Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 91 страница 120 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

91

Доброго времени суток!
Хотелось бы придержать персонажа Виктория Макмиллан(акция "нужные").

0

92

Виктория
Здравствуйте) За Вами на три дня)

0

93

Добрый день) А придержите пожалуйста за Альбусом Поттером, соответственно, Альбуса Поттера) И ещё: я посмотрел в акцию "третье поколение" и не понял, какую внешность брать. Таки Дугласа с трудновыговариваемой фамилией?

0

94

Albus Potter
Доброго вечера) Держим за Вами. Внешность берите любую, какую Вам угодно)

0

95

Christian Nott
Тогда я всё же возьму кого-нибудь другого, а то этот молодой человек меня чем-то пугает  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png  Благодарю)

0

96

Albus Potter
Он очень серьёзен  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png
Не стоит благодарностей)

0

97

Всем добра^^ Меня привлекла заявка от Jane Walles. Собственно, я уже почти готова взять эту даму)) Единственное, что меня интересует - это то, нужна ли я вообще, и еще хотелось бы взглянуть на посты автора заявки, если можно)

0

98

мимокрокодил
Здравствуйте)
Дело в том, что данный игрок давно не появлялась на форуме. Мы бы посоветовали выбрать другого персонажа)

0

99

О. Очень жаль. Спасибо, если надумаю - приду. Удачи.))

0

100

мимокрокодил
Я ей в аську стукнусь, спрошу, будет ли играть. Если хотите, можете регистрироваться, и уверяю, с постами у неё проблем нет)

0

101

Добрый день, заинтресовала роль одной из сестер Воррингтон. В списке занятых обе сестры свободны, а в занятых внешностях обазначена Аманда Воррингтон.
Скажите, Аманда - действующий персонаж? Стоит ли подстраивать под нее свою анкету или я полностью свободна в выборе истории персонажа?

0

102

Мафия написал(а):

Добрый день

И вам доброго дня)

Мафия написал(а):

в занятых внешностях обазначена Аманда Воррингтон.

недавно была чистка и этот момент был упущен из виду.

Мафия написал(а):

Скажите, Аманда - действующий персонаж?

Нет, Аманда была удалена.

Мафия написал(а):

Стоит ли подстраивать под нее свою анкету или я полностью свободна в выборе истории персонажа?

Вы абсолютно свободны в написании анкеты.

0

103

Из списка персонажей:

Warrington (S, 2022)

2022 - это год рождения или выпуска?

0

104

Мафия
Добрый день, это год выпуска

0

105

Понятно, спасибо
Будьте любезны, придержите младшую Уоррингтон, и внешность Энн Хэтэуэй
Анкета на рассмотрение будет либо сегодня до 18.00, любо завтра в течение дня.
Спасибо

0

106

Мафия
Держим за вами, вдохновения.

0

107

Доброго времени суток  всем (=
В процессе написания анкеты на Эрика Айзенка возникло некоторое недоумение по поводу правила чистокровных неканонов. Он является неканоном с точки зрения списка персонажей книги, но входит в акцию. В то же время, как студент Дурмстранга обязан быть чистокровным. Мне не сложно расписать все семь поколений, но не люблю лишнюю работу, поэтому развейте сомнения, будьте добры, а нужно ли?)

0

108

айзенк написал(а):

Он является неканоном с точки зрения списка персонажей книги, но входит в акцию. В то же время, как студент Дурмстранга обязан быть чистокровным. Мне не сложно расписать все семь поколений, но не люблю лишнюю работу, поэтому развейте сомнения, будьте добры, а нужно ли?)

Доброго вечера) Да Айзенк будет являться чистокровным, и он приходит по акции, однако расписывать все 7 поколений обязательно, надеемся, что вас это не затруднит)

0

109

Не затруднит, но время отнимет :rolleyes:
Придержите роль Айзенка, пожалуйста, а то из-за работы не успеваю поколения за сегодня дописать (=

0

110

эрик
За Вами на три дня)

0

111

Доброго времени суток.
А придержите за мной Рея Бронкса из "нужных", будьте добры.

0

112

лисище
Доброго времени) За Вами на три дня придержали)

0

113

Доброго вечера. Алису Пирс придержите, пожалуйста.)

0

114

bettel
за вами на три дня)

0

115

Привет, котятки. Заняли Теда, да?) Бронкс, солнце, стукнешь мне в аську, если что?)
Ощущаю потребность вернуться, люблю Вуд, целую Нотта)

0

116

[b][Тед/b]
Теди уже заняли,  вернуться к нам в другом амплуа не желаешь?)
Солнышко я а аську выйти не могу проблемы с компом((

0

117

Не думаю, что получится, красавица, слишком уж я прикипел к засранцу) всяко пока диплом, не до постов, а там посмотрим. Согласен разве что на министра магии, и то если у меня будет красотка-секретарша)) её даже с собой готов привести... у нас же ещё не запретили жосткий бдсм на рабочем месте, да?)

0

118

А, не, есть вариант. Рон и Гермиона свободны?
Ну и насколько они могут отклоняться от канона?)

0

119

Тед
Привет, Тедди!) Рон и Гермиона свободны, и мы остро в них нуждаемся. На счет отклонения от канона: по сути мы их знаем только на тот период, когда окончилась Вторая Магическая война, так что тут есть место, где можно разгуляться. А вообще у нас есть акция на них, почитай там информацию, может что своего добавишь) Акция "орден и пожиратели".

0

120

Примите обратно блудную пташку-преподавателя? ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно