Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

2

Hailey Wood
Благодарю))
Девочка в общем-то канон, но в акции её не увидела: Анкету писать полную или можно упрощенную?)

0

3

3S написал(а):

Девочка в общем-то канон, но в акции её не увидела: Анкету писать полную или можно упрощенную?)

Добрый день)
Можете упрощённую)

0

4

Доброго времени суток, волшебные. В первую очередь хочу похвалить за столь интересный сюжет, а во-вторых хотелось бы придержать роль Розы Уизли и внешность Сьюзан Коффи) Заранее благодарю)

0

5

Teddy
Роль Розы была занята буквально пару дней назад, АМС к сожалению не отметили это в акции.
Возможно вас заинтересует роль Элис Лонгботтом? (внешность менябельна при желании)) я лично была бы безумно рада увидеть ещё одну соседку и однокурсницу :3
Так же внешность Коффи всё ещё свободна и её мы можем придержать. Вы можете зарегистрировать неканона, или же присмотреть ребёнка каноничной пары, который не прописан в акции, но указан в списке персонажей (они так же идут по сокращённой анкете)

0

6

Да, она была второй кем я заинтересовалась, с удовольствием ее займу) Только наверное ее персонажу больше подойдет внешность Elle-May Leckenby, если можно ее занять)

0

7

Teddy
Держим для вас до 23 апреля)

Teddy написал(а):

Доброго времени суток, волшебные. В первую очередь хочу похвалить за столь интересный сюжет

И за это спасибо огромное, мы старались :З

0

8

Да анкету уже сегодня смогу выложить)

Да не за что :3 Волшебные же)

0

9

Здравствуйте. А кто из персонажей 2 поколения  сейчас нужнее?

0

10

Тори
Здравствуйте, вас интересуют женские или мужские?

0

11

Желательно женские.

0

12

Тори
Здравствуйте)
А МакГонаггл подойдет? .D Думаю, что нет, но вдруг.
Мы бы были рады Дафне Нотт, особенно ее дети будут очень рады. Если не она, то, пожалуй, Луна Скамандер или Гермиона Уизли)

0

13

Спасибо. Я подумаю насчет Миневры  и Гермионы. А Астория Малфой (Гринграсс) нужна?

0

14

Тори
Миссис Малфой нужна, думаю, Скорпиус будет очень рад увидеть свою матушку.
А вообще, мы будем рады видеть вас в виде любого персонажа.

0

15

Тогда можно придержать роль Астории на максимальный срок?

0

16

Тори
За вами до 23 апреля)

0

17

Спасибо

0

18

Здравствуйте. Придержите пожалуйста преподавательницу маггловедения.)

0

19

mrs. Sand
Ваша до 27.04)

0

20

Доброе время суток.
Была у вас когда то играла За Роксану Уизли.
У меня вот какой вопрос.
У вас в ролях написано, что роль Рокси занята. не подскажите на какой срок.

0

21

интересующаяся
Добрый вечер. Мы всегда рады тем, кто возвращается) Бронь Роксаны уже прошла, так что можете занимать данную роль.

0

22

Christian Nott
У меня вот еще какой вопрос.
А мне какую анкету заполнять полную или прощеную.

0

23

Рокси написал(а):

А мне какую анкету заполнять полную или прощеную.

Упрощённую)

0

24

Доброго времени суток. :3
Придержите,пожалуйста, должность профессора ЗоТИ и внешность Скарлетт Йохансон к ней.

0

25

black widow
Доброго вечера)
Боюсь, что должность занята( Прошу прощения, что не отметили это в списке. Как на счет другого предмета?)

0

26

Уважаемая администрация, прошу прощения за задержку анкеты, сегодня-завтра точно будет)

0

27

Johanna North
Ждём вас)

0

28

здравствуйте. такой вопрос: можно ли занять фамилию Розье, т.к. о том, имел ли продолжение этот род или нет - не известно?

0

29

maulsch
Здравствуйте, конечно можно)

0

30

Christian Nott, прекрасно. тогда прошу занять фамилию. анкета скоро будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно