Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "преподаватели"


акция "преподаватели"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По этой акции проходят преподаватели, персонажи, которых часто не хватает на ролевых. Мы обещаем вам место в квестах, любовь и кучу ачивок :з

http://s7.uploads.ru/m5RHp.png
Matt Smith

Thierry Henry | Тьерри Анри
Преподаватель Нумерологии
Год выпуска: 2003


Родом из Франции, с отличием окончил Шрамбатон. Будучи скромным и несколько неуверенным в себе молодым человеком, никогда не грезил о карьере. Так что, никого не удивило его решение стать преподавателем, однако решение переехать в Лондон было, мягко говоря, шокирующим.
Любит свой предмет просто до безобразия, цифры для него составляют практически весь смысл жизни. Любит свою работу (чуть меньше, чем нумерологию) и детей, в связи, с чем очень расстроен тем, что не преподаёт ничего у младших курсов. Миролюбив и не агрессивен, несколько застенчив, даже студентки, строящие ему глазки, могут вогнать профессора в краску. Немного наивен и порой инфантилен.

http://s1.uploads.ru/i/tYILo.jpg
Christian Bale

Tim Burton | Тим Бёртон
Преподаватель Зельеварения
Замена на другой предмет
Слизерин, год выпуска 2005

Имеет аристократические корни, является чистокровным волшебником семейства Бёртон. Раньше Тим думал, что все можно купить за деньги, он и сейчас придерживается этого принципа. Но, только вот одно но.. Для всех мистер Бёртон разорился и нашел себя только в преподавание зельеварения. Естественно, это было уловкой, чтобы профессор мог контролировать каждый шаг юных пожирателей, но смириться с малым количеством денег ему тяжело.
Даже то, что Тим стратег не уничтожает импульсивность всего его характера. Унизить мужчину тяжело, он резок на язык, но если противнику это удалось, то.. избитого обидчика можно будет найти в Запретном Лесу.
Редко допускает ошибку, все продумывает и взвешивает. Мистер Бёртон верен своему делу, он Пожиратель смерти, который никогда не отступится.

0

2

http://savepic.su/2369572m.jpg
Natalie Portman

Johanna North | Джоанна Норт
Преподаватель Маггловедения
Гриффиндор, год выпуска: 2016

Занята.

Джоанна магглорожденная, после окончания Хогвартса сразу попросилась работать преподавателем, чего ей, конечно, не разрешили. Дали сперва должность лаборанта, потом практиканта, и наконец преподавателя. Профессор Норт очень любит свою работу, никогда не делает того, что не оговорено правилами. Несколько робкая, недостаточно строгая, с учениками ей бывает тяжело, хотя ее любят, особенно маленькие. Нрав у Джоанны кроткий, она мила и дружелюбна; достаточно образованна, много читает. Всегда протянет руку помощи нуждающимся. Отличается повышенным чувством справедливости.

http://s1.uploads.ru/i/F0s9A.jpg
Kit Harington

Christopher Small | Кристофер Смолл
Практикант Зелий
Хаффлпафф, год выпуска: 2020

Выпускник Хаффлпаффа, Крис всегда мечтал быть зельеваром, и с начала учебного года проходит годовую практику в школе. Несколько легкомысленно относится к должности, хотя предмет свой знает хорошо. Иногда панибратствует со старшекурсниками. Остроумен, интересный собеседник и хороший лектор. Придерживается взглядов Ордена Феникса, и вообще презирает всякого рода убеждения, что кто-то из людей лучше, а кто-то хуже. С удовольствием помогает старостам и вообще студентам во многих вопросах, не выходящих за рамки школьных правил. Ну и в других вопросах тоже порой.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/am2ZJ.jpg
Robert Downey Jr.

Luke Anderson | Люк Андерсон
Преподаватель Древних Рун
Гриффиндор, год выпуска 2009

Занят.

Люк Андерсон из чистокровной семьи волшебников. Но в отличие от большинства остальных чистокровных семейств, Люк никогда не позволял себе лишнего слова в сторону маглорожденных или полукровок. Он благороден, как лев. Хоть от него никогда и не услышишь громкого слова, он всегда сможет выйти победителем, не унизив противника.
В древние руны влюбился сразу и по окончанию Хогвартса немедленно решил связать свою жизнь с этим предметом. Руны - это сложная письменность, но когда подобное останавливало Андерсона в достижении собственной цели и мечты?
Но и у таких бесстрашных львов есть свои собственные страхи и тайны. Вот уже несколько месяцев мужчина мечтает заполучить внимание Алисы Пирс, преподавателя по трансфигурации.

http://s1.uploads.ru/i/v3fR8.jpg
Sarah Wayne Callies

Alice Pierce | Алиса Пирс
Преподаватель Трансфигурации
Рейвенкло, год выпуска: 2015

Неактуально

Несмотря на юный возраст, в котором коллеги ее еще практиканты, Алиса с сентября текущего года была назначена преподавателем на бывшую должность Минервы Макгоннагал, а до того два года проработала практикантом. Директор решила посвятить всё своё время кабинету за горгульей, а за себя оставила молодую, перспективную и яркую преподавательницу. Мисс Пирс быстро завоевала уважение и среди преподавателей, и среди учеников; умеет отлично подать предмет, достойная замена Макгоннагал. Опыта, конечно, еще не хватает, но он ведь приходит с годами. У Алисы острый ум, она очень любит узнавать что-то новое, экспериментировать.

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Косой переулок. » акция "преподаватели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно