Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 181 страница 210 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

181

Здравствуйте.
Я уже давно искал ролевую, и мне предложили вашу на LYL тоже давно, и вот я наконец дошел.
У меня в голове рождаются прекрасные Гойлы. Но я хотел бы перед регистрацией узнать, возможна ли такая концепция их семьи.
Я думаю, что Грегори Гойл винил бы Драко в смерти своего лучшего друга - Крэбба. И сожалел бы, что ему не хватило мозгов, что он везде следовал за Малфоем, а не думал головой. Грегори бы, конечно, не поумнел, но женился бы на очень умной и не особенно чистокровной девушке. А своих детей он бы хотел вырастить умнее себя, и воспитать в них настороженность по отношению к этой мутной семейке Малфоев.
Таким образом, старший сын (я его собираюсь сыграть) был бы адекватен, недолюбливал бы Скорпиуса и вообще юпс. Возможно, в итоге пошел бы на "светлую сторону силы". Младший - однокурсник Скорпиуса, очаровался бы его идеями и повторил ошибку отца. В итоге мы получаем адовый срач между братьями, и вообще экшен.
Годно?

0

182

гойл ли?
Добрый вечер, почему бы и нет, мне нравится. Годно)

0

183

Тогда отлично.
Какой шаблон анкеты заполнять? Я что-то вообще не понял.
Внешность будет Russell Giardina

0

184

все вероятнее гойл

здравствуйте)
заполняйте любой шаблон на ваше усмотрение)
внешность придерживаем.

0

185

Отлично, спасибо.
Возможно притащу братца даже)

0

186

всё вероятнее гойл
Отлично, ждём вас очень)

0

187

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста место преподавателя ухода за магическими существами и внешность Гвинет Пэлтроу)

0

188

identification написал(а):

identification

обязательно) придерживаем до 21 июля и ждём вас.

0

189

Уважаемая администрация проекта)))
Вас, беспокоит администрация проекта
http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … =23#p24980
Ваш амс или модератор, или кто она там уже есть!
Надоел нам со своими жалобами о невзаимности рекламы. Стабильно каждую неделю приходит и троллить!
Нам бы не хотелось  вести конфликт между вами, но если это не прекратиться! Значит будет конфликт.
http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … =23#p24980
пост 448
просьба весь амс вашего проекта, проверить на ВЗАИМНОСТЬ!!!!!!!
будем вам очень признательны за понимание)

0

190

Owl
Здравствуйте, разберемся со взаимностью, спасибо)

0

191

Кстати, подскажите пожалуйста мне можно пройти по летней упрощёнке или же писать полную анкету?

0

192

Здравствуйте, разумеется можно)

0

193

Christian Nott
замечательно :з
спасибо

0

194

доброго времени суток :3
хочу взять роль виктуар уизли - играю уже не первый раз ею, есть готовая анкета, как раз искала ролевую, и вы мне приглянулись)
но вот есть 2 вопроса: 1. можно ли оставить росмэновский вариант имени - мари-виктуар и 2. можно ли заменить гриффиндор, как подано у вас, на ревенкло ?
:love:

0

195

expecto patronum
Здравствуйте) Конечно меняйте факультет, и против имени мы ничего не имеем) Держим роль за Вами и очень ждем :3

0

196

Если можно, то я сделаю некий гибрд нормальной анкеты и по "щедрой" акции?

0

197

Marie-Victoire Weasley
почему нет?)
главное, чтобы персонаж не пострадал)

0

198

доброночи.
придержите Vincent Montague из свежей заявки.
на максимальный срок, пожалуйста.

0

199

campari написал(а):

Vincent Montague из свежей заявки.

за вами на три дня.

Отредактировано Benjamin Lange (2013-07-24 09:16:52)

0

200

Добрый день! У меня вопрос... могли ли быть у Северуса Снейпа дети?))) Внебрачные, внеканоничные, вообще вне всякого здравого смысла)) Если такое возможно на Вашей ролевой, то я прямо сейчас зарегистрируюсь) И на всякий случай еще вопрос - если уж могут быть дети, то кто для Вас предпочтительнее- сын или дочь?...

0

201

b_medicine
здравствуйте, нет, такое невозможно

0

202

очень жаль. ну что ж, процветания Вашему проекту!)

0

203

b_medicine
Спасибо, и Вам найти то, что ищете)

0

204

Добрый день, в мире Д.Роулин в Лютном переулке есть "Дом Гробов" магазинчик некромантов. Вопрос.. могут ли у вас на форуме поселиться 2 некроманта?

0

205

Peter Russel
Здравствуйте. Думаем, такому место есть, да уж и тем более в Лютном переулке, где как раз не хватает парочки подобных персонажей. Будем вам рады, место в сюжете подберем.

0

206

Christian Nott, ЛС-подробнее) :)

0

207

Приветствую!
В продолжении темы о вновь прибывших некромантах. Дело в национальности моего персонажа. Она - американка, окончившая Институт Салемских Ведьм, что в США (упоминался в "Кубке Огня"). Этот факт отражён в биографии героини.
Как на форуме относятся к выпускникам иных магических школ?

________

Вопрос снят. Наткнулась на это: "А если персонаж будет не из Англии, будет даже лучше".
Приму на свой счёт)

Отредактировано Violetta Smith (2013-08-07 10:34:26)

0

208

Вопрос прост мой, на каком факультете у вас нехватка учеников...  на тот и пойду, только скажите)

0

209

Damien Greyson
Добро пожаловать!
АМС куда-то дружно свалил, так что я помогу )) Сейчас на Орлином факультете нехватка кадров, да и Барсукам пришёлся бы по вкусу новичок.

0

210

Timothy McLaggen
Спасибо большое за помощь) Ждите на Хаффлпаф)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно