Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Задавайте ваши вопросы, оставляйте отзывы, придерживайте персонажей. Собственно, тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

0

31

frida, а мне почему-то видится Путс ^^

0

32

не знала, куда написать, но я пару косяков заметила, можно удалить, как только прочтёте, шоб не компрометировать для гостей хдд
1) не могу себе статус поставить, разрешите простым смертным, а?
2) одному и тому же участнику плюс не ставится более раза в сутки было с утра, может, вы уже сделали, на всяк случ пишу
3) в факе информация во втором посте повторяется, не знаю, спецом это или случайно, но смотрится странно с:
4) тему вопросов и предложений бы сделать в "связь с администрацией", но это я так)

0

33

Andrea Parks
Спасибо за найденные косяки, возьми с полки пирожок)

0

34

Статусы исправили, с репутацией должно быть все хорошо, в факе тоже все подправили)

0

35

Густавссон мне надолго,  обещаю придти в конце августа)

0

36

Добрых вам суток :3
Придержите, пожалуйста, Розу Уизли и внешность Эббы Зингмарк к ней С:

0

37

Дебби, придержана :3
анастезия, Роза ваша на три дня, но внешность уже занята :с
могу помочь вам с выбором другой :3

0

38

Elizabeth Nott, простите, просто не увидела ее в занятых. Было бы здорово, если бы внешность отметили хотя бы забронированной. Хотя бы внизу списка.
И Розу тогда освобождаю, не вижу ее с другой внешностью, спасибо. Удачи вам (:

0

39

анастезия, дело в том, что анкету подали только сегодня, извините нас за прокол. Очень жаль, что вы к нам не присоединитесь :с

0

40

Добрый день.
У меня вопрос. Если указано, что братья Скамандер близнецы, то это значит, что они двойняшки, как Фред и Джордж Уизли? Или просто разнояйцевые близнецы? В любом случае, кого бы вы посоветовали выбрать в качестве прототипа для внешности? Дело в том, что я тотально не осведомлён о современных реалиях и на ум мне приходят лишь дела давно минувших дней. Пожеланий только два: аутентичный возраст (≈18) и светлые волосы.
Если так вышло, что я пришёл первым, я могу самовольно описать отношения с братом и остальными членами семьи? Или по возможности избегать упоминания иных персонажей?
Благодарю за ответы.

0

41

Лизандер, добрый день)
Прошу прощение, за задержку ответа)

Лизандер написал(а):

У меня вопрос. Если указано, что братья Скамандер близнецы, то это значит, что они двойняшки, как Фред и Джордж Уизли? Или просто разнояйцевые близнецы?

Это не принципиально, как захотите вы. Возможны оба варианта.

Лизандер написал(а):

Пожеланий только два: аутентичный возраст (≈18) и светлые волосы.

Вот кого могу предложить я:
Алекс Петтифер
Митч Хьюер
Тоби Хемингуэй
Джексон Рэтбоун
Это первые, кто пришли мне на ум)

Лизандер написал(а):

Если так вышло, что я пришёл первым, я могу самовольно описать отношения с братом и остальными членами семьи? Или по возможности избегать упоминания иных персонажей?

Думаю, что лучше избежать точных описаний. Разумнее, позже обсудить это с человеком, который возьмет роль второго Скамандера. Иначе, поиск такого человека может стать сложнее :3

0

42

Miss Nott,
Спасибо за помощь. К сожалению, эти актёры староваты... Хотя, наверное, можно подыскать их более юные изображения.
Прошу забронировать роль Лизандера Скамандера. Думаю, в течении суток анкета будет готова. В противном случае бронь можно снять — собакой на сене не буду.

0

43

Лизандер анкета написал(а):

Спасибо за помощь. К сожалению, эти актёры староваты...

К сожалению, не нашла никого младше 20-ти.

Лизандер анкета написал(а):

Хотя, наверное, можно подыскать их более юные изображения.

Конечно)

Лизандер анкета написал(а):

Прошу забронировать роль Лизандера Скамандера.

Он ваш на три дня.

Лизандер анкета написал(а):

Думаю, в течении суток анкета будет готова. В противном случае бронь можно снять — собакой на сене не буду

Роль ваша в течение трех дней, за этот срок вы можете зарегистрироваться и написать анкету. По истечении этого срока, роль освобождают)

0

44

Утро доброе)
Кто-то из ваших администраторов (скорей всего), оставлял приглашение у меня в теме и оставлял как говориться - попал а 10-ку. Меня заинтересовала ролевая, а потому я и пишу тут. Придержите, пожалуйста, внешность Paul Wesley для меня. Думаю, конечно, может для 7 курса он староват будет, а потому возник еще небольшой вопрос. Возможно у вас есть стажеры или практиканты в Хогвартсе? Если да, то с этой же внешностью я могу придти на такую роль. Если нет, но это будет 7 курс.
Анкета будет или к ночи, или завтра днем (семейное торжество, увы, обязывает меня быть сегодня весь день в бегах)

0

45

ego beach
Доброго утра, писала я Вам на лиле)
У нас как раз готовится акция на практикантов Хогвартса. Удобно ли Вам будет написать мне в асечку? Договорились бы о смене внешности у любого из персонажей)

0

46

Добрый день)
хотелось бы играть дочку Забини, но она придержана до сегодняшнего дня. эта роль занята или можно регистрироваться?)

0

47

mmwd
Она занята :с Не хочешь взять дочь Гойла?)

0

48

Hailey Wood
Чтобы она Гойла играла? Вот лол)

0

49

пфф.. нет, я верна Забини..) значит не судьба..)

0

50

mmwd
Ну как так?) Оставайся с нами) Не хочешь взять дочку Смита? .D Ты же играла за Захариана, когда мы познакомились)

0

51

о0 я играла Заха? о0 когда? не помню xD
не не не, простите, дорогие, но я Забишу ни на кого не променяю)

0

52

mmwd
Ну иди третьим ребенком Забини тогда, что мешает?)

0

53

о, а это вариант) пошла тогда клепать анкету)
я тебя обожаю, Волкмен ВудxD

0

54

Добрый день, придержите для меня Тайлера Вуда)

0

55

зига, бро, Тайлер ваш на три дня)

0

56

утра, гайз.
Запишите, пожалуйста, за мной Виктуар Уизли с внешностью Джессики Стэм.)

0

57

Бальзак
За вами на три дня)

0

58

У меня такой вопрос, среднего сына мистера и миссис Вуд можно перевести с Гриффиндора на Райвенкло, и сделать его тем же человеком, что и из нужных (3 заявка от Адриана Грея)?
Если да, то буду очень благодарен.

0

59

Benjamin
Можно всё, ждём вас)

0

60

здравствуйте.
хотелось бы узнать,  примите ли вы амелию лонгоботтом, страдающую магловской болезнью дислексией, да и вообще странную напоминающую чем-то Луну в ее лучшие годы?

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно