Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


вопросы/предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Scorpius Malfoy
На самом деле я просто про этот список забыл. И зачем нам столько много списков?

0

182

Christian Nott, вот меня тоже терроризирует этот вопрос. Куча списков, которые править и править)

0

183

к Мерлину в зад в архив не смотри на мир слишком трезво

Отредактировано Scorpius Malfoy (2014-04-18 03:44:43)

0

184

и это в зад туда же гарантированно ничья

0

185

Scorpius Malfoy
Готово)

0

186

Чтобы не писать в админке, это предложение как бы для всех. Мэйби кто заглянет в тему и меня поддержит.
Значится идея такая: художественные дуэли!
Опыт в этом деле у меня есть, я играл и это было круто, хочу снова!
Так вот, художественные дуэли - это дуэли вне игры. Они могут быть музыкальные, графические или текстовые, а также онлайновые их в действии я не видел.
Игрок выбирает тип дуэли, примерное направление и вызывает кого-либо на дуэль. Может никого не звать, а ждать желающих как вариант. Ведущий (их может быть несколько, в этом случае Игрок может выбрать ведущего для своей дуэли), когда находится пара для дуэли, подбирает контент по желанию Игрока. Паре дается три дня на выполнение задания. Работы дуэлянты высылают своему Ведущему в ЛС, после чего Ведущий в соответствующей теме выкладывает контент и две работы анонимно, а игроки форума голосуют, чья работа более прочувствована и близка к контенту. Голосование решает кто победил. Победителю печеньку! можно будет сообразить награду в профиль или еще какой денежный приз.
То есть, если проще то выглядеть это будет так: Нотт пишет заявку на музыкальную дуэль, что хочет чего-нибудь активного и позитивного, при этом я его Ведущий. Хейлс отзывается на его заявку. Я закрываю в поиске противника заявку Нотта и высылаю им обоим в ЛС песню и пишу до какого числа/времени принимаются работы. Оба они пишут ассоциативный текст полный эмоций, воспоминаний, действий, да чего угодно, что отражает их чувства/эмоции/состояние души, когда они прослушивают эту песню. Когда они оба присылают мне готовый текст, я создаю отдельную тему. В теме первым же сообщением я выкладываю песню и две анонимные работы. Участники голосуют за ту работу, которая по их мнению наиболее приближена к эмоциональной составляющей песни. Вуа-ля! Победитель выявлен! Победителю вкусняшки) Я закрываю тему сообщением с поздравлениями победителю.
На счет вариации дуэлей: может быть текстовая дуэль по песне или изображению - это когда надо написать текст к картинке или музыке. Может быть графическая также к песне или тексту, то есть я скидываю вам кусок Онегина или песню, а вы подбираете изображение (фотошопите сами). А может быть музыкальная - когда я вам текст или картинку, а вы мне мелодии и песни. На счет онлайн дуэлей - это когда на все про все час или два.

Вот как-то так. Не стреляйте в пианиста! Он объяснил как смог...

+1

187

Albus Potter
Ал, это просто потрясающая идея * * Вот безумно офигенная идея! Не пропадай, обсудим с тобой детали в ближайшее время)

0

188

Hailey Wood
ты знаешь где меня найти) но я тут каждый день тепперь ^^

0

189

отметьте меня уже занятым в канонах, а

Geoffrey & mrs. Hooper
✗ --- Hooper (HG, ?)

0

190

Ребятули, а что же никто не играет-то?
Вы на грани вымирания? Оо

Отредактировано Alice Pucey (2014-05-07 10:30:16)

0

191

Alice Pucey
умирать никто не собирается - это точно.
В данный момент у многих завалы в учебе и на работе, поэтому они в лоу.
Игра идет, но медленно

0

192

Albus Potter, ну, слава Салазару. А то мне у вас тут нравится.

0

193

будьте так любезны, уважаемые, снесите к херам пост Уизли отсюда, а я потом найду, с кем из ПоттероУизлей это отыграть.

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно