Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Пожелания к работе форума


Пожелания к работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация решила узнать у вас, наши игроки, что вас устраивает на форуме, а что не устраивает. Мы хотим знать в каком направлении двигаться, что делать в большей степени, а что в меньшей. Так же хотим узнать удобны ли вам дизайн и таблица или же нет.

0

2

Мне лично все нравится, и работа форума и дизайн и таблица. Только немного виснет главная страница, как будто загрузка идет, но это видимо из-за интернета) так что претензий нет)

0

3

Всё удобно и красиво, но... Может, убрать анимацию с рубрики "лучший игрок" и аватарок? ибо гифки - это прекрасно, но когда вот так навязчиво, на том месте, которое больше всего бросается в глаза, устаешь от мельтешения. думаю, не я один с проблемой слабых глаз :с

0

4

Matthew Gibs
Думаю в таблице картинка чаще всего пролистывается, а вот на счет аватаров согласна. В ближайшее время постараемся убрать всю анимацию с них)

0

5

Hailey Wood
спасибо)
а таблица... ну может быть, да, хотя лично я часто слежу за ЛС и поднимаюсь к кнопочке "новые сообщения"...

0

6

Logan Scamander
Ну, я подумаю об этом)

0

7

аааа дизайн, боже я просто в восторге. я в невероятном восторге аааааааааа

+1

8

Cain Bronx
Спасибо, Бронкс)

0

9

Cain Bronx написал(а):

аааа дизайн, боже я просто в восторге. я в невероятном восторге аааааааааа

Коварно присоединяюсь, ибо просто не могу пройти мимо и не выказать восхищения  http://s5.uploads.ru/4soku.png
Сколько на ролевых играю, наверное, первый проект, где дизайн радует всегда. Большой респект мастеру или мастерам)

+1

10

Cain Bronx
Eric Eysenck
Спасибо вам большое, мне безумно приятно ** Делаю я одна, но Нотт помогает мне советами и идеями :3 И еще раз спасибо)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » Пожелания к работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно