Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 301 страница 330 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

301

Ох, замечательно же, прямо камень с плеч)
И можно в таком случае придержать Амелию и Алису (Алису на будущее, которое наступит уже минут через двадцать) и к ним внешности Juno Temple и Saoirse Ronan?
Заранее спасибо)

0

302

lyl longbottoms
Здравствуйте, придержал для Вас, будем ждать)

0

303

Моя самозабвенная подруга слилась, поскольку мы проглядели, что Натали Портман занята,а играть никем иным она не хочет, чего не скажешь обо мне. Я все еще желаю принять участие в вашем проекте.
Таким образом, прошу придержать для меня внешность Тома Харди.

Сразу узнаю, допустима ли роль обыкновенного владельца издательского дома, проживающего на Косой Аллее с необыкновенным жизненным путем и непростой двойной жизнью? Насколько будет уместен такой, несколько неприметный персонаж?

0

304

Путник Вогтэйл написал(а):

Моя самозабвенная подруга слилась, поскольку мы проглядели, что Натали Портман занята,а играть никем иным она не хочет

очень жаль, будем надеяться, что рано или поздно ваша подруга передумает)

Путник Вогтэйл написал(а):

Сразу узнаю, допустима ли роль обыкновенного владельца издательского дома, проживающего на Косой Аллее с необыкновенным жизненным путем и непростой двойной жизнью? Насколько будет уместен такой, несколько неприметный персонаж?

думаю персонаж вполне впишется в игру, если возникнут трудности то мы постараемся помочь.

Путник Вогтэйл написал(а):

Таким образом, прошу придержать для меня внешность Тома Харди.

ваш до 9.10

0

305

Еще кое-что уточнить хотелось бы. Если мать моего героя полукровна, как и отец, то какова кровь моего героя? Это же не та чистокровность, какую мы видим в семье Уизли или Малфоев, а у вас запрещен приемов неканонов чистокровных. Словом... Как обозначить кровь героя и опять же - допустима ли она в том виде, в каком я хочу ее представить.

0

306

Путник Вогтэйл
Прошу прощение, администрация спала.

Путник Вогтэйл написал(а):

Если мать моего героя полукровна, как и отец, то какова кровь моего героя? Это же не та чистокровность, какую мы видим в семье Уизли или Малфоев, а у вас запрещен приемов неканонов чистокровных.

Верно. Если у матери и отца вашего персонажа их родители были волшебниками, то есть, они обучались в магической школе или же на домашнем обучении, а именно, были магами, то ваш персонаж чистокровен в 1 поколении. А если родители ваших родителей, хотя бы кто-то один из них был магглом, то тогда ваш персонаж полукровен.

0

307

доброго времени суток; очень понравился ваш проект.
Хочу взять взрослого персонажа, соответственно, назрел такой вопрос - какие взрослые персонажи более нужны для игры? Как вариант еще, я рассматриваю роль какого-нибудь профессора - мать персонажа

0

308

винил
Доброго дня) Нам нужны учителя и Пожиратели Смерти, Ордена Феникса у нас многовато, а вот плохих парней девочек нет. Так что, я был бы рад, если бы Вы взяли миссис Нотт, но она не в Хогвартсе. Из преподавателей-женщин, которые нужны особенно остро - Луна Скамандер, преподаватель УЗМС.
Вуд заметила, что была бы рада видеть свою мать из этой же акции. Она ещё подметила тот факт, что миссис Вуд вполне себе может быть в Хогвартсе не в роли учителя, а в роли человека, который ведёт свой кружок, колдографий, допустим.

0

309

Ого, спасибо большое!
Я с удовольствием возьму Дафну, но можно изменить внешность? Если нельзя, ничего страшного

0

310

винил
На самом деле было бы круто, если бы Вы оставили Круз, но здесь решаете только Вы) Но я просто без ума от этой актрисы, да и не только я на этом форуме.

0

311

Альбус Поттер за мной. да, Нотт?

0

312

слизеринец
Да, аноним, чтобы сегодня анкета была)

0

313

...или школьника мне взять? началось, как обычно, перед регистрацией на каком-либо проекте..

0

314

винил
Нет нет, я хочу Дафну, давайте Дафну, мы Вас всем обеспечим, даже графикой.

0

315

Здравствуйте, уважаемые) Понравилась ролевая, хочу присоединиться. Думаю взять девочку 1-2 курса. Не поможете ли с выбором факультета и фамилии? Или стоит взять магглорожденную?

0

316

банан
Здравствуйте, банан)
На хаффлпаффе есть девочка 1 курса, Вы можете взять этот же факультет, чтобы было интереснее.
И да, думаю, что магглорождённую или полукровку было бы лучше всего)

0

317

Спасибо за ответ)

0

318

Нотт, можешь меня побить даже, разрешаю хД
Я наконец все же дошла не прошло и года
Расскажи-ка, пожалуйста, своей старушке сестре о мелкой Поттер - что с ней можно учудить?
И можно ли сотворить что-то маньячное с Забини, Гойлом или Монтегю (все те, которые мужики с 7 курса)?

0

319

енот
Отпиши мне в аську, тут нельзя такое писать)

0

320

Доброго времени суток, уважаемые АМС!
Прошу придержать за мной очаровательную Розье и внешность  Lily Collins
С заказчиком по поводу смены внешности в заявке я переговорила)

0

321

Rosier
Здравствуйте, держим для вас до 10.10)

0

322

Christian Nott, благодарю :3

0

323

Немножко торможу, но появился вопрос:  если я по нужным иду, то мне анкету по обычному или акционному шаблону писать?

0

324

Amelia Rosier
По акционному)

0

325

Christian Nott
Благодарю :3

0

326

я вот думаю, может вы меня назад возьмёте?

0

327

Theodore Nott Jr.
Добро пожаловать домой, бро.

0

328

что делать-то?

0

329

Theodore Nott Jr.
Регистрируйся и пиши анкету.

0

330

придержите мне Лили-Луну Поттер на 2 дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество символов в посте - 2200, приравнивается 25 полным строкам.
Счётчик символов:


Сообщения можно отправлять комбинацией клавиш Ctrl+Enter.

Важные ссылки:
Дайсы для эпизодов
Локации мира
Заклинания
Зелья
Летающие мётлы









Система видения дуэли/матча по квиддичу:
1. Кидается 2 кубика с 20 гранями, указывается действие, которое выполняет персонаж.
2. Полученный код дайсов отправляется в тему с отыгрываемым квестом или темой для эпизодов, полученное значение фиксируется Гейм-Мастером.
3. Отыгрывается действие в соответствии с результатами броска. К примеру: если один игрок кинул кубики с действием "Атака" и получил значение большее, чем у второго игрока с действием "Защита" - его заклинание успешно поразит цель. Сила заклинания зависит от разницы в значениях.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно