Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые гости и пользователи форума. Нам было бы очень приятно, если бы Вы оставили здесь пару слов о нас. Нам важно каждое мнение о нашем форуме, чтобы совершенствоваться и подстраиваться на каждого.

+1

2

Все-таки на мою долю выпало написание первого отзыва.
Ну что ж. О существовании ролевой игры мне известно достаточно давно (из-за высокого рейтинга на РПГ-ТОП), но зарегистрировался я сегодня. Объясню почему только сегодня. Я давно был в поиске достойной ролевой игры по Гарри Поттеру. Мне пришлось потратить немало времени, чтобы найти ее. И вот я ее нашел. Ролевая по второму поколению, точнее - по 6ой книге. На ней я играю, наверное месяц. И все вроде ничего, но тут бац! И меня одолело бешеное желание дебютировать на ролевой по 3му поколению. Очевидно, выбрал я этот проект. Причина, по которой я начал просматривать контент форума - прекраснейший дизайн. Первое, на что я обращал внимание, когда думал регистрироваться или нет - это именно дизайн. Мне категорически не нравятся дизайны с пафосными знаменитостями, супер-мега эффектами, чрезмерной анимацией, мелким шрифтом. А тут ваш приятнейший дизайн. Ну что, задержался на форуме, почитал сюжет, правила, ознакомился с ролями и выбрал таки персонажа)
Но пока я парюсь по анкете, и мне неизвестно, примут меня или пошлют ко всем водяным, я хочу похвалить вас за проделанную работу и пожелать форуму успешного развития, а игрокам - интересной игры.

P.S. Что касается минусов - это отсутствие стрелок "Вверх" и "Вниз". И да, было бы неплохо заменить "Выделить код" на "Up!" - это придаст еще каплю волшебства)

+2

3

Сassius Warrington Jr
Благодарю за лестный отзыв) Первый он здесь, потому что все обычно пишут на РПГ-ТОП, а про эту тему вообще мало кто знает.

Сassius Warrington Jr написал(а):

Что касается минусов - это отсутствие стрелок "Вверх" и "Вниз".

Это мой личный загон, я не люблю эти стрелки, так что не будем добавлять.

Сassius Warrington Jr написал(а):

И да, было бы неплохо заменить "Выделить код" на "Up!" - это придаст еще каплю волшебства)

А вот насчёт этой мелочи я думал)

0

4

Christian Nott
Ничего, и на РПГ-ТОПе оставлю позже отзыв)
Стрелочки не люблю и я, просто иногда лень крутить колесиком мышки)

Christian Nott написал(а):

А вот насчёт этой мелочи я думал)

Было бы замечательно изменить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно