Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 781 страница 810 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

781

red flag
Здравствуйте) Приходите, мы будем очень рады)
Вот здесь можно ознакомиться со свободными местами в команде, а также с местами старост)

0

782

Hailey Wood, благодарю. Начну, пожалуй, с необходимого Вам Малфоя. Того, что Скорпиус. Прошу его придержать, а также уточнить - может ли он претендовать на место старосты факультета? Ещё один момент - внешность. Я ничего не имею против Уорралла, довольно много персонажей у меня ходило именно с его лицом, но для Малфоя он слишком попсовый, чтоли. Может, стоит сменить, например, на Lucas Till, что скажете по этому поводу?

0

783

red flag
Придерживаю Вам Малфоя, можете претендовать на место старосты. И, да. Никаких проблем со сменой внешности не будет)

0

784

Вечера. Вот, я тут сижу и не знаю, как поступить. Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, но я боюсь, что мой персонаж не найдет себе места. Кому-то случайно не нужна сестра или знакомая по имени Арабелла?

0

785

Arabella
Здравствуйте)
Вы можете пройтись по нужным, выбрать понравившуюся роль и написать заказчику на счет смены имени)

0

786

ну, тогда заявка номер 11 еще актуальна? И можно поменять имя на Арабелла Стюарт, а внешность на Кару Делавинь?

0

787

Arabella
Заявка актуальна, но, боюсь, она хоть и обсуждаема, но кардинальной смене не подлежит. И внешность меня не устраивает :с

0

788

Arabella, Если Ваша Кара будет такой, а не такой, я бы с Вами поиграл в будущем. Если заинтересуетесь и будут вопросы, стучите в асю (685004181) или лс.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2014-03-16 20:35:01)

0

789

хм, ребят, ещё вопрос..

из сюжета

Министерству Магии становится все сложнее скрывать эту информацию и заметать следы от магглов, а тут еще и Министр Малфой освобождает свое место. Новый Министр - младший брат того самого Торфинна Роули, отбывающего пожизненное заключение в Азкабане после участия во Второй Магической войне.

мой дед был Министром или я что-то недопонял?

0

790

Scorpius Malfoy
Да, был. Довольно непродолжительное и унизительное время) Если есть вопросы, можно ко мне в ЛС или аську, кузен)

0

791

уважаемый Скорпиус, спешу вас успокоить, я тут мимо пробегал и на Скорпа не посягаю, не волнуйтесь)

Пользуясь своим др-ом случаем, хочу поздравить но зэ энд с двухлетием и пожелать процветания, охеренных игроков, классных сюжетов, прекрасных людей, атмосферы тепла, добра, котиков и сисек. В общем, продолжайте в том же духе, ребят) Вы огромные молодцы. Крис, Хейли, вы замечательный тандем, и вам отдельно спасибо за эту ролевую. От всей души желаю форуму процветания!

а теперь о насущном. ребят, вы меня до инфаркта от счастья чуть не довели) спасибо за поздравления, спасибо за всё)
а игрокам хочу сказать, что им дико повезло со старым тимом, который присутствует на ролевой ещё с тех пор, как она начала своё существование. берегите друг друга)

Скорпиус, надеюсь, что эта ролевая станет вам домом, каким была для меня - она того стоит) Вдохновения вам в игре)

с любовь, Скорп, он же Малф, он же ахтыж ёбаный мудак

0

792

ахтыж Малфой
Охохо, спасибо большое, милый) Очень приятно.

ахтыж Малфой написал(а):

Пользуясь своим др-ом

Надеюсь, ты уже отмечаешь, а не залипаешь на форумах)

ахтыж Малфой написал(а):

котиков и сисек.

А это моё влияние

ахтыж Малфой написал(а):

Крис, Хейли, вы замечательный тандем, и вам отдельно спасибо за эту ролевую.

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
Ну на самом деле ты нам очень помог в самом начале, если не помнишь)

ахтыж Малфой написал(а):

а теперь о насущном. ребят, вы меня до инфаркта от счастья чуть не довели) спасибо за поздравления, спасибо за всё)

Люблю доводить тебя до оргазма инфаркта  http://s7.uploads.ru/a0j6V.png

ахтыж Малфой написал(а):

а игрокам хочу сказать, что им дико повезло со старым тимом, который присутствует на ролевой ещё с тех пор, как она начала своё существование. берегите друг друга)

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

ахтыж Малфой написал(а):

с любовь, Скорп, он же Малф, он же ахтыж ёбаный мудак

Последний вариант мне нравится больше, хотя тебя я таковым никогда не называл)

0

793

Доброго времени суток, уважаемые)

Очень приглянулась ваша ролевая и хотелось бы стать её частью, но, к сожалению, из акционных персонажей мне никто не приглянулся, а страшнова-то приходить со своим неканоном)

Удачи и процветания Вашему проекту)

0

794

Удачи и Вам)

0

795

парадайз, а Вы скажите, кем Вы хотели бы быть, я напишу для Вас заявку и буду ждать. ^^

0

796

Здравствуйте.
Измените, пожалуйста, название нашей темы на Game of Thrones ∙ Bona Mente.
Заранее спасибо.
Ваши партнеры.

0

797

Owl
Здравствуйте. Для Вас всё, что угодно)

0

798

Доброй ночи!
Я у вас, наверное, когда-то даже играл) Не помню, но, как говорят, ближе к телу.
Питаю слабость к Хаффлпаффцам, возник такой вопрос:
Кто нужнее - по заявочке очаровательной Хэйли, некий Чарли, или есть еще предложения?

0

799

Набор букв
Здравствуйте) Будем очень рады возвращению :3
Я жду обоих, Чарли - мой братец, 7 курс.) Поэтому тут скорее на Ваш выбор - если взять Чарли, то в комплекте будут еще сестра с братом, а если девушку, то круг знакомых для начала будет немного меньше)

0

800

Hailey Wood
Все же возьму вашего братца)

0

801

Не хочет пароль на мыло приходить, смените пожалуйста)

0

802

Набор букв
Это отлично *__*
Если появятся вопросы, моя аська указана в первом сообщении этой темы, а можно задавать и здесь)

0

803

Набор букв
1234, не забудьте сменить)

0

804

Hailey Wood
мне бы био и характер твой глянуть, кинешь в лс? Если можно, конечно

0

805

Charlie Wood
Сейчас кину)

0

806

доброго дня. придержите мне Алиру Забини и к ней Наю Риверу. и вопрос - можно ей имя поменять?

0

807

Доброго дня, придержим. Имя менять можете)

0

808

анкету полную или акционную как для представителя ребенка совершенного канона? и до какого числа держите? а то я только завтра домой попаду после больницы.

0

809

que
Доброго дня) Обычно мы роли придерживаем на три дня, в случае чего - срок моем продлить)
Анкета заполняется полная.

0

810

благодарю, мисс Вуд, за столь информативный ответ с: ждите с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно