность
Джон Барроумен.
Внешность не меняется ни при каких обстоятельствах. Вообще никак. Простите.
✗ Возраст и ориентация
от 35 лет; бисексуален

https://31.media.tumblr.com/8c2e6337ba099c1831a183be1a71e43c/tumblr_myzzbmd01w1rj7z7ro1_250.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Джон "Доктор" Смит
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Рейвенкло; Орден Феникса
✗ Внешность
Дэвид Теннант.
Внешность не меняется. Ни за что.
✗ Возраст и ориентация
903 37-40; гетеро

https://31.media.tumblr.com/903f81c0cdd06aa63cdfc6bb39150c12/tumblr_msoay29QGz1qgo54to6_250.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Оуэн Харпер [Ваша фамилия]
✗ Факультет и курс, сторона
Окончил Слизерин; Орден Феникса
✗ Внешность
Берн Горман.
Внешность не меняется.
✗ Возраст и ориентация
30-35 лет; гетеро

https://24.media.tumblr.com/93240ab9e935028a1f28fe67e38d6741/tumblr_myzgu8S6St1s6wq07o1_250.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Марта Джонс [Ваша фамилия]
✗ Факультет и курс, сторона
Окончила Хаффлпафф; Орден Феникса
✗ Внешность
Фрима Аджиман
Внешность не меняется.
✗ Возраст и ориентация
25-27 лет; гетеро

https://24.media.tumblr.com/e701a3a8c4677524eace0e6c8d3f114e/tumblr_mosrmoETsb1qgo54to3_250.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Гвен Купер [Ваша фамилия]
✗ Факультет и курс, сторона
Гриффиндор; Орден Феникса
✗ Внешность
Ив Майлз
Внешность не меняется
✗ Возраст и ориентация
27-30; бисексуальна
✗ Дополнительно
Гвен должна быть валлийкой. Это почти обязательно.

Дисклеймер: персонажи и их характеры принадлежат BBC и Расселу Т. Дэвису. Нам с Алом ничего не надо.

Отредактировано Eriss Finnigan (2014-03-22 15:30:03)

+2

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me1jtvFFr81qdfnc5o1_500.gif

LORCAN & LYSANDER SCAMANDER | ЛОРКАН и ЛИСАНДР СКАМАНДЕР
Ravenclaw | 7th course | DA
✗ 17 y.o
Jack & Finn Harries (only)
✗ Гостевая.

✗ Описание необходимого персонажа
Близнецы Скамандер это буря неугомонности. Они вдвоем это всегда шум, веселье и задорный смех. Иногда правда их парочка может создавать шум, сопровождаемый руганью и бранью, но это редкость. И по жизни их души отданы квиддичу. Близнецы Скамандер охотники Рейвенкло и пока еще их с бладжерами идиллия ни разу не нарушалась.

Несомненно, братья Скамандеры - не самые понятные люди на свете, но их нельзя назвать необщительными. Даже если порой с ними нелегко находиться рядом, потому что они подхватывают друг за другом слова, а порой и вовсе говорят одновременно, к ним невозможно не проникаться если не симпатией, то по крайней мере любопытством. Это любопытство притягивает людей к близнецам, а осознание того, что когда рядом с тобой Скамандеры - тебе уже никогда не будет скучно (несмотря на то, что случается так, что Лоркан и Лисандер забывают о собеседниках и вновь переключаются лишь друг на друга, но они стараются делать это как можно реже) оставляет некоторых из них рядом с близнецами на постоянной основе - именно таким образом близнецы заводят друзей. Они всегда пойдут знакомиться первыми, но их прозвище "неразлучные до степени сиамских" говорит само за себя - нечасто случается такое, что одного увидишь без второго. Весёлые, беззаботные и находчивые, пусть и с неизменной ноткой опасности (рядом с ними осознаёшь, насколько неустойчива земля под ногами), они находят себя в каждой шалости, которую придумывают их друзья, всегда в центре внимания, всегда улыбающиеся своими хищными, зубастыми улыбками (про такие улыбки нельзя сказать ничего кроме "они не специально". Действительно, они попросту так улыбаются, и не желают вам зла. Ну, не всегда), они попадают в каждую возможную передрягу. Они делают жизнь интереснее и живут всегда в сегодняшнем дне до последней минуты, потому что когда тебя двое, ты никогда не одинок, а там - пусть хоть ад замёрзнет.

Я честно скоммуниздил это описание вот отсюда.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы выясним наши отношения, когда вы двое придете! Это я могу вам пообещать. Просто милашки Скамандеры слишком надолго пропали с форума, а нам нужна эта парочка чокнутых! Давайте, возвращайтесь и расшевелите мирное течение жизни школы)

Отредактировано Albus Potter (2014-06-20 21:42:58)

0

24

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lxtq5ieTCS1qmynpd.gif

MATTIS OSWALD | МАТТИС ОСВАЛЬД
Второе имя на выбор

Hufflepuff, 6 курс
✗ 17-18 лет, би (возможно)
Tyler Posey, смена только на Joseph Gordon-Levitt
✗ Гостевая и ася в профиле

✗ Описание необходимого персонажа
Ты сильный, волевой и умный. Но эти стороны характера в купе с твоим чувством юмора, являются не столь ярко выраженными. Каким бы раздолбаем ты ни казался при первой встрече, чуть позже каждый удостоенный твоей компании понимает, что связываться с тобой себе дороже. Кто сказал, что Хаффлпафф это факультет слабаков? Просто они не знакомы с тобой. Усердности и упертости тебе не занимать, поэтому то ты так развил свои способности к заклинаниям.
Да, с друзьями ты всегда весел и беззаботен. Но это не относится к твоему кружку. Там-то проявляешь весь свой жесткий характер, пусть и сдабривая все это долей юмора и понимания. Просто относительно твоей привязанности все должно быть идеально. То есть, если человек пришел к тебе учиться заклинаниям, то он будет учиться.
P.S. Имя, факультет, внешность, как и примерные умения списаны из вот этой акции: акция "big leaders" Будет круто, если вы возьмете этого перса/

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы пересеклись как раз из-за заклинаний. Точнее ты дал мне фору, что меня не просто удивило. Это было курсе на третьем, наверно. Потом мы стали соревноваться то в одном, то в другом. Летом после четвертого курса так уж сложилось, что все лето мы провели в одной компании. Ну, собственно, с того времени и сложились наши дружеские отношения.
Что мне в тебе так нравится, так это тот рационализм и понимание, что молодость молодостью, но это не повод пить всякую дрянь, курить нечто похлеще и вообще гробить себя впустую. Нам всегда есть о чем поговорить и, Слава Мерлину, мы понимаем друг друга почти с полуслова. Родственную душу не так-то просто найти, верно?
А еще, чтоб ты знал на четвертом курсе у тебя завязался роман с нашей малышкой Лили Поттер. Как долго он у вас длился или может искра все еще не угасла, а лишь разгорается все больше, предлагаю тебе выяснить самому у юной леди. Ты, главное приходи! Я уже почти отмазал тебя перед отцом, расписав какой ты замечательный парень! ;)

P.S. Если вы уверены, что сможете играть, то будьте добры не бросать перса лишь написав анкету. Я ведь как маленький ребенок - радуюсь уже тому, что кто-то хочет играть по моей заявке. Не расстраивайте меня.

Отредактировано Albus Potter (2014-05-02 16:44:02)

0

25

Чешир набирает команду!

Это не совсем обычные ребята, но я их от серда отрываю и очень жду. Дабы вы поняли, откуда эти ребята, вставлю выдержки из моего БИО.

important to know

Адриан Грей, не без помощи мамочки и дяди, покидает Хогвартс и направляется в Италию. Знаете, когда у тебя в груди зияет черная дыра, и ты переполнен негативом, его нужно направить в правильное русло. Именно это сделал и Грей. Молодой Рейвенкловец попадает в волшебный мир Флоренции. Буквально волшебный. Дело в том, что именно во Флоренции находилось сердце итальянской мафии среди волшебников.  Этакая организация чистокровных волшебников. Этих людей некоторые иногда сравнивали с Пожирателями, ибо стезя их схожа. Во главе этой группировки - аристократия Флоренции. На самом деле, эта итальянская  "мафия" приобретает все большее влияние в волшебном мире, именно поэтому с ней предпочитают считаться все. Даже ПС. И Адриана приняли из Хогвартса. Молодой человек оказался довольно талантлив, поэтому его и взяли. Адриан как и все "студенты", так неофициально называют всех новичков, прошел определенную подготовку. У каждого из "студентов" есть свой наставник, такого обрел и Грей. Признаться, вначале к юному Рейвенкловцу относились с некоторым презрением. Именно это и подстегивало Адриана, заставляло делать все лучше остальных. Его усердие не прошло даром. Спустя некоторое время Грей уже имел определенный статус, считался "своим". Мы уже упоминали, что итальянцы поддерживали связь с Пожирателями, поэтому Адриан не удивился, когда было принято решение послать в Хогвартс своеобразную делегацию. И еще меньше удивился Чешир, когда среди делегатов оказался и он.  На самом деле, это ведь неплохая возможность проверить Адриана Грея на верность.
Итак, Адриан Грей возвращается в Хогвартс и не один.

http://s9.uploads.ru/2hGaQ.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Имя и фамилия на ваш вкус. НО обязательно нечто итальянское.
✗ Факультет и курс, сторона
Он является членом Ордена, о котором вы читали выше. Занимает достаточно высокое положение, принадлежит к итальянской аристократии. Его вполне можно назвать Аврором, если переводить все на мерки Англии, но, как вы понимаете, этот мужчина на стороне зла (хо-хо)
✗ Внешность
Luke Evans only. Не могу видеть на его месте кого-нибудь другого.
✗ Возраст и ориентация
Возраст 35-40.
Так, давайте либо бисексуал, либо гетеро, который сносно относится к сексуальным меньшинствам (наставник гомофоб не айс)
✗ Описание необходимого персонажа
Не буду вас ограничивать и загонять в определенные рамки. Но учитывайте, что я вижу его таким брутальным мужчиной. Похож на Нотта через 20 лет. Он не вспыльчив, с легкостью контролирует свои эмоции и никогда не поддается порывам чувств. Он воин, тренированный зверь. С детства его муштровали, прививая любовь к жесткой дисциплине, порядку и системе. Да, его девиз - во всем есть план. Никогда не бросается в омут с головой, всегда действует четко и организованно, не терпит поражений. Прямолинеен и не боится высказывать другим людям в глаза правду-матку, уже их воля принимать ее или нет. Обладает тонким и живым умом, легко ориентируется в экстренной ситуации и чаще всего выходит сухим из воды. Не любит слабых людей, которые жалуются на жизнь и вечно ноют, они, как правило, навевают на мужчину тоску.
Другие детали его характера - ваша инициатива.
✗ Отношения с вашим персонажем
"Признайся, ты был не рад, когда Глава объявил тебе, что этот несчастный раздолбай из Хогвартса остается тебе на попечение? Я знаю, что эта новость тебя совсем не порадовала. Оно и неудивительно. Я бы тоже не особо обрадовался, если бы мне приказали воспитывать какого-то потрепанного, упитого щенка, но который, однако(!), обладает какими-то скрытыми способностями. Какими? Разве что может выпить больше огневиски, чем ломовая лошадь, и не умереть? Но приказ есть приказ. Ты привык им подчиняться.
Мы сработались не сразу. Наверное, на моем теле даже осталась парочка шрамов после наших тренировок. Ты никогда не щадил меня, не давал передышки, но с каждой тренировкой давал понять, насколько я не подготовлен и насколько я еще не готов бороться. Теперь я знаю, что ты изначально все продумал. Так превосходно разбираешься в людях, поэтому ты сумел прочесть меня как открытую книгу, а после выбрал подходящую для меня систему воспитания. В конце концов, унижение меня достало, и я начал работать. Именно это ты и ожидал. Я действительно оказался не так плох, каким показался вначале, верно?
Я тебе многим обязан и за многое благодарен. Ведь потом наши встречи не ограничивались тренировочным манежом. Мы стали вместе выбираться в город, выпивали и... Разговаривали. Знаешь, ты первый, с кем я снова начал нормально говорить. Я был удивлен тому, как много ты пережил и знал, тому, как ты умел меня слушать. В конце концов, я снова смог обрести доверие, я привязался к тебе. Ты помог мне обрести силы, вновь найти в себе желание двигаться дальше, жить дальше. Именно ты воспитал во мне того человека, коим я являюсь теперь. Конечно, ты никогда не скажешь мне ласкового слова, редко похвалишь и все больше зовешь меня "раздолбаем". Но мы оба знаем, что и ты уже привязался к своему ученику-несчастью настолько, что его исчезновения тебя бы... Расстроило.
✗ Связь с вами
Пока гостевая или аська 665014377

http://s8.uploads.ru/StVe6.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Опять же на ваш вкус, нечто итальянское.
✗ Факультет и курс, сторона
Прибыл из Италии, является членом Ордена, о котором вы читали выше. НО! Вместе с Адрианом зачислен на 7 курс Рейвенкло.
✗ Внешность
Jamie Campbell. Менябелен, но только сначала внешность должен одобрить я))
✗ Возраст и ориентация
17 лет, гомо или бисекс.
✗ Описание необходимого персонажа
Луи принадлежит к старинному итальянскому роду чистокровных волшебников, которые являлись одними из основателей Ордена. Поэтому Луи взрастили с мыслью, что он часть "Большого круга", поэтому парень всегда знал свое предназначение. Родители воспитали в нем некоторую надменность и пренебрежение к волшебникам нечистокровным. Однако нельзя назвать этого юношу беспардонным, он до того воспитан, что никогда не позволяет себе выказывать свое неприятие слишком открыто. Да-да, Луи обладает целым набором положительных качеств, но редко ими хвастается, ибо по природе своей скромен и самокритичен. Всегда был успешнее своих сверстников, но собою всегда недоволен, стремится к совершенству.
Луи душа любой компании, ведь он так легко и просто сходится с людьми и в большинстве случаев вызывает у них симпатию. И черт знает, чем он вас зацепит: своей ли обезоруживающей улыбкой,  внимательным ли взглядом. Но есть и те, кто желают Луи вселенского зла. Парень чересчур прямолинеен и всегда говорит все, что думает. При этом улыбка с его уст не сойдет. На самом деле, он редко привязываться к людям и вполне себе способен на подлости.
В душу себе мало кого пускает. Но если такого человека обрел, то иногда его верность переходит рамки разумного, как говорит его отец. Человека, которого полюбил Луи, можно считать настоящим везунчиком. Луи верен как пес. Нет, это вовсе не значит, что он будет слепо смотреть на свой объект обожания и подчиняться ему. Отнюдь. Луи может спокойно издеваться над избранником, "кусаться", брыкаться, вредничать и бодаться. Его верность проявляется в другом. Луи никогда не оставит дорого ему человека, никогда не оставит его несмотря ни на что. И всегда всеми силами будет его защищать, ибо потерю переживать будет очень тяжело.
Орден воспитал в Луи настоящего бойца с чувством собственного достоинства. Он дисциплинирован, силен, и не в меру хитрожоп. К англичанам относится подозрительно, в Хогвартсе приживается тяжело, но люди к нему тянутся.
✗ Отношения с вашим персонажем
"I can't do it without you.
На самом деле, нас связывает очень многое. И на сегодняшний день у меня нет человека ближе тебя.
Именно ты был первым, кто познакомился со мной в Ордене, именно ты помог мне освоиться. Я был очарован тобою, ведь ты просто излучал доброжелательность а я... А я был колючим и не самым общительным. Возможно, именно это тебя во мне и привлекло. Когда я тебя об этом спрашиваю, ты загадочно улыбаешься и пожимаешь плечами, мол такого идиота как я ты никогда не встречал. Иногда ты относишься ко мне снисходительно, словно жалеешь меня за то, что я англичанин. Да, со злости можешь назвать снобом, будто моя национальность делает меня прокаженным.
И ты был первым, кого я пустил к себе в душу после Его смерти... Мне казалось, что никто меня уже не будет радовать, но потом появился ты. И тогда я подумал, что может быть не все еще потеряно...
Наши отношения нельзя назвать банальными. Я бы сказал, что они до сих пор неопределенные. К определенному времени мы уже изучили друг друга настолько, что ты понимал каждый мой жест и взгляд, а мне иногда казалось, что я знаю, о чем ты думаешь. Ты всегда фыркал, называл меня самоуверенным и искренне думал, что моя самооценка меня погубит. Ты всегда подыгрывал моим пафосным речам и всегда с интересом занимался со мной тем, что меня волновало. Мы стали не разлей вода, и на операции нас стали отправлять вместе.
Ты помнишь? Монако? Тогда была какая-то пограничная разборка, которая наделала много шуму. Признаюсь, что я тогда слишком понадеялся на себя, посчитал себя всесильным. Я поехал в первой группе, совершенно не беспокоясь об исходе поединка. Ты остался во Флоренции, но когда пришло прошение о подмоге, ты заволновался. И прибыл буквально на пепелище. Не знаю, ты до сих пор не рассказываешь мне, что пережил в эти моменты, думая, что меня больше нет. Каждый раз, когда я спрашиваю об этом, ты очень серьезно  отвечаешь: "Я просто хотел, чтобы ты не был мертв".
Не так давно мы вместе отправились в Хогвартс. Что же, тебя это вовсе не порадовало. Но меня ты тоже оставить не мог. И мы до сих пор подле друг друга. И у нас своя атмосфера"
Обо всех деталях, вкусностях и тд договоримся лично :3
✗ Связь с вами
Пока гостевая или аська ( 665014377 )

Отредактировано Adrian Grey (2014-03-06 22:56:35)

0

26

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ldtbpoJfBv1qa1xnko1_500.gif

RUBY SILENCE || РУБИ САЙЛЕНС
✗ Gryffindor,6; Отряд Дамблдора
✗ 16-17; ориентация любая. Можно все, что нельзя
✗ Agyness Deyn.
Если уж совсем не нравится, то другой вариант - Shannyn Sossamon
✗ Ася в профиле

✗ Описание необходимого персонажа
#np Green Day - She's A Rebel
Ты - полная противоположность своей фамилии. Революционерка, бунтарка, защитник всего и вся и просто опасная женщина. Ты за любой кипиш, кроме голодовки. Ты всегда на грани разрушения. Да и вообще ты просто стихийное бедствие. От тебя не спастись. Тебя знают все, ты всегда на слуху. Ты всегда хотела свободы, но ты стала заложником своего образа. Тебе кажется, что ты поступаешь по-своему, но это не так. Ты делаешь то, что от тебя ждут. И поначалу тебя это бесило. Выкашивало, как чума небольшой город Средневековья. Но потом ты смирилась. Смирилась и просто стала делать свое дело, наплевав на всех вокруг. Прогулять учебу, потому что тебе лень? Легко. Высказать свое мнение напрямик? Почему бы и да. Ты живешь в своем Рубицентричном мире, где делаешь, что хочешь, говоришь, что хочешь, и тебя сильно удивляет, когда кому-то есть до этого дело.
Многие думают, что вечный двигатель недостижим, что ученые зря стараются. Твои же друзья знают, что вечный двигатель давно уже создан и не с помощью науки. Тебя не остановить, когда ты увлечена чем-то. Ты можешь носиться из угла в угол, рассказывая свою идею, выстреливая мильон слов в минуту, а мы будем просто сидеть и не двигаться, потому что от твоей скорости кружится голова. Тебе не нужны тормоза, только новая резина. Ты знаешь миллиард боевых заклинаний. И если я действую в пределах точечных мелких сглазов, но рефлекторно, не задумываясь, то ты действуешь глобально по своей разрушительности. Без тебя Отряд Дамблдора, а после и Орден Феникса, был бы просто детским садом. Заносчивая? Да. Дерзкая? О, да. Бесшабашная? Определенно, да.

✗ Отношения с вашим персонажем
Лучшая подруга. Если где-то что-то очень громко бумкнулось, то можно быть процентов на 80 уверенным, что Финниган с Сайленс приложили к этому руку.

Отредактировано Eriss Finnigan (2014-03-22 15:53:45)

0

27

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxgdgpMfkM1qzado8o1_250.gif

DAPHNE NOTT | ДАФНА НОТТ
✗ Пожиратели Смерти
✗ 43 года, гетеро
✗ Пенелопа Крус. Не обсуждаемо, мы с сыном хотим пофапать на горячую испаночку.
✗ Гостевая

Занята

✗ Описание необходимого персонажа
Вообще-то тебя можно было бы назвать ушибленной на голову истеричкой, но... А, к черту. Ты и есть истеричка. Трудно как-то иначе назвать периодические вспышки гнева по пустякам и бурные скандалы с битьем посуды и летающими по всему дому фамильными вазами. В отличие от твоей довольно спокойной сестры Астории ты всегда была человеком эмоций. Ты хитра, умна расчетлива, в чем-то даже коварна - но слишком многое зависит от твоего настроения, и это часто тебе мешает.
Интересуешься общественной жизнью и в светском обществе ощущаешь себя свободно, занимаясь практически всем: от сплетен и интриг до сбора денег в фонд помощи вымирающим единорогам. Также тебя куда больше, чем мужа, привлекают идеи Пожирателей Смерти, и ты стараешься максимально участвовать в деятельности организации. Терпеть не можешь грязнокровок, полукровок презираешь. Сильно привязана к семье, хотя стараешься это не показывать и часто чувствуешь себя чужой, что тебя сильно задевает.  В одиночестве иногда любишь пострадать о своей загубленной жизни, хотя здесь опять-таки все зависит от настроения - в другие дни тебе может казаться, что жизнь, наоборот, вполне удалась. Можешь иногда злоупотреблять алкоголем, но без фанатизма.

✗ Отношения с вашим персонажем
Добро пожаловать на фрик-шоу "Семья Ноттов"! В главных ролях: флегматичный зануда Теодор Нотт-старший, не по годам серьезный и встречающийся с хаффлпаффкой Кристиан Нотт, раздолбай и позор семьи Теодор Нотт-младший (твой любимый ребенок, к слову) и кладущая на всех болт Элизабет Нотт. Был еще суровый дедушка Нотт,  но к моему счастью и твоему сожалению, он сдох.
Если ты ищешь крепкий черный кофе,  дождь за окном и ментоловые сигареты, то это, пожалуйста, без меня. Одно время ты была немного влюблена в меня в школе, но эти глупости быстро выветрились из твоей умной головы. За двадцать лет брака между нами возникли привязанность и понимание - может, это и называется любовью, я не знаю. Ты оказываешь на меня сильное влияние, и я всегда прислушаюсь к твоему мнению, но ты также прекрасно знаешь, что последнее слово всегда остается за мной. Что насчет твоей вспыльчивости... тебе еще ни разу не удалось вывести меня из тебя, но ты не оставляешь попыток.

P.S. Мать, приходи. Носки не стираны, полы не мыты, корова не доена, дети голодные. Вчера заварил им ролтон - остались не довольны, что делать - не знаю.

Отредактировано Theodore Nott (2014-04-24 01:39:53)

+1

28

http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2014/01/week-in-review-dylan-obrien-carly-rae-jepsen.gif

JAMES S. POTTER | ДЖЕЙМС ПОТТЕР
Гриффиндор, 7ой курс / ОД
✗ 18 лет, гетеро
Dylan O'Brian only
✗ гостевая

✗ Описание необходимого персонажа
Джим - раздолбай, приколист и проказник. Этого у него никогда и ничем не отнять.
Юморит по поводу и без. Он может и слова не произнести, зато его гримасы скажут с лихвой.
При всей безалаберности, он ответственный.
Он старший брат. Хотя и старается демонстрировать пофигизм, забота и переживания за младших то и дело проявляются.
Капитан команды по квиддичу. Охотник.
Как только появилась возможность вступил в ОД. Активничает там.
Любитель веселых и безбашенных тусовок.
Сам себе хозяин. Всегда.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы братья. Всегда ими были и будем. После моего поступления на Слизерин идеальные братские отношения закончились. Появилась некоторая недосказанность, недоговоренность и холодность. Мы с тобой никогда не обсуждали эту тему по душам, соответственно по душам мы вообще особо не говорим. Единственной причиной, которая может нас с тобой внезапно объединить - семья. Хотя, в последнее время ты совсем не ладишь с родителями, как впрочем и все мы. Но у тебя совсем не клеится, потому что ты не миришься с ними. В натянутых со мной отношениях ты не виноват. Мы оба хороши. Ты не мог понять как я мог попасть к змеям и долго привыкал к этой мысли, а я и вовсе ушел в себя и замкнулся. Поэтому-то мы никогда и не говорили  о том, что обоих тревожит. И боюсь, никогда не обсудим.

http://media0.giphy.com/media/37tyWr5gxo4IU/giphy.gif

HARRY J. POTTER | ГАРРИ ПОТТЕР
✗ закончил Гриффиндор, Орден Феникса
✗ 43 года, гетеро
Daniell Radckliffe родной
✗ Гостевая

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Моралист до мозга костей, обладает невероятно сильным чувством справедливости, трудоголик, упорен, как любой гриффиндорец невероятно смел и отважен, бескорыстен, предан своей семье и друзьям, отсутствует синдром героя.
Слабые стороны характера:
За годы работы в аврорате Гарри стал замкнутым, несколько раздражительным и угрюмым, ему трудно сходиться с людьми и заводить новые знакомства. Чувство справедливости обострено настолько что порой граничит с жестокостью. В последнее время практически всё своё время уделяет работе, из-за чего крайне мало общается со своими близкими и друзьями.
Общее описание:
На долю Гарри Поттера выпало не мало испытаний и каждое из них оставляло в душе мальчика, а в дальнейшем и мужчины, тяжкий след. Казалось бы, после смерти тёмного лорда ничто не должно было тревожить юношу и он мог начать жить совершенно спокойно. К сожалению жизнь не так проста как кажется на первый взгляд.
После второй магической войны герой старался сбежать от внешней суматохи, из-за чего стал куда более замкнутым и молчаливым, всё чаще его можно было увидеть не в компании старых друзей, а в одиночестве погружённым в свои мысли. После свадьбы и рождения детей жизнь повернулась к Гарри до этого неведомой ему стороной. Новые впечатления, новые хлопоты и обязанности повалили как из рога изобилия. Эти самые обязанности, поначалу приводившие Поттера в состояние лёгкой эйфории, постепенно стали наваливаться на его плечи невероятно тяжёлым грузом ответственности. Он всё так же продолжал любить свою жену и детей, однако всё больше и больше погружался в работу. Работа же высасывала из Поттера все соки, делая его ещё более замкнутым, мрачным и раздражительным.
Гарри всегда  безгранично сильно любил свою жену и трёх замечательных детей, однако он никогда не был идеальным мужем и отцом. Выросший без чёткой модели семьи он идеализировал свою жизнь с Джинни в будущем. Жизнь же оказалась далека от идеала, вернее достижение того самого идеала было весьма трудоёмким и длительным процессом, сбившем поначалу Гарри с толку. Он всегда с удовольствием возился со своими детьми, однако, со временем отношения с отпрысками стали меняться далеко не в самую лучшую сторону. Гарри сам не заметил как сильно дети отдалились от него за последние несколько лет. К сожалению, когда папаша опомнился, было уже слишком поздно.

(с) Каин Бронкс

✗ Отношения с вашим персонажем
Все сложно. Мне уже трудно вспомнить когда мы проводили вместе целый день, беззаботно развлекаясь всей семьей. У тебя вечно работа, задания и срочные командировки. У меня своих проблем достаточно в школе. Однако, мы с тобой еще общаемся, в отличии от Джима. Ты все детство учил меня квиддичу и полетам на метле, так когда я стал ловцом в своей команде - ты был горд. Когда же я объявил, что хочу податься в авроры после школы, ты был удивлен и не особо в восторге. Почему-то тебе хотелось, чтобы я играл в киддич, однако, ты признал мое желание, пусть и без энтузиазма. ты все также не знаешь о чем и как с нами разговаривать.

Отредактировано Albus Potter (2014-06-21 14:15:37)

+1


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно